Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#201
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
СЪЕЗДИЛИ!!!!! Все было потрясно! Я сама совершенно не фотограф, поехала посмотреть природу, т.к. просто часами могу любоваться на прекраснейшую округу нашего края. Все же поехали фотографировать пейзажи и моделей. Пейзажи там просто шикарные. Завораживают с первого мгновения. Kesmanу отдельная благодарность за организаторство! Фотографии должны быть потрясающие! Очень рада, что удалось побывать там, тк теперь въезд, к сожалению, закрыт((( Думаю фотосафари удалось и фотографии будут просто прекрасными:laugh:)) Kesman, спасибо и спасибо!!!:)))
  • 0

#202
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Костя, огромное спасибо за организацию. Это просто праздник!
Изображение
  • 0

#203
freeman[omg]

freeman[omg]
  • Гость
  • 10 сообщений
Да-да!, Фотосафари удалось!!! Все было, и было просто СУПЕР! Спасибо всем!!! И отдельное спасибо нашим организаторам :laugh: !!! Световое графити было сказочным, очень понравилось!!! Теперь осталась вторая часть Праздника - коллективный просмотр фото и видео...

Сообщение отредактировал freeman[omg]: 23.06.2008, 07:35:42

  • 0

#204
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Ага! Давайте, показывайте!
  • 0

#205
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
угу, поддержу предыдущего автора - показывайте! :laugh:
  • 0

#206
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Очень рада, что удалось побывать там, тк теперь въезд, к сожалению, закрыт(((

Как так?
  • 0

#207
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Очень рада, что удалось побывать там, тк теперь въезд, к сожалению, закрыт(((

Как так?


Некий господин (запамятовала его фамилию) - снял в аренду этот кусок земли на 10лет для разведения маралов

Костя, СПАСИБО!!
Места оч красивые, а ссылку на световое шоу про которое говорила ща найду и кину в личку

Сообщение отредактировал Vntr: 23.06.2008, 09:50:25

  • 0

#208
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Фсем от Карлы:

"Мне естесно понравилось, это не дикий отдых...это комфортабельное путешествие с пятизвездочным жильем, со всеми удобствами блин))
даже был бесплатный студенный масаж ног ) Надо повторить )) Жаль закрывают это место, Такие места я даже в кино не видела,
Там бы слететь на крыльях с холма и по зеленым просторааам..Какие там холмы, голубоватый горизонт с прозрачными в далеке горами, а ландшафт..ммм,
можно отрезать 2м2 земли с зеленью и во двор, красотища будет. Там цвет травы нереального зеленного ржбишного цвета,
Завидую пастухам, в каких местах они живут.. представьте вокруг холмы, чистого цвета зеленные луга, недалеко пасутся кони, овцы,
а по середине всей этой красоты белая юрта стоит....это надо видеть.
Кесман тебе огромное СПАсибо, как и обещал, не жалею, что съездила приятно было познакомится. Спасибо за фото мастер-класс огненных рисункаф
замечательный у тебя качек получился), за вкусную форель и шашлычек респект
Ну и за фоты ю спасибо отдельное)))) Шаляй валяй за уроки фихтования и эдельвейсы, я их засушила ))
NKV, Андрей, Коля, Вика и все все .... спасибо за компанию) Все было больше, чем замечательно!
Фоты выложить не смогу, до 8 июля мы в сылке)

п.с. карла"

:laugh:

Сообщение отредактировал Juliana: 23.06.2008, 12:20:37

  • 0

#209
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Спасибо за фото мастер-класс огненных рисункаф

+1
Вот ещё угольки в умелых руках:
http://www.photosigh...photoid=2728998
  • 0

#210
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
фото от карлы:
Изображение
....Жулька утопает в постели из полевых цветов

Сообщение отредактировал Juliana: 23.06.2008, 12:20:57

  • 0

#211
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Други!
Есть небольшая просьба:
Кто сможет, вышлете мне на мыло один-два своих удачных снимка. Адрес: dim.kz@rambler.ru
Фотографии нужны для монтажа видео.
Желательный формат: 1920 на 1080 пикселей (3:2 тоже пойдет), jpg, не более 1 мБ.
Просто глупо будет, если в кино я навставляю только свои фотки. Тем более и снимал мало на фото.
Тематика: сеты с моделями, лагерь, природа.

