Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#241
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений




---

А еще я хочу выразить огромное спасибо Васе и Лере которые играли на гитаре и дудочки и пели песне... ведь в походе, как мнепоказалось очень запоминаются посиделки у костра под музыку...


Ну и Шаляй-Валяй тоже песни пел! Никто-не-забыт-ничто-не-забыто! ;)


:rotate: Дима помоему вообще на всеруки мастер, и хроники наснимал, и кортошку с морковкой в суп почистил, и пифа попил и попел и потографировал и всем фотки показал и Карле самурайский урок преподал.... :-/

Он по-ходу ещё и каким-то сверхестественным образом узнал, что Россия победила! Вдруг среди ночи ка-а-ак заорёт "Россия чемпион!" :)
(Сорри за офф-топ)


вот видишь, он еще и предсказателем оказалася... мы тоже кстати сказать первым делом как с гор спустились, т.е. как мобила стала ловить, начали звонить и узнавать выграли ли россияне... :D




---

А еще я хочу выразить огромное спасибо Васе и Лере которые играли на гитаре и дудочки и пели песне... ведь в походе, как мнепоказалось очень запоминаются посиделки у костра под музыку...


Ну и Шаляй-Валяй тоже песни пел! Никто-не-забыт-ничто-не-забыто! ;)


Да!!! В песнях у костра есть особая магия...

Изображение


Магия есть и в этой фотографии... ;))


:D

Ника, кста готовила нам вкусности и суп и картошку, так что пальчики оближешь))))

зы: ми фотаться могет тока по настроению, в поездке оно у мну было замечательное :D



мда варить я старалась ну очень вкусно, абы всем угодить... только вот под картошечку я уснула и кажись каждый приложил свою лепту к созданию этого вечернего блюда

Изображение
проба модели :)

еще хочу сказать Большой респект, за то, что весь мусор был собран и сожжен ... :-)
п.с. карла


клевая фотка!!!!! смотрю у Карлы творческий подъем! ;))) :)
  • 0

#242
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений


З.Ы. Ника, суп тож был СУПЕРСКИЙ)))

угу и суп и картошка с мясом)
когда наш " повар" ушла спать, мы картошку всей толпой доварили :-/ я испугалась, что воды много долили, но ничего так получилось, очень вкусно :rotate:
п.с. карла


мда не хорошо картошкой получилось... ну ничего в следующий раз - исправлюсь! :)))
  • 0

#243
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

мда не хорошо картошкой получилось... ну ничего в следующий раз - исправлюсь! :)))

да нет все нормально, и так и так было бы вкусно :rotate: ...у каждого блюда свой повар же :-/

п.с. карла
  • 0

#244
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений


мда не хорошо картошкой получилось... ну ничего в следующий раз - исправлюсь! :)))

да нет все нормально, и так и так было бы вкусно :-/ ...у каждого блюда свой повар же :)

п.с. карла


Юль! чет я не поняла, почему ты пишешь и за себя и за Карлу! :-))) :rotate:
  • 0

#245
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Карла в ридонли, я ж не могу ей отказать))) пусть ник поюзает :rotate:
  • 0

#246
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

проба модели

а вот с этой моделю меня нужно срочно познакомить)



неа, не познакомим, ток если с нами паедешь :rotate:
  • 0

#247
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


2 Kesman: куда в слдующий раз и когда?

угу, Кость, скажи плз, а то тут два непопаденца в Алтын Емель и которые пролетели мимо второй поездки, горят желанием куда-нить таки попасть :rotate:)



не переживай, паедем, ток наверное в 20х числах июля. нужно недельку-другую отдохнуть, потом к нам сюда фотограф National Geographic приезжает на неделю, буду его катать. потом опять нуно будет отдохнуть. так что не раньше середины июля.
кстати пока думаю, где провести очередное сафари. если есть идеи, кидайте в ЛС.
так далеко в этот раз не поедем.
  • 0

#248
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


проба модели

а вот с этой моделю меня нужно срочно познакомить)



неа, не познакомим, ток если с нами паедешь :rotate:


и проведет мастер класс :-/
  • 0

#249
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений



2 Kesman: куда в слдующий раз и когда?

угу, Кость, скажи плз, а то тут два непопаденца в Алтын Емель и которые пролетели мимо второй поездки, горят желанием куда-нить таки попасть :))



не переживай, паедем, ток наверное в 20х числах июля. нужно недельку-другую отдохнуть, потом к нам сюда фотограф National Geographic приезжает на неделю, буду его катать. потом опять нуно будет отдохнуть. так что не раньше середины июля.
кстати пока думаю, где провести очередное сафари. если есть идеи, кидайте в ЛС.
так далеко в этот раз не поедем.



