Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#1381
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Визовое приглашение заказали на сайте, отель в НЧ и 1 ночь в отеле в Хошимине выкупили на сайте agoda.com

Все сами сделали без туроператоров :) Спасибо за советы форумчанам :)

 

Подскажите плиз на каком сайте заказали приглашение?


  • 0

#1382
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Визовое приглашение заказали на сайте, отель в НЧ и 1 ночь в отеле в Хошимине выкупили на сайте agoda.com

Все сами сделали без туроператоров :) Спасибо за советы форумчанам :)

 

Подскажите плиз на каком сайте заказали приглашение?

 

 

Вот здесь: http://www.visa-vietnam.org/

Этот сайт вверху закреплен, проверенный.

Мы заказали разовую визу (Single) на 3 человек, оплатили 42 ДСША (т.е. 1 приглашение = 14 ДСША)

Удачи ! :)


  • 0

#1383
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Вот здесь: http://www.visa-vietnam.org/

Этот сайт вверху закреплен, проверенный.

Мы заказали разовую визу (Single) на 3 человек, оплатили 42 ДСША (т.е. 1 приглашение = 14 ДСША)

Удачи ! :)

 

 

Спасибо, во вьетнам будем заезжать из Камбоджи, надеюсь с электронной визой проблем не будет...


  • 0

#1384
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вот здесь: http://www.visa-vietnam.org/ Этот сайт вверху закреплен, проверенный. Мы заказали разовую визу (Single) на 3 человек, оплатили 42 ДСША (т.е. 1 приглашение = 14 ДСША) Удачи !     Спасибо, во вьетнам будем заезжать из Камбоджи, надеюсь с электронной визой проблем не будет...

 

 

Из Камбоджи Вам придется только "залетать"через какой-либо аэропорт во Вьетнам,а не "заезжать",

на пограничных переходах визу не делают,электронной визы не бывает.  

Либо получить визу в Камбодже(в Пномпене или Сиануквиле),там есть посольства Вьетнама,

процедура минутная,но немного дороже,чем в аэропорту по прилету.

Без визы(либо с закрытой) во Вьетнам не пустят через наземный пограничный пункт.

В Сиануке получали здесь:

Прикреплённые изображения:

  • L1030348.JPG

  • 1

#1385
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alimka30 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1386
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

Вот здесь: http://www.visa-vietnam.org/ Этот сайт вверху закреплен, проверенный. Мы заказали разовую визу (Single) на 3 человек, оплатили 42 ДСША (т.е. 1 приглашение = 14 ДСША) Удачи !     Спасибо, во вьетнам будем заезжать из Камбоджи, надеюсь с электронной визой проблем не будет...

 

 

Из Камбоджи Вам придется только "залетать"через какой-либо аэропорт во Вьетнам,а не "заезжать",

на пограничных переходах визу не делают,электронной визы не бывает.  

Либо получить визу в Камбодже(в Пномпене или Сиануквиле),там есть посольства Вьетнама,

процедура минутная,но немного дороже,чем в аэропорту по прилету.

Без визы(либо с закрытой) во Вьетнам не пустят через наземный пограничный пункт.

В Сиануке получали здесь:

 

 

Спасибо за совет, визой во Вьет пока не занимался, а в КЗ ее разве сделать нельзя?

т.е. приглашение в любом случае нужно? В Сиануквиле с ним же делали визу?

Блин россиян читаешь, у них везде без визы можно ))


Сообщение отредактировал Миха: 09.12.2013, 14:13:46

  • 0

#1387
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

в КЗ ее разве сделать нельзя? т.е. приглашение в любом случае нужно? В Сиануквиле с ним же делали визу? Блин россиян читаешь, у них везде без визы можно ))

 

Визу можно сделать сразу в КЗ,но это длинно и нудно(ИМХО).

В Сиануке делали без всякого приглашения.Лоханулись сами.

Выехали с ФукуОка в Камбо с простой визой(не мульти).Думали, что спокойно назад заедем после Камбо.

Но!!! Два дня толкались в Кепе на переходе,никто ничего не объясняет и не пускали во Вьет.

Потом "нарисовался" кхмерский "помогайка",все объяснили(виза ж закрылась при выезде),

и быстро сгоняли в Сианук и получили  новую визу.

Россиянам можно без визы до 15 дней,далее - как и всем.

Штраф за просроченную визу(хоть на день) стоит дороже стоимости самой визы.


  • 2

#1388
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Теперь понятно, я думал приглашения достаточно будет, для оформления визы при переезде границы.


  • 0

#1389
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Теперь понятно, я думал приглашения достаточно будет, для оформления визы при переезде границы.

 

Приглашение является основанием для получения визы.

