Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#1261
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
А на плато Устюрт не планируете поехать?

Вот для затравки:
http://www.karakumi.ru/albom.htm
  • 0

#1262
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Товарищи организаторы замечательных фотосафарей ! Двинул в конторе идею спонсировать для начала одно фотосафари - отнеслись положительно. Имею большое желание встретиться, обсудить детали за кружкой свежего разливного... чая :spy: Позвоните, пж: 8 701 789 3020, договоримся, где и когда встретимся.
С уважением.

Сообщение отредактировал Peretz: 30.05.2009, 23:18:08

  • 0

#1263
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А на плато Устюрт не планируете поехать?

Я собирался в конце апреля снова ехать - нужно было перегнать жып с Актау в Астану в обмен на недельные покатушки по Устюрту - но прошли дожди и сами понимаете что там настало.. теперь ломаю голову то ли в Монголию то ли в Джунгарию двинуть.

Сообщение отредактировал Bomba!: 31.05.2009, 01:33:39

  • 0

#1264
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Конец июня - гуд.
Предварительно я поеду)))

Нишута не гуд... если в новолунее и при хорошей погоде я не поеду.
  • 0

#1265
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


А на плато Устюрт не планируете поехать?

Я собирался в конце апреля снова ехать - нужно было перегнать жып с Актау в Астану в обмен на недельные покатушки по Устюрту - но прошли дожди и сами понимаете что там настало.. теперь ломаю голову то ли в Монголию то ли в Джунгарию двинуть.

вобщем с удовольствием присоседюсь если кто соберется туда :-)
  • 0

#1266
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
:laugh:
Вчера поздно вечером вернулись из разведки... Два дня на колесах - эдакий психоделический трип :spy: Фотки попозже. "Четырехпроцессорный комп не справляется с обработкой гигабайтов фоток полиграфического качества" (с) не мое :laugh:

А на плато Устюрт не планируете поехать?

Эххх... хотим конечно! И затравок никаких не надо... Но проблема (так же как и с Байкалом) в расстоянии. Даже если ехать через Аральск (типа напрямик) - это почти 3000 км. :lol: Россиянам гораздо проще попасть на западный Устюрт, чем нам. Поэтому, кстати, в инете в основном российские отчеты по устюрту.

2 Перец: уже!

2 НКВ: трудно совместить астрофотографию с фотографией просто :lol:
  • 0

#1267
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Общественность требует "зрелищ" ! Поделитесь интересной историей, пожалуйста :spy:
И, если не затруднит, большим количеством снимков, сделанных на полигоне.

Зрелища от AndreyShot: Изображение
  • 0

#1268
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
шикарная фотка !!!
  • 0

#1269
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Эххх... хотим конечно! И затравок никаких не надо... Но проблема (так же как и с Байкалом)

Баянкол то как раз недалеко (относительно конечно :spy: ), но туда нужен пропуск.

ЗЫ Посмотрел перелет Ала-Атырау = 80000тг
  • 0

#1270
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


Эххх... хотим конечно! И затравок никаких не надо... Но проблема (так же как и с Байкалом)

Баянкол то как раз недалеко (относительно конечно :spy: ), но туда нужен пропуск.


Ребяты! Ну читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!
БАЙКАЛ, а ни разу не баянкол! (Баянкол - бЭз проблем :laugh:

ЗЫ Посмотрел перелет Ала-Атырау = 80000тг

Перелет - это да, а дальше? Пешком? Вот когда найдем адекватных "извозчиков" в Актау - тады будет ФС на западный чинк Устюрта
  • 0

#1271
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Vasca а куда ездили на разведку?
  • 0

#1272
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

2 НКВ: трудно совместить астрофотографию с фотографией просто :spy:

Не... не трудно. А вот астрофотографию с погодой совместить очень редко получается. По пол года небо ловить приходится. Поэтому извиняйте... в новолуние только при плохом прогнозе на Ассах.
Вот кстати, зацени последний выстрел. Только осторожненько, 16мб.
  • 0

#1273
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Vasca а куда ездили на разведку?

Да по гарам катались. Вот чуть фоток бЭз обработки: http://photofile.nam...c/115387416/all
  • 0

#1274
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


2 НКВ: трудно совместить астрофотографию с фотографией просто :-)

Не... не трудно. А вот астрофотографию с погодой совместить очень редко получается. По пол года небо ловить приходится. Поэтому извиняйте... в новолуние только при плохом прогнозе на Ассах.
Вот кстати, зацени последний выстрел. Только осторожненько, 16мб.

кхм... а где же чудесные четырёхлучевые звезды телескопные? или ентот чувак их просто шопил?

А "последний выстрел"... если смотреть долго на полный экран в темной комнате - реально улетаешь...
А еще я тока теперь увидел, что звезды - это не рандом и не гаусс, а реально из них складываются узоры и созвездия!
  • 0

#1275
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

ЗЫ Посмотрел перелет Ала-Атырау = 80000тг

Если это ТУДа то лететь надо до Актау.
ЗЫ: А на обратной дороге хорошо покупаться на Каспии в Киндерлях - в прошлом году самый дешевый номер с душем стоил вроде 45000 тг в сутки
  • 0

#1276
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Vasca а куда ездили на разведку?

Здесь были:
Изображение
  • 0

#1277
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Ребяты! Ну читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!

упс, сорри. это все работа :-)


ЗЫ Посмотрел перелет Ала-Атырау = 80000тг

Если это ТУДа то лететь надо до Актау.

логично =) Только эйрастана в Актау не летает :weep:
  • 0

#1278
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

логично =) Только эйрастана в Актау не летает :-)

Летает - 60443 тг. Если более чем за месяц покупать то можно на 48743 тг слетать. Ну или оттрястись петлями на поезде.
  • 0

#1279
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Летает - 60443 тг.

Вы уж меня извините, не то что бы я не люблю нашу природу, очень даже люблю... но блин за такие деньги я билеты в Бангкок куплю. А это намного приятней и культурней.
  • 0

#1280
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Летает - 60443 тг.

Вы уж меня извините, не то что бы я не люблю нашу природу, очень даже люблю... но блин за такие деньги я билеты в Бангкок куплю. А это намного приятней и культурней.

Вот! Цены - это самая большая проблема казахстанского турбизнеса (всмысле местных туров). :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.