Перейти к содержимому

Фотография

"Братья"4-хсерийный фильм от создателей Рэкетира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#221
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

asan-kaygy
говорят там приглашение нужно, чтобы зарегиться


Я сейчас с www.p2p.kz качаю. (там регистрация намного проще). Залиты все 6 серий

Сообщение отредактировал Mazevich: 22.04.2009, 10:54:17

  • 0

#222
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вчера посмотрела Баксы, тоже неплохой фильм. Правда опять про разборки. Если и следующий фильм будет про мордобой и хороших-плохих мальчиков люди начнут говорить, что мол кроме бандитских фильмов не можем ничего снять.

Скоро ли появится в продаже сериал? Хочу купить и таким образом внести свой маленький вкалд в доход по этому сериалу.

Хочется сказать спасибо создателям, у нас опять начинает расти интерес к оточественному кино.

Создателям: У нас много разных других тем, которые могли бы быть интересны зрителю. Что про разбрки, давайте про судьбы не только мужчин. Можно отобразить юмор прохождения по нашим гос инстанциям. Все про это знают, но показать можно с юмором и не задевая личности.
Все время показывать про людей выбравшихся из одного слоя в другой неплохо, но у нас в Ате есть интелегенция.
Есть люди которые после развала совка поднимались на ноги стоя на базаре.

можно меня указать как идейного вдохновителя в титрах ващих последующих творений :smoke:


А вообще спасибо за фильм
  • 0

#223
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а актера Шыңғыса - Берік Айтжанов впервые вижу.. Может просто не смотрела ничего с его участием..

вчера в Ауэзовке состоялась премьера спектакля с ним в главной роли. присутствовали, кстати, "бывшая жена" и "братья" :rolleyes: так вот, спектакль посредственный, но Берик очень неплох. жаль, что материал примитивненький

На ее месте я бы радовалась полной свободе (я так поняла, что любви между ними не было- взаимный расчет), никаких кухонных дел, и занялась бы бизнесом или общественной работой.

что-то мне это напоминает :smoke: :smoke:

И еще фраза оттуда же "Б*я,чо за непруха!!"

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции


А может и Партнер (Ментай Толепбергенов) постарался убрать.

Утепбергенов

В этом отношении КТКшники - молодцы, так пиарили свой ерундовый сериал, и все смотрели.
А "Казахстан" рекламой своего продукта заниматься не умеет

разница в подходах :laugh: а, вернее, в финансировании. кому-то НУЖНО продвигать свой продукт, а кто-то и так без денег не останется, потому что они государственные. иногда кажется, что тебе это больше нужно, чем им.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Наказания за спойлеры решил не раздавать, потому что придется высечь полветки. Но давайте все-таки уважать тех, кто еще не смотрел.

  • 0

#224
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
реклама была вообще-то
я видел пару раз
  • 0

#225
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на самом канале?
а если я вообще не смотрю канал "Казахстан"?
  • 0

#226
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Я сейчас с www.p2p.kz качаю. (там регистрация намного проще). Залиты все 6 серий

а там ссылка на торрент не скачивается :smoke:
может поделитесь адреском? :smoke:
  • 0

#227
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


На ее месте я бы радовалась полной свободе (я так поняла, что любви между ними не было- взаимный расчет), никаких кухонных дел, и занялась бы бизнесом или общественной работой.

что-то мне это напоминает :rolleyes: :smoke:

Ага за исключением одного очень важного элемента :smoke:
  • 0

#228
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Малышев классно говорит на казахском, вел у нас корпоратив, было очень весело и смешно.
  • 0

#229
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

skeptik, зачем вам это? Кто, когда и с кем говорил на казахском в отдельных сценах. Семьи же разные. Кто-то говорит только на казахском, кто-то только на русском, а кто-то постоянно перемешивая и тот и другой язык.
Спросить сіз қалайсыз? много знать не надо, Эту фразу знает по моему большинство жителей всего Казахстана.

затем! не верю я, что воспитанные в казахской семье и на казахском языке братья могут говорить между собой на чужом языке!
  • 0

#230
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Я родился в казахской семье, воспитывался на казахском языке. Но иногда в разговорах со старшим братом перехожу на русский язык. Есть еще несколько знакомых подобных семей Теперь верите или нет?

Сообщение отредактировал ss2412: 22.04.2009, 19:52:33

  • 0

#231
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Я сейчас с www.p2p.kz качаю. (там регистрация намного проще). Залиты все 6 серий

а там ссылка на торрент не скачивается :)
может поделитесь адреском? :)


http://forum.p2p.kz/...pic.php?t=10615
  • 0

#232
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сорри, а сколько всего серий в этом фильме? 6?
  • 0

#233
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
да
  • 0

#234
Roi

Roi
  • Гость
  • 5 сообщений


У кого есть полный текст стихов к саундтреку, поделитесь пож-та

так там больше, чем эти три куплета, что в конце.
если чо, я их запомнила, могу выложить.

буду очень благодарен даже за три куплета
  • 0

#235
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

буду очень благодарен даже за три куплета


Скидывали же уже, вот http://www.daruisholgen.com/342.html

зы: скажите, плиз, как называется спектакль с Бериком Айтжановым в главной роли :-)

Сообщение отредактировал _f_: 23.04.2009, 13:59:16

  • 0

#236
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я родился в казахской семье, воспитывался на казахском языке. Но иногда в разговорах со старшим братом перехожу на русский язык. Есть еще несколько знакомых подобных семей Теперь верите или нет?

нет. не верю. в городе - еще может быть, но в ауле - нет.
  • 0

#237
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Я родился в казахской семье, воспитывался на казахском языке. Но иногда в разговорах со старшим братом перехожу на русский язык. Есть еще несколько знакомых подобных семей Теперь верите или нет?

нет. не верю. в городе - еще может быть, но в ауле - нет.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Может, хватит уже? Верите/не верите - дело ваше. Ваша точка зрения понятна, незачем ее по 20 раз повторять. Напишите письмо авторам с описанием данного "ляпа" с их стороны.

  • 0

#238
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
смотрю 3 серию сейчас... незамысловатый сюжет неплохо воспринимается... особенно на фоне дефицита казахстанского кино...
  • 0

#239
Galchenok

Galchenok
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер всем! Будем рады видеть новые лица в нашей актерской базе!!! Желающие оставить анкеты пишите в ЛС!
  • 0

#240
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Хороший фильм!!!
нравится абсолютно всем и пожилым людям и молодежи
показанно основное, важное,
что теряется в последнее время.
Знакомый на базаре диски пиратские покупал так там в основном этот фильм только и спрашивают, а это показатель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.