Перейти к содержимому

Фотография

SAAB и другие редкие маркиредкие марки вам сюды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#621
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Народ, чё молчим то, пишите чё нибудь :lol: грустно все это :(
  • 0

#622
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Возле меня Муратбаева-Октяборьская, завёлся СААБ номер кажись 421 не ваш ?
  • 0

#623
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Возле меня Муратбаева-Октяборьская, завёлся СААБ номер кажись 421 не ваш ?

Этож прекрасно, еще один летчег появилсо, а сами то на чем двигаетесь? Кстати а где это? :(
  • 0

#624
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Этож прекрасно, еще один летчег появилсо, а сами то на чем двигаетесь? Кстати а где это? :spy:

Форд Эксплорер :)
Куат(Elzeard Bouffier) меня знает ;)

А где находиться, вообщем поднимаетесь от Гоголя вверх по Муратбаева и на первом же перкрестке поворачивает направо, метров через 50 на обочине справа часто вечерами его там вижу !

Сообщение отредактировал якут: 01.05.2009, 08:27:33

  • 0

#625
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений



Этож прекрасно, еще один летчег появилсо, а сами то на чем двигаетесь? Кстати а где это? :spy:

Форд Эксплорер :)
Куат(Elzeard Bouffier) меня знает :D

А где находиться, вообщем поднимаетесь от Гоголя вверх по Муратбаева и на первом же перкрестке поворачивает направо, метров через 50 на обочине справа часто вечерами его там вижу !


Вааще то я в Астане живу, так что увы ;)
  • 0

#626
Vitek2610

Vitek2610
  • Гость
  • 31 сообщений
Да! Народ у нас не хочет двигаться! И это очень обидно :)
  • 0

#627
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
новость ребята, сааб спасён, ура!
Fiat получит контроль над Opel, Saab

Сообщение отредактировал iceman: 05.05.2009, 02:43:03

  • 0

#628
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

новость ребята, сааб спасён, ура!
Fiat получит контроль над Opel, Saab

молодца Айсмен, обрадовал!!!!!
  • 0

#629
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Всем привет! Сорри, что не приехал в прошлую субботу. И в эту тоже, к сожалению, приехать не смогу :rotate: Все-таки семья и личная жизнь тоже требуют времени.

Ерлан, не смог до вас дозвониться (еще буду дозваниваться, но в случае, если прочтете раньше здесь, на всякий случай напишу), можно ли за амортизаторами в понедельник приехать? И ориентируйте, пожалуйста, по ценам. Очень хочу всю ходовку продиагностировать, вчера поймал огромную яму, никакому джипу не пожелаю такой ямы :dandy:

И еще, Ерлан, вопрос - какие шины лучше ставить? Можно ли ставить бюджетные шины (Bridgestone, Kumho, Hankook etc) без ущерба для динамики, устойчивости и других ходовых качеств? После вчерашней ямы у меня два боковых пореза образовалось, в час ночи на докатке из Аксая докатился до дома. На вулканизации в мою бескамерную шину запихали камеру, теперь на ней далеко не уеду. Это в придачу к шишке на другом колесе, поэтому хочу поменять резину.

Вопрос всем - кто на какой резине летает?

И еще - вчера видел рестайлингового золотистого красавца 9-3 с номерами А333***. Летел утром по Тимирязева в сторону Мира.

Сообщение отредактировал Robin Hood from Yorkshire: 07.05.2009, 15:28:19

  • 0

#630
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет!
И еще - вчера видел рестайлингового золотистого красавца 9-3 с номерами А333***. Летел утром по Тимирязева в сторону Мира.

Привет!
9-3SS-куплен у нас и обслуживается тоже у нас, цвет -пергоментно-серебристый металлик.Он ещё до января 2010 года на гарантии.
  • 0

#631
Almaty_N

Almaty_N
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
у меня блин радиатор побежал... кассета здохла... короче плоны ****
дурдом ромашка.... :smoke:

а кстате сколько нас? кол. увиличилось хоть?

#632
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

у меня блин радиатор побежал... кассета здохла... короче плоны ****
дурдом ромашка.... :)

а кстате сколько нас? кол. увиличилось хоть?

да нет не увеличилось даже уменшилось опять до размеров в 4 человека и в 3 сааба, никому нифига ненадо вот пусть теперь все сидят, нихотите нинадо нафиг.
  • 0

#633
Almaty_N

Almaty_N
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
да ладно тебе Шумахер!!!!
может еще многие не знпют о сходниках,!!

