Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#1341
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Поцентру фото с тремя причками , это чтоза птица, вчера такую на капче видели !!!
  • 0

#1342
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

с тремя причками , вчера такую на капче видели !!!


Три прички - журавли красавки. :) Ну всмысле птицы.
  • 0

#1343
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Гы, Дима фотомоделью пошел по рукам... Теперь с катаной... Правда, он, по какой-то причине, в фас выглядит намного более грозным и злобным, чем в профиль. А че вы с него кольца не сняли, хотя бы обручальное, а то как-то не в имидже? И что за игривое полукольцо у него на копчике, точное назначение сабжа неясно? Парню с радикальной стрижкой нуна было в руки не меч, а шашку, было бы больше в образе :) Мух в полете - прикольно, жаль, что слегка размазанный. Птички - тоже здорово, есть еще природа в нашей природе... Со светописью не врубился - а как получаются промежутки в световом круге? Или эта штука, которой крутили, моргает?
  • 0

#1344
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Абзац... клевые фотки !!!
  • 0

#1345
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
куда и когда планируете след. поездку?
  • 0

#1346
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

куда и когда планируете след. поездку?

Ближайшая трехдневная - на южный берег Иссыккуля. (где-то через две недели)
Большая семидневная - на Кельсу в первой половине августа.
Следим за темой "Где провести фотосафари" ну и на сайте photosafari.kz новости...

Сообщение отредактировал Vasca: 29.06.2009, 23:48:08

  • 0

#1347
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Гы, Дима фотомоделью пошел по рукам... Теперь с катаной... Правда, он, по какой-то причине, в фас выглядит намного более грозным и злобным, чем в профиль. А че вы с него кольца не сняли, хотя бы обручальное, а то как-то не в имидже? И что за игривое полукольцо у него на копчике, точное назначение сабжа неясно? Парню с радикальной стрижкой нуна было в руки не меч, а шашку, было бы больше в образе :smoke: Мух в полете - прикольно, жаль, что слегка размазанный. Птички - тоже здорово, есть еще природа в нашей природе... Со светописью не врубился - а как получаются промежутки в световом круге? Или эта штука, которой крутили, моргает?


про светопись: нажимаешь на кнопочку, патом атпускаешь а так далее :weep:
кстати народ где остальные фоты? у мну мало, так как мальчег который на кнопку фотега мне нажимал был немного не в себе ;) так что я крутя фанариками практический не уделял должное своему фотегу.



саблю приобретем :-/ пока только вот эти два есть :smoke:

ктонить выложите девачег
  • 0

#1348
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Групповуха by Eagless:
Изображение
  • 0

#1349
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Групповуха by Eagless:

Че за оптический обман зрения, их двух Дим, обрамляющих снимок, Дима-фотомодель стал в полтора раза выше Кортеса? Или вы его еще и каблуки на шпильке заставили одеть, раз уж пошел в фотомодели? :laugh: И Кесман как-то съежился, пачиму его не кормили в походе? Неужели фототуристы так трескали, что ему пришлось голодать? Не, если фототурист пошел такой прожорливый, придется повышать оплату... :-)

Вапче по доброму завидую... Красивые места, хорошая компания со счастливыми мордами лица...

Сообщение отредактировал iegudi: 30.06.2009, 15:04:55

  • 0

#1350
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Че за оптический обман зрения, их двух Дим, обрамляющих снимок, Дима-фотомодель стал в полтора раза выше Кортеса? Или вы его еще и каблуки на шпильке заставили одеть, раз уж пошел в фотомодели? :-) И Кесман как-то съежился, пачиму его не кормили в походе? Неужели фототуристы так трескали, что ему пришлось голодать? Не, если фототурист пошел такой прожорливый, придется повышать оплату... :-)

Вапче по доброму завидую... Красивые места, хорошая компания со счастливыми мордами лица...

Про Дим не знаю, (наверное ширик так исказил),а что касаеЦЦа меня и Кесмана - так мы просто присели от того, что на наши плечи положил свои лапищи MadBear! :laugh:
  • 0

#1351
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Групповуха by Eagless:
Изображение


Березовая роща))
ощущение что группа встала на фоне фотообоев, так популярных раньше...
Димка, а фильма будет?
  • 0

#1352
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Про Дим не знаю, (наверное ширик так исказил),а что касаеЦЦа меня и Кесмана - так мы просто присели от того, что на наши плечи положил свои лапищи MadBear! :laugh:

Нашли, с кем обнимацца... Лучча бы с деффчонкой в камуфляжных штанах...
А где другие фотографии? Кесман и Васка там уже наснимали всякого, теперь могут перекуривать и снимать хоть репортаж о мухах в полете (кстати, настоящий каратист - это тот, кто может поймать муху в полете палочками для еды!), а какие красоты углядели остальные?
  • 0

#1353
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Нашли, с кем обнимацца... Лучча бы с деффчонкой в камуфляжных штанах...
---

Тссс... это ж СКА! :laugh:
  • 0

#1354
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
еще одну добавлю:
http://photodom.com/photo/1425165
Изображение
  • 0

#1355
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



Нашли, с кем обнимацца... Лучча бы с деффчонкой в камуфляжных штанах...
---

Тссс... это ж СКА! :laugh:

Да ну? Эхххх, надо было мне все бросить да поехать! кабы я знал! :-)
  • 0

#1356
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

еще одну добавлю:


Зря.
  • 0

#1357
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений




Нашли, с кем обнимацца... Лучча бы с деффчонкой в камуфляжных штанах...
---

Тссс... это ж СКА! :laugh:

Да ну? Эхххх, надо было мне все бросить да поехать! кабы я знал! :-)



развели ажиотаж!

от меня фотге будут через неделю минимум, и пользуясь случаем, передаю привет из солнечного Кенкияка!

п.с. кесман - чего лифчег зеленый не зашопил, а?

Сообщение отредактировал Ska: 30.06.2009, 17:46:10

  • 0

#1358
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

передаю привет из солнечного Кенкияка!
п.с. кесман - чего лифчег зеленый не зашопил, а?


Это шо за страна? :laugh: Про лифчег мужу расскажите... :-)
  • 0

#1359
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ух, Южный берег Иссык-Куля - тема.. плавала там на лодке в 2001 году, пейзажи крышесносящие, конечно.. а условия сафари какие? или это на фотосафари надо идти смотреть?
  • 0

#1360
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
по просьбе Иглесса опять же:
http://www.fotarea.r...allery/0000y0pp
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.