Перейти к содержимому

Фотография

SAAB и другие редкие маркиредкие марки вам сюды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#461
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет Ерлан!


Когда приедете в Астану

Привет!
???????!!!!!!
Точно не могу сказать, всё зависит от дел в Астане.Но буду точно,сразу свяжусь,ждут очень много людей!
  • 0

#462
Vitek2610

Vitek2610
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте Ерлан! Вы фишку для 9000 еще не привезли?
  • 0

#463
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Нрод, Чё то совсем кисло!
Кризис чтоль или лавандос спасаем а?
  • 0

#464
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Привет Ерлан!
Нужна книжка на мой самолет, есть?
  • 0

#465
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Книжки есть на 9-5 и 9-3, 99-2003 года, электронные, на английском. Переслать не могу, весят по 12-14 мегабайт. Могу на СД записать желающим.

Сообщение отредактировал trans: 07.02.2009, 11:01:01

  • 0

#466
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Книжки есть на 9-5 и 9-3, 99-2003 года, электронные, на английском. Переслать не могу, весят по 12-14 мегабайт. Могу на СД записать желающим.


Привет Транс!
В электронном виде у меня есть, хочу в бумажном виде, как-то геморно постоянно бегать к компу.
Есть вариант для страждущих заливаешь свои файлы в какой-нибудь файлообменник и ссылки ставишь тут, кому надо скачают без проблем
  • 0

#467
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет!

в Женеве покажут новый жип СААБ 9-3
смотреть тут
http://www.cardriver...Saab/news/25043
  • 0

#468
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Привет Сааберам!Вопрос у меня срочный,в данный момент нахожусь в Германии,хочу прикупить машину и на ней поехать в Алмату,вот попался тут-Saab 9000 CSE 2.3-turbo-98г-автомат.с полным наворотом+кожа,вобщем аппарат в идеальном состоянии,все книжки-обслуживали на родном сервисе,хозяин немчик,дает еще 4 колеса зимних,но смущает пробег 170 тыс.,зато цена по сравнению с другими марками довольно вкусная за такой агрегат с полным фаршем.я думаю если с дядькой поговорить еще можно скинуть.Вот теперь вопрос-"быть или не быть" никогда до этого не сталкивался в этой моделью,как то хотел купить вольво,но так и не решился,а этот СААБ понравился,проехался я на нем идет плавно,мягко бесшумно,может по немецким дорогам,рвет из под себя,аж к спинки прижимает,мне очень понравился,а еще больше его цена.Посоветуйте бывалые,как быть,на что обратить внимание,так вроде все чисто и аккуратно,мотор чистый ни где невидно потеков масло или еще чего то,не гремит сидишь в нем такой ощущение как в танке.Почитал я вашу ветку-ну вроде нет особых причин не брать такую машину,может с собой прикупить каких запчастей,вобщем посоветуйте плиз,а то встал перед дилемой .Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#469
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
вот он
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#470
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 Densky

Хороша машинка!
Опыта у меня по СААБам маловато, на машина супер. У меня 9-3,
Совет, возьми в дорогу кассету и комплект фирменных СААБовских свечей, кассета (не чинится) - гарантия доехать, а свечи надо менять каждые 10 тыс/км вместе со сменой масла. В Алмате сервис по СААБам есть и запчасти купить можно.
Viggenu (Ерлану) в личку скинь сообщение, он есть на форуме, поговори - посоветуйся, тут же на форуме где-то есть телефоны и в дорогу!
  • 0

#471
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет!
Нарыл тут в журнале За рулем, поцы пишут как убили СААБа
смотрите тут :fie:

http://www.zr.ru/art...list/carmark/49
  • 0

#472
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 Densky!

Подскажи как вставлять фотки?
  • 0

#473
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Спасибо за ответ,а что за кассеты и как они выглядят,а то почитал тут,так и не понял-красные,черные...где они находятся?масло,фильтры и свечи поменяю перед дорогой тут.И еще вопрос по бензе,я так понял ниже 95 лучше не заливать?
Фотки-где отвечаешь там сверху квадратик с деревом,на него кликаешь потом вставляешь URL-фотки.
  • 0

#474
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Спасибо за ответ,а что за кассеты и как они выглядят,а то почитал тут,так и не понял-красные,черные...где они находятся?масло,фильтры и свечи поменяю перед дорогой тут.И еще вопрос по бензе,я так понял ниже 95 лучше не заливать?
Фотки-где отвечаешь там сверху квадратик с деревом,на него кликаешь потом вставляешь URL-фотки.



лей свободно 92 проблем нету, касета стоит посередине клапонной крышки, тобиш называется касета зажигание, она там одна никаких трамблеров и тд. мафинка супер у друга такой тока отмасферник, тока вот дороговаты запчасти на нее посравнению даже с бмв, а так очень надежная машина.
  • 0

#475
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Спасибо,а может какие запчасти сразу тут купить,что может полететь быстрее или точнее какие часто встречаются болезни у нее.В сервисной книжки,ничего нет такого серьезного,чтоб делали ей,только масло,свечи,фильтры,колодки,и еще что то меняли по ходовке сзади,насколько я понял,все еще заводское стоит,ну по европейским дорогам то понятно можно и всю жизнь проездить ничего не делая,а вот по Казахстану,да еще своим ходом ехать 7000км.по России большую часть.
  • 0

#476
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 Densky!

Б/у машина что кот в мешке, заранее не угадаешь. Проверь прибором TECH-2, будут ошибки удали. Ремни проверь, в книжке должны быть отметки когда меняли. Замени свечи и масло в двигателе и в рулевой, срок службы масла в коробке 40 т/км, судя по пробегу надо менять путь не близкий а ремонт в дороге это жопа. В омывайку залей незамерзайку. Возьми комрессор для шин, в Европе товар много качественнее чем дома, а цена почти такая же если не дешевле. В принципе можно закачать азот, шины при движении не перегреваются, при дальних перегонах в шины своей машины всегда закачиваю азот, никогда не подводило.

Сообщение отредактировал Брек: 13.02.2009, 22:59:08

  • 0

#477
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 Densky![i]

Этот квадратик с деревом в окошке сообщения так или как?
  • 0

#478
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Где взять URL, что не делаю ничего не получается

Сообщение отредактировал Брек: 14.02.2009, 00:39:47

  • 0

#479
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 Densky!

Почитай про 9000-и пройди по ссылке

http://faq.saabnet.ru/_9000/
  • 0

#480
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

2 Densky!

Почитай про 9000-и пройди по ссылке

http://faq.saabnet.ru/_9000/

Спасибо за ссылку очень много полезного узнал и еще там озадачил сааберов.
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.