Перейти к содержимому

Фотография

SAAB и другие редкие маркиредкие марки вам сюды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#601
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений


Если получится, то кода буду в отпуске попытаюсь нагрянуть :)




Я лично буду рад тебя видеть давай приежай пирушку закатим.

Да я сам с радостью рад буду всех повидать! :D
ЗЫ, теперь есть запасная кассета и мона ехать куда угодно :)

Ерлан, а как обстоит вопрос на счет чипануться, прошивочка есть?

Сообщение отредактировал Брек: 23.04.2009, 22:32:22

  • 0

#602
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


я согласен с Робином давайте там тока я плохо представляю где ето? если несложно нарисуй как проехать или опиши, давайте не в 4 дня а в 6 вечера, а потом можно поехать на красное поле если есть у кого желание погонять? как вам мысля??



6 вечера не поздно будет? Темнеет после 7, будет плохо видно самолеты. Вот примерная карта предлагаемого места встречи (красный овал). Изображение

Согласен в 16.00.



Если получится, то кода буду в отпуске попытаюсь нагрянуть :super:




Я лично буду рад тебя видеть давай приежай пирушку закатим.

Да я сам с радостью рад буду всех повидать! :-)
ЗЫ, теперь есть запасная кассета и мона ехать куда угодно ;)

Ерлан, а как обстоит вопрос на счет чипануться, прошивочка есть?

Отправь VIN по SMS- посмотрю или заводскую,или Хирша,или Аббота.
  • 0

#603
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Так народ в ету субботу 25 числа во скока незнаю предлогайте кому как удобно?, а там определимся со временем, будет очередная попытка встретится надеюсь народ подтянется.

в пятницу в течении дня я напишу во скока встретимся, ближе к вечеру.



Чем раньше определимся, тем больше людей приедут. Давайте в 16.00? Стандартное место многих автоклубов - площадка перед фондовой биржей (Октябрьская - между Абылай Хана и Панфилова). Как вам?

Я приеду на 9-3 VEKTOR Convertible. Постараюсь привести подарки для участников состязания. :super:
  • 0

#604
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ерлан!
Спс, винкод скинул в личку!
  • 0

#605
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Так в субботу в 4 часа дня встречаемся вот сдесь
предлагаемого места встречи (красный овал). Изображение
[/quote]
  • 0

#606
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Привет народ! Я рад, что идут движения по клубу. Хотел бы быть с вами, но у вы не имею теперь права. :super:

Проза жизни, жаль однако


Да, можно и так сказать!
Насчет встречи, я бы [/color]пришел!


Приходи, конечно, мы будем рады видеть всех любителей SAAB!
  • 0

#607
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ерлан!
Спс, винкод скинул в личку!

Личка деген не?
  • 0

#608
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений


Ерлан!
Спс, винкод скинул в личку!

Личка деген не?

Личка деген - в профиле viggen почтовый ящик или личный кабинет!
  • 0

#609
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Итак, господа, в 16.00 в субботу 25 апреля на Октябрьской между Абылай Хана - Панфилова. Будут:

1) Viggen, он же Ерлан, на 9-3 VEKTOR Convertible.
2) Schumaher, он же ?, на ? :(
3) Robin Hood from Yorkshire, он же Еркин, на 9-5.
4) Vitek2610, он же ?, на ? :laugh:
5) Брек, как я понимаю, живет не в Алматы. Правильно?

Кто еще?

Elzeard, келесин бе?
  • 0

#610
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Итак, господа, в 16.00 в субботу 25 апреля на Октябрьской между Абылай Хана - Панфилова. Будут:

1) Viggen, он же Ерлан, на 9-3 VEKTOR Convertible.
2) Schumaher, он же ?, на ? :(
3) Robin Hood from Yorkshire, он же Еркин, на 9-5.
4) Vitek2610, он же ?, на ? :laugh:
5) Брек, как я понимаю, живет не в Алматы. Правильно?

Кто еще?

Elzeard, келесин бе?

Что нас всего максимум 5 ?
  • 0

#611
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
спасибо за приглашение:(, но у нас в субботу полигон, надо допразновать день рождение нашего клуба американоводов:laugh:

хотя как ухандокал жипу на полигоне, всю неделю на саабе летаю. :laugh:
  • 0

#612
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
на не 5 а 3 Витя наврятли приедет Брек неприедет точно поскольку он не в отпуске, и вот опять начинается старая история.
  • 0

#613
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Итак, господа, в 16.00 в субботу 25 апреля на Октябрьской между Абылай Хана - Панфилова. Будут:

1) Viggen, он же Ерлан, на 9-3 VEKTOR Convertible.
2) Schumaher, он же ?, на ? :laugh:
3) Robin Hood from Yorkshire, он же Еркин, на 9-5.
4) Vitek2610, он же ?, на ? :lol:
5) Брек, как я понимаю, живет не в Алматы. Правильно?