Костя я за то чтоб поехать на Кульсай или на Чарын я там ни разу не была :-/ Давайте только стопердово в 20х чилах июля, а то со 2го августа мы с Ренатулькой в отпуск уходим, а там свадьба и совсем будет не до поездок..... а??? :)

:rotate:



проба модели

а вот с этой моделю меня нужно срочно познакомить)



неа, не познакомим, ток если с нами паедешь :-)


и проведет мастер класс :D


ага и на НЮ настаивать не будет!

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 24.06.2008, 10:44:00

  • 0

#250
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Костя я за то чтоб поехать на Кульсай или на Чарын я там ни разу не была Давайте только стопердово в 20х чилах июля, а то со 2го августа мы с Ренатулькой в отпуск уходим, а там свадьба и совсем будет не до поездок..... а???


на Чарыне жара ппц в это время, а вот на Кольсай тема, я сама тож не была, но от проверенных людей знаю, что там красотища :rotate:
  • 0

#251
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Наверное можно уже просить модератора переименовать ветку в просто "Фотосафари" :rotate:
я за Кульсай :-/
  • 0

#252
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Кольсай-тема! Да и мало ли у нас в горах красивых мест!
  • 0

#253
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
на кольсай - пешком на второе озеро. тут могут возникнуть проблемы, не все люди могут такую нагрузку осилить.
лошадей надо чтоб снарягу тащили и моделей :rotate:
  • 0

#254
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Наверное можно уже просить модератора переименовать ветку в просто "Фотосафари" :rotate:
я за Кульсай :-/

Кульсай это труба не близко! Это дальше чем Табан...

зы: А тему давно пора переименовывать!
  • 0

#255
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

на кольсай - пешком на второе озеро. тут могут возникнуть проблемы, не все люди могут такую нагрузку осилить.
лошадей надо чтоб снарягу тащили и моделей :rotate:


в общем решение остается за организаторами, так как потенциальные участники всех нюансов не знают)

опять же момент - какая цель - просто прогуляться, пообщаться, фотосессия с моделями или ловить свет :-/
наверное уже исходя из цели и думать про маршрут и конечную точку.

Сообщение отредактировал Vntr: 24.06.2008, 11:02:05

  • 0

#256
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Как то уже предлагал на Т1.
Там и прогуляться и пообщаться и моделей и пейзаж поснимать можно.
  • 0

#257
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

на кольсай - пешком на второе озеро. тут могут возникнуть проблемы, не все люди могут такую нагрузку осилить.
лошадей надо чтоб снарягу тащили и моделей :-/


меня тащить не надо, я сама дойду :rotate:

я вот честно говоря безумно расивых мест не знаю... но соглашусь на все кто бы и что не предложил! о Т1 ваще никогда не слышала... предлагалана иссыкское озеро, но Костя сказал что там народу много и не канает... кто что знает на счет Аксайского ущелья???
  • 0

#258
Renatul'ka

Renatul'ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


на кольсай - пешком на второе озеро. тут могут возникнуть проблемы, не все люди могут такую нагрузку осилить.
лошадей надо чтоб снарягу тащили и моделей :)


меня тащить не надо, я сама дойду :rotate:

я вот честно говоря безумно расивых мест не знаю... но соглашусь на все кто бы и что не предложил! о Т1 ваще никогда не слышала... предлагалана иссыкское озеро, но Костя сказал что там народу много и не канает... кто что знает на счет Аксайского ущелья???


Сдрасте!!!

На Кульсай было бы здорово сьездить давно там не был,а то что дальше Табана это не пугает...А в Аксайском ущелье не думаю что там интереснее и народу там валом....Я за Кульсай голусую ))) :-/
  • 0

#259
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Хочется на Жасыл-Коль, но это уже на чём попало непоехать...

А если в лёгкую то Каянды.
  • 0

#260
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кульсай дальше по растоянию, но ехать туда часа 4.
плюс поход на второе озеро - еще 2 часа.

На каинды тоже вариант.

Жасыль коль - если ток на один день покалбасица, там не особо интересно :rotate:

мега порездка будет в конце августа или начале сентября - Юж берег иссякуля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.