Постараюсь закончить монтаж за неделю, но обещание это условно-мягкое.
  • 0

#212
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Други!
Есть небольшая просьба:
Кто сможет, вышлете мне на мыло один-два своих удачных снимка. Адрес: dim.kz@rambler.ru
Фотографии нужны для монтажа видео.
Желательный формат: 1920 на 1080 пикселей (3:2 тоже пойдет), jpg, не более 1 мБ.
Просто глупо будет, если в кино я навставляю только свои фотки. Тем более и снимал мало на фото.
Тематика: сеты с моделями, лагерь, природа.

Постараюсь закончить монтаж за неделю, но обещание это условно-мягкое.


У мене тока макро :laugh:
есть еще парочка кадров где ты с карлой проводишь мастер класс по фехтованию. вечером дома гляну
  • 0

#213
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем привет !

давайте кидать ссылки на галлереи с фоками нашей поездки
  • 0

#214
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Други!
Есть небольшая просьба:
Кто сможет, вышлете мне на мыло один-два своих удачных снимка. Адрес: dim.kz@rambler.ru
Фотографии нужны для монтажа видео.
Желательный формат: 1920 на 1080 пикселей (3:2 тоже пойдет), jpg, не более 1 мБ.
Просто глупо будет, если в кино я навставляю только свои фотки. Тем более и снимал мало на фото.
Тематика: сеты с моделями, лагерь, природа.

Постараюсь закончить монтаж за неделю, но обещание это условно-мягкое.


account is full (quota exceeded)

Что ли в письме по одной фоте высылать?
  • 0

#215
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

account is full (quota exceeded)


Пардон, почистил ящик. К приему готов :laugh:

Что ли в письме по одной фоте высылать?


Да сколько хош!
  • 0

#216
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Костя, огромное спасибо за организацию. Это просто праздник!
Изображение


ох! ну ни черта себе!!!!как раз пока вы ребята, занимались вот таким вот завораживающим рисованием я уже спать ушла..... картинка впечатляет, я тащусь!
  • 0

#217
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
2 Kesman: куда в слдующий раз и когда?
  • 0

#218
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а моделей то нашли? че то как то упустилась инфа о них


Армашка! я была моделью! :D

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 23.06.2008, 15:53:35

  • 0

#219
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Други!
Есть небольшая просьба:
Кто сможет, вышлете мне на мыло один-два своих удачных снимка. Адрес: dim.kz@rambler.ru
Фотографии нужны для монтажа видео.
Желательный формат: 1920 на 1080 пикселей (3:2 тоже пойдет), jpg, не более 1 мБ.
Просто глупо будет, если в кино я навставляю только свои фотки. Тем более и снимал мало на фото.
Тематика: сеты с моделями, лагерь, природа.

Постараюсь закончить монтаж за неделю, но обещание это условно-мягкое.


Дим! Привет! эт я - шеф-повар! кинь в личку все свои контакты, аськи мылы и сотки! встретимся, видео у тебя возьму и сюжет залабаю! заранее благодарю! :D))

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 23.06.2008, 16:02:02

  • 0

#220
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В общем и я тут теперь отпишусь... Для меня поездка, была прямо таки испытанием... В том плане, что таких "мероприятий" я никогда не посещала! Впервые в жизни, я ночевала в палатке, переходила реку, и что самое интересное не бегала от мух и другой живности! (для справки: на дачея делаю это постоянно) Сейчас думаю, может побегать все таки и стоило, потому что все моё тело покрыто какими-то красными блямбами и жутко чешится.... Вчера вечером мы с Ренатулькой, присели на кухне и начали делится эмоциями потому что на Тобане это делать было некогда... Что больше всего понравилось, так это "разноколиберность" компании.... Кто - то уговаривал кого - то развлечься, выпить и т.д. А кто-то наоборот - поработать, позаботиться друг о друге и т. д. В целом, все мы были хорошие и хороши каждый по своему! Отдельное спасибо хочу сказать Косте, который пригласил нас присоединиться, который выполнил все организаторские подробности на 5 с тысячью плюсиками.... А на самом деле я уже жду не дождусь, следующей поездки... Но первоочередно, так это фотографии, видео и нашу встречу ДРУЗЬЯ!!!!!

фото от карлы:
Изображение
....Жулька утопает в постели из полевых цветов


классная фотка... и выражение лица очень чувственное... Юле надо стать моделью... только не подиумной а именно фото-моделью... :D))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.