Перейти к содержимому

Фотография

"Братья"4-хсерийный фильм от создателей Рэкетира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#261
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А мне кажется, что не надо снимать дальше. Потому что, там обязательно будут пакости, всякие гадости показывать. Только впечатление испортит.
  • 0

#262
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
фильм понравился от души. респект тем, кто работал над ним!
  • 0

#263
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А мне кажется, что не надо снимать дальше. Потому что, там обязательно будут пакости, всякие гадости показывать. Только впечатление испортит.


Я тож не понимаю как терь продолжение делать, вроде по сюжету концовка была, а мыло по казахстански или Санта-Барбара никому не нужна. Хотя если сделают на таком же уровне продолжение, то только буду рад, все-таки создателям виднее. Сам тоже ни одной серии не пропустил - фильм очень понравился. Ахан - молодец.
Я думал в последней серии избалованная принцесса Анель и Чингиз сойдутся, ошибся. А еще мне понравилось как свою роль младший брат сыграл. И еще по сюжету: када старший братья у лифта поругались, че то я не понял че Кука так быканул конкретно, ведь не Чингиз там бучу начал, а Анель. И вообще Чингиз не хотел ругаться с ним. И в последней серии Кука опять его поучать начал: типа родителей и братьев нельзя менять на женщин, которые приходят и уходят. Я вообще опять не врубился - че за предъявы? Анель в то время была не очередная женщина, а СУПРУГА Чингиза.
Короче создателям респект, умеем наше кино снимать. Буду ждать новое кино Сатайфильма.
  • 0

#264
KALEOREE

KALEOREE
  • Гость
  • 12 сообщений

А мне кажется, что не надо снимать дальше. Потому что, там обязательно будут пакости, всякие гадости показывать. Только впечатление испортит.


Друзья! В сериале через призму одной семьи были затронуты многие насущные социальные проблемы в Казахстане(семейные узы, криминал, урбанизация и т.д.). т.е. лента несет большую воспитательную нагрузку. Но, к великому ожалению многие проблемы еще не затронуты. Такие как: отчуждение казахов от родного языка, повсеместная коррупция, утрата гражданской ответсвенности жителей, ценности современной "извращенной" молодежи, похабное отношени к экологии страны и самое главное - глобальный финансовый кризис. Было бы здорово затронуть часть вышеуказанных вопросов в следующем сезоне сериале.

А что касается, пакостей: думаю что за адекватность и порядочность режиссера и сценариста "Sataifilm" можно не волноваться.
А народ действительно полюбил героев сериала "Агайынды", и остался с чувством приятного голода. Так что, я обеими руками ЗА продолжение!
Снимаю шляпу перед "Аханом и Компанией" :spy:
  • 0

#265
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Конечно, я тоже "ЗА" ТАКОЕ продолжение. Но, я думаю, это будет совсем не просто. А что касается затронутых тем, то я считаю что "отчуждение казахов от родного языка" очень даже хорошо затронуто. Об этом никто прямо не говорил, но что говорить, если даже родители стали разговаривать со своими детьми на чужом языке. Состояние государственного языка в общесте фильм отражает как зеркало. А проблемы "повсеместная коррупция", "похабное отношени к экологии страны" в этом сериале мы вряд ли увидим. Видели же уже: врачи ничего не требуют, финпол советует всё оплатить как положено... А в те годы финансового кризиса не было, кроме 98-го года. И вообще, я думаю, это не главное. Самое главное сериал уже показал: без взаимопонимания и поддержки своих родных, никуда! И в одном сериале охватить всё-всё-всё на свете не реально, да и не нужно. У каждого творения есть своя тематика, предназначение, так сказать.
  • 0

#266
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Шикарный сериал, создателям низкий поклон!

А вот продолжения, я считаю, не надо. Пусть будет так, как есть. Зачем делать жвачку? За примером далеко ходить не надо, посмотрите в соседних темах, как фанаты "Побега" и "Лост" жалуются "хоть бы закончилось побыстрей".
  • 0

#267
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, в "ЛОСТе" сразу задумывалось несколько сезонов.

Так что, соглашусь со многими, лучше снять новый фильм, чем продолжение.
  • 0

#268
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Надо проблему коррупции все таки поднимать в фильмах, слишком ее много стало. если не будем тормошить народ, то это станет нормой жизни.

Великая Американская мечта - много работать, добиться успеха в жизни и стать богатым.

Великая Казахская мечта - найти источник стабильных высокрх доходов без работы и подтянуть к этому делу своих родственников.
  • 0

#269
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
оказывается у моих родителей Казахстан не показывает, и они даже не слышали про Братья...
вчера решила показать маме. она посмотрела первую серию и сказала: а что мы здесь не видели? и дальше смотреть не стала.
видать, фильм заставляет задуматься только нас, молодых... а старшее поколение ничего сверхнового там не видит....
  • 0

#270
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а кто-то говорил, что этот сериал - откровение? ну, хоть в чем-то? нормальный качественный продукт, не более. а воспринимается так, потому что нормальный качественный продукт у нас редкость.
  • 0

#271
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

че то я не понял че Кука так быканул конкретно, ведь не Чингиз там бучу начал, а Анель.

он услышал КАК отреагировал на претензии своей жены старший брат.

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 06.05.2009, 23:36:49

  • 0

#272
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
На казторке удалили. Где еще можно скачать?
  • 0

#273
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

На казторке удалили. Где еще можно скачать?

На btr.kz есть, на svalka.kz тоже.
Если очень надо в ЛС.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.05.2009, 17:40:12


#274
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

На казторке удалили. Где еще можно скачать?

здесь есть
  • 0

#275
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
фильм очень понравился. Молодец Ахан.
Думаю что ему надо затронуть тему коррупции в след. фильме.
Подскажите Ахану пусть сделает фильм типа как "Спрут" только наш вариант. Думаю было бы интересно смотреть...
  • 0

#276
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

фильм очень понравился. Молодец Ахан.
Думаю что ему надо затронуть тему коррупции в след. фильме.
Подскажите Ахану пусть сделает фильм типа как "Спрут" только наш вариант. Думаю было бы интересно смотреть...

Такой вариант не пропустят даже к съемкам! :smoke:

#277
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2Коллекционер

100 пудово не пропустят, но в свете недавних событий по "борьбе с коррупцией" может пропустят как часть инфо. кампании... :smoke:
  • 0

#278
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не могу скачать с ссылок,песню эту которая в конце фильма играет. Кто нибудь может еще ссылок дать только другие,не с kiwi например?
  • 0

#279
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Держите: ссылка

Сообщение отредактировал Patriot_: 13.05.2009, 14:21:24

  • 0

#280
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо конечно,но к сожалению с этой ссылки тоже не качается. Незнаю почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.