Перейти к содержимому

Фотография

Академия Искусств имени Жургеновастоит ли поступать на режиссера кино?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
JudgeRAP

JudgeRAP
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
МДААААААААА!!!!!!!!! я не смущаюсь...как могу так и пишу...я КАЗАХ и для меня не очень важно ошибки в посте...!!!

CentreRadMir...но вы же согласный что все в руках человека...я на счет учебы и т.д....!!! я не согласен с вашим мнением...но все равно это ваша мнение....и я не хочу что-то доказывать вам...я учусь, я делаю, я творю...я знаю что как закончу у меня будет и работа и карьера...главное стремится к этому...поставить цель перед собой...и думать об этом чаще...ведь мысли материализуется...!!!

edgecode...пока я окончил 1-курс и я думаю что мнение какой должен быть режиссер поменяется...я отвечу на этот вопрос после съемок Фильма "Біржансал"...!!!

спасибо за внимание...с вами был всеми любимый Judge!!! )))
  • 0

#22
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений

пока я окончил 1-курс и я думаю что мнение какой должен быть режиссер поменяется


Понятно. А на заданный ещё выше вопрос, "каким дисциплинам учат кинорежиссеров в Жургеневке?" ответить можете?

Сообщение отредактировал edgecode: 25.05.2008, 14:16:17

  • 0

#23
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
извините, немножко отойду в сторону от основной темы.
как обстоит дело с операторским факульетом. каковы перспективы, какие сроки, какая оплата? в-общем отпишитесь пожалуйста те, кто наверняка располагает инфой по этой теме
  • 0

#24
Sauli

Sauli
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я еду учиться на сценариста в штаты, уже совсем скоро. Если есть мечта ее надо воплощать, чем жалеть о том, чего не было.
  • 0

#25
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Sauli, я на 100 процентов с Вами согласен и хочу пожелать Вам удачи!

Если не трудно, расскажите пожалуйста, куда именно едете и на каких условиях.
  • 0

#26
AliSar

AliSar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Талант, вера в себя и стремление к мечте - всё, что тебе нужно на пути к режиссерскому креслу!
  • 0

#27
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Учиццо нинада. Нада самавырожаццо.
  • 0

#28
Josephkz

Josephkz
  • Гость
  • 29 сообщений
wow решил спросить у гугла... "что вы думаете о Жургеневке7" а вот он подсказал о вашей беседе...=) супер!....вот я тоже буду поступать в этом году на опреторское мастерство...уж третий раз...

Спасибо за объективную оценку, узнал о Жургеневке очень много интересного... Честно я тоже "за" что многое ( не все!) завсисит от студента, но..мне бы им стать но не теряю надежды. Надежда что комиссия все таки будет более объективной чем в предыдущие годы... Дело в том, что гражданство у меня пока узбекское и я к тому же кореец.. гыгы...два года подряд меня встречали " а!!! ты кореец!!!!!" я говорю а что не видно...ну да ладно...просто хотелось бы что бы комиссия была более объективной, а не столь обидчивой...щас объясню на кого.... хотя ладно это форум об образовании а не об их ошибках... Но если я не поступлю в этом году.. а точнее меня не пустят!!! то поеду поступать куда нить.... за границу... вот! Пусть в Жургеневке остаются со своими обидами....вот..

Сам мечтаю снимать кино больше всего нравиться документалистика... щас пока подрабатываю на свадебных студиях и немного рекламы... вот...пробовал снять парочку клипоов даже что-то прошло на телевидение гыгы правда только спутниковое..=)

буду заходить сюда...

а по поводу высказывания в крупном шрифте... это же.. форум здесь каждый имеет свое мнение..=)
  • 0

#29
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Господа, если кому-то вдруг интересно...
17 июля по результатам двух творческих экзаменов и комплексного тестирования, я был зачислен в мастерскую Ардака Амиркулова по специальности режиссер игрового кино... Обучение по гранту.

так что первый маленький шаг сделан, а в остальном, покажет время :-)
  • 0

#30
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Pandemonium, поздравляю! :-)
  • 0

#31
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
спасибо!!! )))
  • 0

#32
Josephkz

Josephkz
  • Гость
  • 29 сообщений
кстати у меня 17 день рождение!=) и я тоже зачислен в эту академию...факультет оператор КИНО и ТВ=)))....поступил на третий год=)))
  • 0

#33
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Привет! люди!

