Перейти к содержимому

Фотография

SAAB и другие редкие маркиредкие марки вам сюды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#541
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Поставил, наконец, полученные благодаря Ерлану брызговик и тройничок вентиляции картерных газов. респект за более-менее оперативную доставку. Но, тройничек не тот. от другой модели. Чтобы он не торчал, а встал как родной (придите в шок апологеты оригинальных запчастей), пришлось вместо родного Г-образного кусочка шланга поставить аналогичный. то-ли от Волги, то-ли от Жигулей, (о ужас!!!)но встал лучше родного!!!!
  • 0

#542
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет!
Весна пришла и я снова в эфире!

Инфа - здесь в Астане нашел склад запчастей на СААБы, уря товагищи!
  • 0

#543
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Народ! Приятная новость ёмаё, ещё полетаем!
Шведский производитель легковых автомобилей СААБ ведет переговоры с 20 потенциальными покупателями этой компании. Об этом говорится в документах, представленных сегодня в окружной суд города Вэнерсборг в западной Швеции ответственным за реструктуризацию СААБ Ги Лофальком.

читать тут: http://news.mail.ru/economics/2489055/
  • 0

#544
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Походу хана клубу и сайту, ёмаё, народ очнитесь.
почитайте анегдот от брата саабера, в обед смеялсо до коликов

плиз: http://www.garagik.r...amp;#entry13482

Сообщение отредактировал Брек: 07.04.2009, 21:58:58

  • 0

#545
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
привет всем! шумахера вот повидал, так что общение плавно так с виртуального в реальное перетекает. К Ерлану хотим в субботу наведаться показать саабик 9-5. нужно будет нам все расходники поменять. прошу для нас придержать:(



Брек, ничему не хана. просто все заняты добытием лишней копейки:D но потихоньку наши ряды прибывают и прибывают.
  • 0

#546
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Да уж, в колесах одни и те же объявления по СААБам висят
  • 0

#547
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Брек, да сейчас за нал ничего не продащь! только обмен. денег нет. пипец просто. вот и не возят авто уже.
  • 0

#548
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

потихоньку наши ряды прибывают и прибывают.


Принимайте новенького, господа гордые Сааберы! :-)

К Ерлану хотим в субботу наведаться показать саабик 9-5. нужно будет нам все расходники поменять. прошу для нас придержать:(


Оставьте мне и моему самолету тоже, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Robin Hood from Yorkshire: 08.04.2009, 11:32:32

  • 0

#549
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

К Ерлану хотим в субботу наведаться показать саабик 9-5. нужно будет нам все расходники поменять. прошу для нас придержать

Приветствую!
Если в субботу, то только 9-30, а то потом не будет времени и мест.Расходники есть!
  • 0

#550
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Походу хана клубу и сайту, ёмаё, народ очнитесь.


Привет!
И привет всем!
По клубу- с 10 апреля, все желающие поиграть бильярд,попарится в сауне,почистить одёжку в химчистке-могут это всё сделать со скидкой - 10%.Только косается владельцев СААБ- надо предьявить тех.паспорт и права.Адрес - мкр.Алмагуль, по Жарокова, уг.Водозаборная- комплекс АлмаЛюкс ,или звоните ко мне-объясню.
Это на первое время, пока изготовятся клубные карты.
Оцените сами,приятно получать скидки, если вы владелец СААБ.
В дальнейшем скидки будут на автомойках,кафе,СТО,запасные части и т.д.
  • 0

#551
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Респект viggen!
Чур первый на карточку :-)

Добро пожаловать Робин Гуд из Йоркшира!

Сообщение отредактировал Брек: 08.04.2009, 13:05:16

  • 0

#552
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Брек неторопись тут перед тобой занимали :), тут живая так сказать очередь, первый я и Ильяс :)


потихоньку наши ряды прибывают и прибывают.


Принимайте новенького, господа гордые Сааберы! :-)

К Ерлану хотим в субботу наведаться показать саабик 9-5. нужно будет нам все расходники поменять. прошу для нас придержать:-)


Оставьте мне и моему самолету тоже, пожалуйста!