#634
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Привет народ!

Нашел ту заразу которая стучала, им оказался воздушный клапан бака.
Залез под капот осмотреть этот клапанок, оказалось, что отводящая трубка перетёрлась полностью. Соединение клапана восстановил, щас обороты не плавают.

Как проверил клапан - заткнул трубку и завел, обороты упали и почти сразу вернулись на 900 оборотов, при заводке на открытую трубку обороты встали на 1200 и не снижались. :-)

Сам клапан работает как автомолоток без остановки, слышно на слух и когда берешь в руки, перенёс его с правого лонжерона на растяжку, теперь в салоне тихо и обороты не плавают. :-)
  • 0

#635
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

да нет не увеличилось даже уменшилось опять до размеров в 4 человека и в 3 сааба, никому нифига ненадо вот пусть теперь все сидят, нихотите нинадо нафиг.


Михаэль, не переживай! Малое количество людей не говорит о том, что никому ничего не надо, это говорит о том, тчо людям помимо машин еще что-то надо в жизни :rotate: В эту субботу полетаем толпой!
  • 0

#636
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
в субботу 16 числа в 4 часа дня за зданием кбту встреча

Сообщение отредактировал schumaher: 14.05.2009, 14:08:16

  • 0

#637
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



.... в 25 км от алматы на ходу клинанул двиган. писец. картина маслом:).

Сочувствую насчет двиготеля, сбор прошол хорошо лично я доволен :laugh: , даже на красное поле сьездили погонялись рейстайлинговый обогнал меня на 2 корпуса, есть даже видео, выложу попоже времени нету на работе застрял с етим ремонтом. выложу на kiwi.kz, ссылку скину как отредактирую видео.

Вы встречались в субботу, а мы с Игорем в воскресенье пообщались, глядишь и в Астане что нибудь заварганится.

'Elzeard Bouffier', на счет двигателя пару недель назад в колесах было объявление в Ате о продаже 9000 на запчасти
Какое масло залил при замене и где покупал?


масло ВР, фильтр оригинал. это масло во все авто заливаю, никогда нареканий не было. думаю может че еще. в общем наскребем бабла и на ремонт:cry: да скажу, чероки обслуживать в 2 раза дешевле, чем сааба.
  • 0

#638
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну что вчера опять со стоянки шёл домой видел Сааб возле себя, причём номера новый последняя О
Затягиваете товарища к себе :smoke
  • 0

#639
Vitek2610

Vitek2610
  • Гость
  • 31 сообщений

в субботу 16 числа в 4 часа дня за зданием кбту встреча


Приеду обязательно! :)
Кто еще будет отпишитесь!
  • 0

#640
voss

voss
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


в субботу 16 числа в 4 часа дня за зданием кбту встреча


Приеду обязательно! :)
Кто еще будет отпишитесь!

Привет народ.
Очередная встреча. Как всегда было всего 4 машины, но 6 любителей. Это уже какое то пополнение. Ну все таки народ раз вы решили собрать клуб нужно же действовать. Все говорят: "о, это кульно будет, если будет клуб". Почему тогда все активно не принимают участие в этом? Все хотят что бы мы (Ерлан,Миша,Витек,Ильяс кто активно принимает участие в создание)поживали и положили в рот что бы осталось только глотнуть. Как договорились ранее каждую субботу в 4 часа за зданием КБТУ. Это можно уже не объявлять. И вы зная это составьте себе порядок дня на субботу.Если работа или смена плана то позвоните Ерлану сообщите об этом, на заранее.А то каждый раз я слышу как Ерлан говорит звонил такой то такой сказал что на даче или там на работе или еще чем то личным занят. И каждый раз такое ваше поведение огорчает всех и сложивается такое чувство что мы вас заставляем. Я думаю можно ведь уделить пару часов на встречу с любителями СААБ. И если вы так хотите вступить в клуб приезжайте каждую субботу. Чем больше народу будет тем быстрее мы решим какие будут условие в клубе, где основная база будет, кто что предложит. Ведь каждому хочется что бы вступив в клуб чего то нового. А не просто я езжу на саабе значит я член клуба.
ведь Клуб — это сообщество людей с едиными интересами, объединенное в организацию или ассоциацию.

Прошу сильно не пинать за ошибки я писал все на скоряк да еще и что думал. Думаю каждый прочитав это сделает себе вывод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.