Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#221
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Армашка! я была моделью!

ооооооооо
повезло тогда участникам!))

жду фоток с ничкой

кстати стукнись ко мне а то контакт потерял


З.Ы. Юле респект. фотогенична.
  • 0

#222
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Армашка! я была моделью!

ооооооооо
повезло тогда участникам!))

жду фоток с ничкой

кстати стукнись ко мне а то контакт потерял


З.Ы. Юле респект. фотогенична.


нам на канале закрыли доступ к контакту, я теперь туда только по праздникам хожу, из дома, ты сам мне стукнись в други - = http://vkontakte.ru/id696882

А еще я хочу выразить огромное спасибо Васе и Лере которые играли на гитаре и дудочки и пели песне... ведь в походе, как мнепоказалось очень запоминаются посиделки у костра под музыку...
  • 0

#223
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---

А еще я хочу выразить огромное спасибо Васе и Лере которые играли на гитаре и дудочки и пели песне... ведь в походе, как мнепоказалось очень запоминаются посиделки у костра под музыку...


Ну и Шаляй-Валяй тоже песни пел! Никто-не-забыт-ничто-не-забыто! :D
  • 0

#224
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений


---

А еще я хочу выразить огромное спасибо Васе и Лере которые играли на гитаре и дудочки и пели песне... ведь в походе, как мнепоказалось очень запоминаются посиделки у костра под музыку...


Ну и Шаляй-Валяй тоже песни пел! Никто-не-забыт-ничто-не-забыто! :lol:


:D Дима помоему вообще на всеруки мастер, и хроники наснимал, и кортошку с морковкой в суп почистил, и пифа попил и попел и потографировал и всем фотки показал и Карле самурайский урок преподал.... :laugh:
  • 0

#225
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений



---

А еще я хочу выразить огромное спасибо Васе и Лере которые играли на гитаре и дудочки и пели песне... ведь в походе, как мнепоказалось очень запоминаются посиделки у костра под музыку...


Ну и Шаляй-Валяй тоже песни пел! Никто-не-забыт-ничто-не-забыто! :lol:


:D Дима помоему вообще на всеруки мастер, и хроники наснимал, и кортошку с морковкой в суп почистил, и пифа попил и попел и потографировал и всем фотки показал и Карле самурайский урок преподал.... :laugh:

Он по-ходу ещё и каким-то сверхестественным образом узнал, что Россия победила! Вдруг среди ночи ка-а-ак заорёт "Россия чемпион!" :lol:
(Сорри за офф-топ)
  • 0

#226
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Тсс... а то уже краснеть начал
  • 0

#227
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений


---

А еще я хочу выразить огромное спасибо Васе и Лере которые играли на гитаре и дудочки и пели песне... ведь в походе, как мнепоказалось очень запоминаются посиделки у костра под музыку...


Ну и Шаляй-Валяй тоже песни пел! Никто-не-забыт-ничто-не-забыто! :D


Да!!! В песнях у костра есть особая магия...

Изображение

Сообщение отредактировал NKV: 23.06.2008, 17:04:33

  • 0

#228
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Ника, кста готовила нам вкусности и суп и картошку, так что пальчики оближешь))))

зы: ми фотаться могет тока по настроению, в поездке оно у мну было замечательное :D
  • 0

#229
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
фото от карлы
Изображение
наш лагерь
:D
  • 0

#230
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Тсс... а то уже краснеть начал


Что-то про футбол я не помню, спал наврное уже... как узнал то? :D
  • 0

#231
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Изображение
проба модели :D

еще хочу сказать Большой респект, за то, что весь мусор был собран и сожжен ... :laugh:
п.с. карла

Сообщение отредактировал Juliana: 23.06.2008, 19:25:35

  • 0

#232
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

проба модели

а вот с этой моделю меня нужно срочно познакомить)
  • 0

#233
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Изображение
???? :D

? ? ?? ?????, ????????????... :laugh:
?. ??


?????????

?? ?? ??? ?????))

все, видно.
не наю че было, но че то странное..
а прикольно было смотреть на эту фотосессию со стороны и слушать, я даж в один момент подумала классно было бы записать на диктофон)) надеюсь что димка кое что таки записал на видео :lol:

Сообщение отредактировал Vntr: 23.06.2008, 19:31:30

  • 0

#234
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

З.Ы. Ника, суп тож был СУПЕРСКИЙ)))

угу и суп и картошка с мясом)
когда наш " повар" ушла спать, мы картошку всей толпой доварили :laugh: я испугалась, что воды много долили, но ничего так получилось, очень вкусно :D
п.с. карла
  • 0

#235
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Изображение
???? :D

? ? ?? ?????, ????????????... :laugh:
?. ??


?????????

?? ?? ??? ?????))

все, видно.
не наю че было, но че то странное..
а прикольно было смотреть на эту фотосессию со стороны и слушать, я даж в один момент подумала классно было бы записать на диктофон)) надеюсь что димка кое что таки записал на видео :lol:


Вспомнила чье то шедевральное, крикнутое Каролине с другого берега - "Подними заднюю ногу"
  • 0

#236
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
от карла

а прикольно было смотреть на эту фотосессию со стороны и слушать, я даж в один момент подумала классно было бы записать на диктофон)) надеюсь что димка кое что таки записал на видео :lol:

хыхыхы, правда записал, как мы орали??? :D хорошая практика, надо взять рупор в след. раз :laugh:
  • 0

#237
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

от карла


а прикольно было смотреть на эту фотосессию со стороны и слушать, я даж в один момент подумала классно было бы записать на диктофон)) надеюсь что димка кое что таки записал на видео :lol:

хыхыхы, правда записал, как мы орали??? :D хорошая практика, надо взять рупор в след. раз :laugh:


Не наю, записал или нет, увидим на просмотре.
я щас сижу и пытаюсь вспомнить все по порядку, хочу запостить в жж, народ спрашивает, а рассказывать всем все каждый раз долго :lol:
  • 0

#238
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Что-то про футбол я не помню, спал наврное уже... как узнал то? :D


Дык я ж в астрале в это время пребывал :laugh:

По поводу "подними заднюю ногу" (с) kesman - оно конечно имеется, но звук речка перебивает с грохотом реактивного самолета.
  • 0

#239
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
фото карла.....на пути в рай
Изображение
  • 0

#240
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

2 Kesman: куда в слдующий раз и когда?

угу, Кость, скажи плз, а то тут два непопаденца в Алтын Емель и которые пролетели мимо второй поездки, горят желанием куда-нить таки попасть :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.