Рады пополнению в наших рядах,добро пожаловать в нашу маленькую семейку ПИЛОТОВ :(

Сообщение отредактировал schumaher: 08.04.2009, 13:21:52

  • 0

#553
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Спасибо за прием, коллеги-сааберы! Обладателем 9-5 (2002, 2,3 турбо, темно-синий) стал буквально на днях (в понедельник, если быть точным). Машинка свежепригнана, собираюсь заняться ее ТОО (во-первых, заменить ГРМ, во-вторых, продиагностировать двигатель, ходовку, коробку, электронику, в-третьих, по результатам второго пункта предпринять соответствующие меры). Подскажите, плиз, где и как все это можно сделать? Наслышан о Ерлане (знаю, что он здесь есть, но не знаю по нику), Ерлан, плиз, скиньте контакты.

Буду рад принимать активное участие в деятельности клуба в меру своих умений, способностей и талантов :)
  • 0

#554
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Подскажите, плиз, где и как все это можно сделать? Наслышан о Ерлане (знаю, что он здесь есть, но не знаю по нику), Ерлан, плиз, скиньте контакты.

viggen и есть Ерлан, напиши ему в личку, всего и делов
  • 0

#555
Matsushita

Matsushita
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
Ребята могу к вам примкнуть, если возьмете, правда у меня Volvo S70R ... но тоже швед, читай родственнички :)
  • 0

#556
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем привет!
Ребята могу к вам примкнуть, если возьмете, правда у меня Volvo S70R ... но тоже швед, читай родственнички :D

За себя скажу ;) примыкай родственник
Новость из разряда песец приехали :-) Разработаны новые ставки таможенных пошлин на ввоз автомобилей в Казахстан - Мининдустрии :mad:
смотреть тут http://www.zakon.kz/...asp?id=30401820

Миша с новым автаром

Сообщение отредактировал Брек: 08.04.2009, 21:30:25

  • 0

#557
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Спасибо за прием, коллеги-сааберы! Обладателем 9-5 (2002, 2,3 турбо, темно-синий) стал буквально на днях (в понедельник, если быть точным). Машинка свежепригнана, собираюсь заняться ее ТОО (во-первых, заменить ГРМ, во-вторых, продиагностировать двигатель, ходовку, коробку, электронику, в-третьих, по результатам второго пункта предпринять соответствующие меры). Подскажите, плиз, где и как все это можно сделать? Наслышан о Ерлане (знаю, что он здесь есть, но не знаю по нику), Ерлан, плиз, скиньте контакты.

Буду рад принимать активное участие в деятельности клуба в меру своих умений, способностей и талантов :smoke:

Привет!
Очень приятно познакомится, ждём в субботу.Машинку знаю-делал диагностику.
При встречи всё расскажу и узнаю про Ваше активное участие будущего клуба.
  • 0

#558
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


К Ерлану хотим в субботу наведаться показать саабик 9-5. нужно будет нам все расходники поменять. прошу для нас придержать

Приветствую!
Если в субботу, то только 9-30, а то потом не будет времени и мест.Расходники есть!


Ерлан, а можно в воскресенье?

Робин, в субботу нельзя, в субботу пикник. я совсем забыл

тфу с чужого ника написал

С уважением,
Elzeard Bouffier
  • 0

#559
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ерлан, взаимно приятно познакомиться! Буду рад повстречаться. И да, можно ли в воскресенье?

Elzeard Bouffier, какой неожиданный поворот! :)
  • 0

#560
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Adaptation of US radio for radio reception in Europe.

Bit of an unusual one this, but the question was asked on the SaabCentral forums so here is the answer:

The frequency interval of FM stations in Europe is 100 kHz while in the United States it is 200 kHz. To receive all European radio stations on a US specification radio, it must be reset to European tuning mode.

Please note that if you change your radio's settings in this way you will lose any preset stations that you have saved.

Procedure.

Click for larger image

Turn the radio on before proceeding as follows:

1) Press the TUNE button in the middle and keep it depressed.

2) Push the VOL/ON button twice.

3) Release the TUNE button.

4) Check that the radio can receive stations at 100 kHz intervals, e.g. 97.2 - 97.3 - 97.4 and so on.

To revert to U.S. tuning mode.

Repeat points 1-3 and check that the radio can receive stations at 200 kHz intervals, e.g. 97.1 - 97.3 - 97.5 and so on.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.