Перейти к содержимому

Фотография

"Братья"4-хсерийный фильм от создателей Рэкетира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#321
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

не знаю кому как,мне например понравилось как сыграл парень типа бандит,друг Куки,которого подстрелят в конце.так естественно вел себя.кто-нить знает кто таков?)

Это актер Нуржан Садыбеков, старший преподователь в КазНАИ им.Жургенова по дисциплинам "Сценическое движение" и "Сценически бой" .Вообще он отличник со множеством дипломов и наград,и режисер.
  • 0

#322
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
недавно показывали по какому то каналу, много слышала до этого и накоенц то удалось посмотреть. Мне очень понравилось, хороший фильм...про казахов...узнаешь многих своих родствеников)))

По моемй уже давно ясно, что Ахан Сатаев...ммм..как бы сказать...ну как Тимур Бекмамбетов в России...ну вот это мое сравнение, даже если не правильное...нужно правительству на него внимание обратить, выделять деньги и то да се...Он реально может поднять наш Казахстанский кинимотограф...
  • 0

#323
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


искала в гугле, КОГО играла Алмагуль Рулас - не могу найти, подскажите плиз.

Жену Жана.

Пару месяцев назад на Аль-Фараби-Мендикулова видел ее )
  • 0

#324
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
автограф взяли? ))
  • 0

#325
каллл

каллл

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
хороший фильм

#326
каллл

каллл

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
dvd вышло?

#327
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Че то не впечатлил меня этот сериал
  • 0

#328
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
идея хорошая, и актеры не подвели. мне понравился фильм в целом, но некоторые детали не впечатлили. но советую посмотреть.
  • 0

#329
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Давно ещё смотрел - понравилось...
Сейчас тащусь по саундтрэку от Гайсина, вот -

#330
T-Bag

T-Bag
  • Гость
  • 7 сообщений
отличный сериал! Я честно говоря не ожидал такого! Вот так вот надо снимать! Сцена когда БМВ с Кукой, Каной и Борей в забор вписалась, и потом камера показывает как Боря с двери вываливается и на корточки садится плюя на асфальт -> вот она динамика камеры! Наконец-то! Очень понравился актер сыгравший Кану, просто профессионал, не побоюсь этого слова :D Конечно были огрехи особенно в сцене с Актаем и волком, но это ерунда на фоне всего фильма. Вообщем вперед Казахстанское кино! И еще: побольше казахского в фильме я думаю рановато это, снято как в реальной жизни, по другому было бы не интересно. ЗЫ После просмотра захотелось выучить наконец-то казахский! Может вот так и надо с языком проблему решать, через интересное кино?
  • 0

#331
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Не очень люблю казахстанское кино, но этот сериал мне понравился. Муж принес домой диски и на одном дыхании посмотрели все серии. Качественный сериал. Актеры играют очень хорошо и жизненно.

Сообщение отредактировал leewi: 16.01.2010, 10:47:03

  • 0

#332
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

автограф взяли? ))


Да нет, торопился ))
  • 0

#333
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
На выходных всей семьей смотрели этот фильм (залпом все 6 серий). Очень понравился. Наконец-то начали снимать хорошие фильмы. Респект режиссеру.
  • 0

#334
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Лучший казахстанский сериал.
  • 0

#335
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


автограф взяли? ))

Да нет, торопился ))

фигасе... тут такой базар, а я не в курсе ;)
  • 0

#336
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


не знаю кому как,мне например понравилось как сыграл парень типа бандит,друг Куки,которого подстрелят в конце.так естественно вел себя.кто-нить знает кто таков?)

Это актер Нуржан Садыбеков, старший преподователь в КазНАИ им.Жургенова по дисциплинам "Сценическое движение" и "Сценически бой" .Вообще он отличник со множеством дипломов и наград,и режисер.


на днях видела этого актера.
красивый мужчина :rotate:
  • 0

#337
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений
Внесу свою лепту - фильм мне и моей маме понравился! А как мои подруги его рекламировали! Да вот только недавно на DVD посмотрела.
Внесу свои замечания. Сцена когда Чингиз ругается с женой. Ну, не правдоподобно были сцены скандалов. Нужно было динамичней. Актрису Айгерим Жанылбаеву я увидела впервые на проекте "Екі жұлдыз". После просмотра фильма о ней того же мнения (не блещет талантом). Как тут некоторые писали, деревянная. :cry: Но красивая.
Сам фильм правдоподобный. На "Киви" узнала, что Ахан Сатаев много что вырезал. Вырезал и ту часть жизни Куаныша, когда он "залег на дно", аж целых 5 месяцев его жизни. Может там мы и узнали бы, кто ответил за нападение (а может тот русский сел?).
Спасибо создателям фильма!
  • 0

#338
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
хочу посмотреть этот сериал!
где его можно приобрести?
  • 0

#339
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
я в меломане купила
  • 0

#340
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Внесу свою лепту - фильм мне и моей маме понравился! А как мои подруги его рекламировали! Да вот только недавно на DVD посмотрела.
Внесу свои замечания. Сцена когда Чингиз ругается с женой. Ну, не правдоподобно были сцены скандалов. Нужно было динамичней. Актрису Айгерим Жанылбаеву я увидела впервые на проекте "Екі жұлдыз". После просмотра фильма о ней того же мнения (не блещет талантом). Как тут некоторые писали, деревянная. :D Но красивая.
Сам фильм правдоподобный. На "Киви" узнала, что Ахан Сатаев много что вырезал. Вырезал и ту часть жизни Куаныша, когда он "залег на дно", аж целых 5 месяцев его жизни. Может там мы и узнали бы, кто ответил за нападение (а может тот русский сел?).
Спасибо создателям фильма!

А такая(полная) версия доступна где-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.