Перейти к содержимому

Фотография

"Братья"4-хсерийный фильм от создателей Рэкетира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#281
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати я на телефон скачиваю.
  • 0

#282
skypeman

skypeman
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну посмотрел я фильм
Понравилось...но надо заметить что актеры старшего поколения, а они в основном на казахском говорили в фильме как то смотрелись более правдоподобно и естественно в отличии от братьев
  • 0

#283
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кто такой "Касым" в Братьях?
Мальчик молодой вроде. В каком эпизоде играл
  • 0

#284
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Это пацан, борец мечтающий стать чемпионом. В первой серии Куна ему "мельницу" показывал.
  • 0

#285
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ааааа... спасибо, Патриот.
Личико знакомое, а вспомнить не смогла
  • 0

#286
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений
можно его где нибудь онлайн посмотреть? а двд вышел?
  • 0

#287
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А почему никто про Лауру не говорит? Мне она понравилась! Прикольная девченка такая!

И п.с. Простите неуча, что такое "спойлеры"???
  • 0

#288
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Кто не успел посмотреть или не всё посмотрел - с сегодняшнего дня повтор. в 23.00 + сегодня фильм о фильме

Сообщение отредактировал Patriot_: 25.05.2009, 18:14:17

  • 0

#289
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кто не успел посмотреть или не всё посмотрел - с сегодняшнего дня повтор. в 23.00 + сегодня фильм о фильме


Посмотрел фильм о фильме. И фсе-таки толковый парниша этот Ануар Нурпеисов, каторы младшего брата сыграл. Маладец.
  • 0

#290
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

И п.с. Простите неуча, что такое "спойлеры"???


офф. Это когда ты что-то знаешь точно про фильм, в основном касается сценария, или возможно просмотрел раньше всех, и излагаешь это на всеобщее обозрение. Обычно это скрывают бесцветным текстом. Кто хочет прочтет, кто не хочет портить себе удовольствие не будет читать.

По теме. Действительно, почему про Лауру ничего нет? Кто-то постами ранее, говорил, что дерево то еще. А мне нравиться. Вначале сериала да, но там все подруги тупили на ровном месте. На лице не те эмоции, что в словах

#291
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кто не успел посмотреть или не всё посмотрел - с сегодняшнего дня повтор. в 23.00 + сегодня фильм о фильме

Пропустила... фильм о фильме...
Почему нормальной рекламы нет??? :dandy:
  • 0

#292
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Кто не успел посмотреть или не всё посмотрел - с сегодняшнего дня повтор. в 23.00 + сегодня фильм о фильме

Пропустила... фильм о фильме...
Почему нормальной рекламы нет??? :dandy:

Да там практически ничего интересного. Просто главные герои высказались и всё. Был же сюжет о фильме. Вот тоже самое, только немного дополнен, немного срезан. 20 минут всего :fie:

Сообщение отредактировал Patriot_: 27.05.2009, 12:52:46

  • 0

#293
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

И п.с. Простите неуча, что такое "спойлеры"???


офф. Это когда ты что-то знаешь точно про фильм, в основном касается сценария, или возможно просмотрел раньше всех, и излагаешь это на всеобщее обозрение. Обычно это скрывают бесцветным текстом. Кто хочет прочтет, кто не хочет портить себе удовольствие не будет читать.

По теме. Действительно, почему про Лауру ничего нет? Кто-то постами ранее, говорил, что дерево то еще. А мне нравиться. Вначале сериала да, но там все подруги тупили на ровном месте. На лице не те эмоции, что в словах


Спасибо, Просветил!

А кто нибудь знает что нибудь про актрису сыгравшую Лауру? Я только знаю что ее на самом деле зовут Лаура, но фамилию не помню :dandy:
  • 0

#294
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Лаура Маукенова. Больше ничего не знаю
  • 0

#295
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да там практически ничего интересного. Просто главные герои высказались и всё. Был же сюжет о фильме. Вот тоже самое, только немного дополнен, немного срезан. 20 минут всего :-)

Ааа, спасибо за инфу
  • 0

#296
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
эта Лаура еще в рекламе активиа снималась, ну там где в офисе девушки жалуются на тяжесть в желудке, ла-ла....

и в конце она застегивая плащ уходит, с легкостью в животе благодаря Активие)).....
  • 0

#297
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
если набрать в гугле Лаура Маукенова, то можно узнать, что она выпускница Жургенова и к тому же - режиссёр.
  • 0

#298
NurPeaceOff

NurPeaceOff
  • Гость
  • 14 сообщений
Оригинальный Саундтрек со словами: Бекболат Төлеухан - Өтеді өмір

Сообщение отредактировал NurPeaceOff: 30.05.2009, 10:57:55

  • 0

#299
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

если набрать в гугле Лаура Маукенова, то можно узнать, что она выпускница Жургенова и к тому же - режиссёр.

:spy: :weep: :weep:
слов уже нет
  • 0

#300
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Нашел ссылку для скачивания (для megaline - бесплатно)
http://www.tut-vse-m...ndy-bratja.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.