Кто еще?

Elzeard, келесин бе?

Точно, в Ацтане! :laugh: Было бы рядом приехал бы, а так далековато в два конца 2500 :(
  • 0

#614
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
как прошел сбор? ездили на саабушке на малай сары грибы собирать. машина шла отлично. но в 25 км от алматы на ходу клинанул двиган. писец. картина маслом:D. постель думаю повело 100 пудов и каленвал уже туда не встанет. в общем вот такая стори. масло поменял за день до этого. двиган не нагружал, шел 100-120.

такой вопрос Ерлан, можно туда воткнуть от 2.3 турбо двиган, но заглушить турбину? Или нужно искать просто 234 двиган?
  • 0

#615
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

как прошел сбор? ездили на саабушке на малай сары грибы собирать. машина шла отлично. но в 25 км от алматы на ходу клинанул двиган. писец. картина маслом:D. постель думаю повело 100 пудов и каленвал уже туда не встанет. в общем вот такая стори. масло поменял за день до этого. двиган не нагружал, шел 100-120.

такой вопрос Ерлан, можно туда воткнуть от 2.3 турбо двиган, но заглушить турбину? Или нужно искать просто 234 двиган?

нет турбированный не встанет
По ремонту-калено встанет
  • 0

#616
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

как прошел сбор? ездили на саабушке на малай сары грибы собирать. машина шла отлично. но в 25 км от алматы на ходу клинанул двиган. писец. картина маслом;). постель думаю повело 100 пудов и каленвал уже туда не встанет. в общем вот такая стори. масло поменял за день до этого. двиган не нагружал, шел 100-120.

такой вопрос Ерлан, можно туда воткнуть от 2.3 турбо двиган, но заглушить турбину? Или нужно искать просто 234 двиган?

Сочувствую насчет двиготеля, сбор прошол хорошо лично я доволен :D , даже на красное поле сьездили погонялись рейстайлинговый обогнал меня на 2 корпуса, есть даже видео, выложу попоже времени нету на работе застрял с етим ремонтом. выложу на kiwi.kz, ссылку скину как отредактирую видео.
  • 0

#617
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений


.... в 25 км от алматы на ходу клинанул двиган. писец. картина маслом;).

Сочувствую насчет двиготеля, сбор прошол хорошо лично я доволен :D , даже на красное поле сьездили погонялись рейстайлинговый обогнал меня на 2 корпуса, есть даже видео, выложу попоже времени нету на работе застрял с етим ремонтом. выложу на kiwi.kz, ссылку скину как отредактирую видео.

Вы встречались в субботу, а мы с Игорем в воскресенье пообщались, глядишь и в Астане что нибудь заварганится.

'Elzeard Bouffier', на счет двигателя пару недель назад в колесах было объявление в Ате о продаже 9000 на запчасти
Какое масло залил при замене и где покупал?
  • 0

#618
Almaty_N

Almaty_N
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
vsem privet, uvazhaemie piloti SAAB-ov! u menya 900 se 20t
menya zovut Nariman. hotelos' bi uznat' kto est' kto. u vseh niki. s nekotirimi znakom li4no,blagodaya shodnyaku kotorii bil na "starushke"

#619
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

vsem privet, uvazhaemie piloti SAAB-ov! u menya 900 se 20t
menya zovut Nariman. hotelos' bi uznat' kto est' kto. u vseh niki. s nekotirimi znakom li4no,blagodaya shodnyaku kotorii bil na "starushke"

Привет, а чего разговор на забугорном. :D
Познакомится не вопрос, меня зовут Берик! :)
  • 0

#620
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А я Михаил :bored: , народ извиняюсь за задержку видео блин все еще проблемы на работе неуспеваю,КСТАТЕ В ЕТУ СУББОТУ ТАКЖЕ В 4 ЧАСА ДНЯ ЗА ЗДАНИЕМ КБТУ ВСТРЕЧА САМОЛЕТОВ, ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ СУББОТУ БУДЕМ ВСТРЕЧАТСЯ, ЛЕТОМ НАВЕРНО НЕ В 4 А В 6 ЧТОБЫ ПОПРОХЛАДНЕЙ БЫЛО.

Сообщение отредактировал schumaher: 29.04.2009, 11:55:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.