Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#1301
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---
фотки пожаблены, тобишь прожаблины как танком по полю, но говорю что приятно тобишь хорошо

Чет я видать отстал от жизни и не понимаю термина "пожаблены". ЖПГ пожаты сильно, что ли?
  • 0

#1302
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений




вот от меня немного фотог:





озеро Каинды:
http://www.photosigh...photos/3242572/


приятненькие фотожабки..



класифицируйте пжалста что есть жабки. что есть фотожабки, что есть приятненько????
вы случаем не зоолог?


фотки пожаблены, тобишь прожаблины как танком по полю, но говорю что приятно тобишь хорошо


ну дык, а когда камера могла передать то, что видит человеческий глаз?

тут делема, либо лицезреть фоты, от которых возникают проблемы со зрением, либо 99% хороших фот доработаны ФШ и кстати более менее передают эфект присутствия.
  • 0

#1303
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вот вот думал что навороченые хасел или санон5д марк 2 будет давать фото такое как видет чел глаз, а нет, даже навороченый фотик так не делает. зачем же тогда покупать такое дорогое оборудование??? кстати почему нормальная видео камера как раз передает так как чел глазик???
MODERATORIAL [Jus]
2.2.7 Офтопик!

Сообщение отредактировал Jus: 05.06.2009, 12:41:53

  • 0

#1304
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений





вот от меня немного фотог:





озеро Каинды:
http://www.photosigh...photos/3242572/


приятненькие фотожабки..



класифицируйте пжалста что есть жабки. что есть фотожабки, что есть приятненько????
вы случаем не зоолог?


фотки пожаблены, тобишь прожаблины как танком по полю, но говорю что приятно тобишь хорошо


ну дык, а когда камера могла передать то, что видит человеческий глаз?

тут делема, либо лицезреть фоты, от которых возникают проблемы со зрением, либо 99% хороших фот доработаны ФШ и кстати более менее передают эфект присутствия.

MODERATORIAL [Jus]
Ужасный оверквотинг! п. 2.2.11 правил


абсолютно согласен, и когда жаба аккуратно применена...

Сообщение отредактировал Jus: 05.06.2009, 17:30:31

  • 0

#1305
Jack8kin

Jack8kin
  • Гость
  • 20 сообщений

Зрелища от AndreyShot: Изображение


Шикарный снимок ! Браво ! Взвесьте еще ! ;)

ПУ с собой привезли или на месте нашли ?
  • 0

#1306
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Шикарный снимок ! Браво ! Взвесьте еще ! ;)

ПУ с собой привезли или на месте нашли ?

реквизит местный

Сообщение отредактировал Vasca: 09.06.2009, 12:30:13

  • 0

#1307
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
На какое число фотосафари назначено... а то создается ощущение что я что-то пропустил (
PS со мной жаждет поехать девушка, но у нее нет камеры, решается ли эта проблема каким либо образом?
  • 0

#1308
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

На какое число фотосафари назначено... а то создается ощущение что я что-то пропустил (
PS со мной жаждет поехать девушка, но у нее нет камеры, решается ли эта проблема каким либо образом?

ответил в ЛС
  • 0

#1309
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Предлагаю более радикально:
на машине выдвигаемся до слияния (выше БАО), оттуда прем на Советов. Ночуем на сковородке. Следующий день обратно. Но это тяжело...

А вот результат: http://photofile.nam...avoc/115404264/
Изображение Изображение
Изображение Изображение

это к вопросу о режимном свете, закатах и т.п.
  • 0

#1310
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Предлагаю более радикально:
на машине выдвигаемся до слияния (выше БАО), оттуда прем на Советов. Ночуем на сковородке. Следующий день обратно. Но это тяжело...

А вот результат: http://photofile.nam...avoc/115404264/
Изображение Изображение
Изображение Изображение

это к вопросу о режимном свете, закатах и т.п.


Результат классный.
особенно с молнией)
жаль, не ходок я.. просто полюбовалась бы :fie:
  • 0

#1311
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Vasca это ты когда ходил? а молния настоящая?
  • 0

#1312
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Vasca это ты когда ходил? а молния настоящая?

дык вот на этих выходных...
молния реальная - мы их много наловили... :fie:

кстате теперь БАО - погранзона. не только проезд, но и проход запрещен. На советов ходить мона тока с Чукура (Альпийская роза)
  • 0

#1313
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
есть такое, был там в воскр. приехал рано утром часов в 7. пошел по дороге на озерный. перед озерным решил отдохнуть, смотрю ко мне бегут двое. они оказыв меня в ьинокль увидели и все время бежали за мной. попросили уд.личн. сказали что тут незя это граница. потом подъехал жып забрал их и они уехали на озерный.
  • 0

#1314
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Чет совсем сдурели. А в Проходном ущелье еще не отлавливают несчастных туристов? Никто в этом году не был в верхней части?
  • 0

#1315
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Точно не уверен но вроде в прошлом году в газете Время писали что там тоже туристов отлавливают но по причине что это стала чьей-то частной собственностью.
  • 0

#1316
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Чет совсем сдурели. А в Проходном ущелье еще не отлавливают несчастных туристов? Никто в этом году не был в верхней части?

в проходном все ок, друзья были в эти выходные.

А БАО да, теперь погран пропуск нужен )
  • 0

#1317
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Точно не уверен но вроде в прошлом году в газете Время писали что там тоже туристов отлавливают но по причине что это стала чьей-то частной собственностью.

Это если идти через санаторий Алмарасан, причем уже года два. Там что-то реально оградились заборами и охранниками, пройти можно или по холмам вокруг или (проще) по речке по специательной тропе. Но дальше никого не было в прошлом году. За что это БАО выпала такая честь быть в этом году погранзоной? За разбитую дорогу, что-ли?

А БАО да, теперь погран пропуск нужен )

Понятно... десять дверей в одно и то же место, через половину ходим просто так, через другую - только по пропуску. Дебиллы...
  • 0

#1318
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---
За что это БАО выпала такая честь быть в этом году погранзоной? За разбитую дорогу, что-ли?

А БАО да, теперь погран пропуск нужен )

Понятно... десять дверей в одно и то же место, через половину ходим просто так, через другую - только по пропуску. Дебиллы...


OFF:
Погранцов туда поставили, потому что в прошлом году там был пойман "наркотрафик". (Причем это был чувак, который просто любил курить траву в Чонг-Кемине, а в тот раз чет недокурил и шел обратно с остатками... ) На обустройство КПП и пр. на пер. Озерном была выделена н-ная сумма из госбюджета. Ессно кому охота чета строить? Расквартировали несколько бойцов на ГАИШе, а деньги прикорманили.
На самом деле по БАО гулять мона (ну просто нереально 4 погранцам переловить и завернуть тысячи отдыхающих). Ребята начинают напрягацца, если кто-то двинул по дороге в сторону озерного.
такие дела...
  • 0

#1319
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Понятно - в общем стало как на Ушконыре.
  • 0

#1320
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
да так есть вокруг озера без проблем гулять а если дальше идти то прикапаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.