как там у вас дела! Тож заканчиваю фак журналистики! и терь чувствую. что хочу на режиссера! =)

Просто мечта есть! сняться в эпическом кино! и проблема. что надо искать режиссера и т.д! а тут могу саму сия снимать! =)))

Хехехех!

спс за посты, много узнала о ВГИКе!

Сама думаю, поехать в штаты!

только куда...

Давайте оживим темку! ой! =)

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 09.01.2009, 03:02:19

  • 0

#34
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Училась в Жургенева.....знаетет там отличные преподаватели, хоть и училась не на фак кино и ТВ - но друзья все были от туда...даже в экзаменационных спектаклях с ними играла. Могу сказать что это отличный Вуз и если человек хочет - он вытащит из него все что можно
  • 0

#35
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

МДААААААААА!!!!!!!!! я не смущаюсь...как могу так и пишу...я КАЗАХ и для меня не очень важно ошибки в посте...!!!

CentreRadMir...но вы же согласный что все в руках человека...я на счет учебы и т.д....!!! я не согласен с вашим мнением...но все равно это ваша мнение....и я не хочу что-то доказывать вам...я учусь, я делаю, я творю...я знаю что как закончу у меня будет и работа и карьера...главное стремится к этому...поставить цель перед собой...и думать об этом чаще...ведь мысли материализуется...!!!

edgecode...пока я окончил 1-курс и я думаю что мнение какой должен быть режиссер поменяется...я отвечу на этот вопрос после съемок Фильма "Біржансал"...!!!

спасибо за внимание...с вами был всеми любимый Judge!!! )))


Знаете, я тоже казашка. и не считаю, что национальность оправдывает неграмотность.

А Вы, простите, кем в "Бiржансал" были? Я всю команду знаю:(

Удачи всем, кто поступил. Главное, знаете, работать, а не имитировать бурную деятельность.
  • 1

#36
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Хорошо! А может кто знает или посоветует в Жургеневке преподов по дикции?
Хочу поставить себе, как на казахском так и на русском!
  • 0

#37
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

МДААААААААА!!!!!!!!! я не смущаюсь...как могу так и пишу...я КАЗАХ и для меня не очень важно ошибки в посте...!!!


Кста, меня просто убивает когда казахи так грят:"Я казах, и все!"

Будто это что-то грит, в плане, да грит, но еще и работать надо и доказать, что ты человек, а не свинья!

А то после того, как подобные этому крикливому малышу накричатся, стучя себя в грудь, мол вот Я-Казах, это уже не гордо звучит поверьте!

Я Казашка, и горда этим! Но стыдно когда мальчики, наша сильная сторона, просто представляет и дает ассоциации людям, что Казах- это грубое, упрямое, не хочущее работать существо!

Стыдно!

Казах-Звучит гордо! И нужно делами это показывать! а не словами с ошибками!

Бяяяк! Блевать хочется! :(

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 10.01.2009, 01:17:16

  • 0

#38
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь учился (учится) на режиссера массовых представлений и шоу в Жургеновке? Или возможно слышал какие-либо отзывы о данной специальности.
Будьте добры, поделитесь информацией, любой капле буду рада. Любое мнение интересно.
  • 0

#39
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребята, я отучился на режиссера в Академии а сейчас там преподаю чисто для себя! Работаю абсолютно не по специальности. Преподавание в Академии хобби. В Академии искусств учиться можно, это будет зависеть от того кому Вы в мастерскую попадете. Вы потратите 5 лет своей жизни в творческой атмосфере и постоянном поиске идей, мысли и крутых амбиций! Эта 5 лет ощущения себя гениальным человеком. После окончания режиссуры, Вы начнете заниматься поиском работы (которую в лучшем случае найдете или Увы и Ах!) Если собираетесь поступать в Академию, то будьте готовы родиться творческим, упертым и терпеливым человеком т.к. не творческим и любителям посмотреть кино там делать абсолютно нечего Вам будет просто тяжело! Лучше отучиться на финансиста, на маркетолога или журналиста, и то будет шанс найти работу! :)
  • 0

#40
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Богема

Спс! =) От души как грится!

А подскажите какая мастерская там да бест?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.