 

Что интересно,лучше наверно в ЛС спрашивайте(Вьет,Камбо).

Удачного путешествия!!! 


  • 0

#1390
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Что интересно,лучше наверно в ЛС спрашивайте(Вьет,Камбо).

Удачного путешествия!!! 

 

Спасибо, буду спрашивать, думаю лучше в теме, вдруг еще кому пригодится ;)

Какая стоимость визы в Сиануквиле?

 

И главный вопрос, после СК стоит ехать на Фукуок? Где больше понравилось?

 

Маршрут у меня такой: Бангкок->Паттайя(похоже ей придется пожертвовать)->Сием Рип->Пном пень(не очень хотелось бы, но похоже придется заночевать)->Сиануквиль->Фукуок->Хошимин->Бангкок. С Фукуока начиная перелеты, до него автобусы и морем на сам Фукуок.


  • 0

#1391
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Какая стоимость визы в Сиануквиле?   И главный вопрос, после СК стоит ехать на Фукуок? Где больше понравилось?

 

Два года назад при цене визы по прилету-25$ c чела,срочная виза в Сиануке(две минуты)-45$

Cейчас простая виза -45$ по прилету,поэтому точно не скажу стоимость на настоящий момент.

Нравится в ЮВА везде.Все зависит от времени нахождения там,мы ездим пятый год по 2-3 месяца за трип.

В этом году будем там с середины января до первой трети апреля,где будем-пока не знаю(планов нет-все на месте).

Визу делаем "мультик" на три месяца(95$  сейчас),

начинаем  всегда с Вьета(из за визы как раз-остальные страны там-все по прилету,заезду),

а дальше-как течением понесет :)


  • 0

#1392
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

 

Визовое приглашение заказали на сайте, отель в НЧ и 1 ночь в отеле в Хошимине выкупили на сайте agoda.com

Все сами сделали без туроператоров :) Спасибо за советы форумчанам :)

 

Подскажите плиз на каком сайте заказали приглашение?

 

 

Вот здесь: http://www.visa-vietnam.org/

Этот сайт вверху закреплен, проверенный.

Мы заказали разовую визу (Single) на 3 человек, оплатили 42 ДСША (т.е. 1 приглашение = 14 ДСША)

Удачи ! :)

 

Что-то дороговато сделали приглашение. Я за 9 у.е. сделал себе т.е. $18 на двух чел.


  • 0

#1393
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

 

Визовое приглашение заказали на сайте, отель в НЧ и 1 ночь в отеле в Хошимине выкупили на сайте agoda.com

Все сами сделали без туроператоров :) Спасибо за советы форумчанам :)

 

Подскажите плиз на каком сайте заказали приглашение?

 

 

Вот здесь: http://www.visa-vietnam.org/

Этот сайт вверху закреплен, проверенный.

Мы заказали разовую визу (Single) на 3 человек, оплатили 42 ДСША (т.е. 1 приглашение = 14 ДСША)

Удачи ! :)

 

Что-то дороговато сделали приглашение. Я за 9 у.е. сделал себе т.е. $18 на двух чел.

 

 

не знаю даж...нам этот сайт сам такую цену выставил, мы и оплатили.. Видимо кому как повезет :)


  • 0

#1394
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Похоже, тут какая-то лотерея, я сегодня ночью платил за приглашение на этом самом сайте, и за одного человека оплатил 20,5 долларов.

Вот так ребята. 


  • 0

#1395
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Похоже, тут какая-то лотерея, я сегодня ночью платил за приглашение на этом самом сайте, и за одного человека оплатил 20,5 долларов.

Вот так ребята. 

Только что заходил вот на этот сайт  www.vietnamvisapro.com  цена такая ж, 9 у.е.

Хотите проверьте, советую брать на этом сайте.


  • 0

#1396
Зоя Кисуля

Зоя Кисуля
  • Гость
  • 20 сообщений

Как вы классно отдыхаете!!! СУПЕР!


  • 0

#1397
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

подскажите пжта отели в нячанге или муйне чтобы с детьми отдыхать? ну или около того)))


Актуально еще?
  • 0

#1398
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Похоже, тут какая-то лотерея, я сегодня ночью платил за приглашение на этом самом сайте, и за одного человека оплатил 20,5 долларов.

Вот так ребята. 

Только что заходил вот на этот сайт  www.vietnamvisapro.com  цена такая ж, 9 у.е.

Хотите проверьте, советую брать на этом сайте.

 

Возможно разница в том, что я сделал мультивизу?


  • 0

#1399
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

подскажите пжта отели в нячанге или муйне чтобы с детьми отдыхать? ну или около того)))


Актуально еще?

 

да) 


  • 0

#1400
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Кто едем 6-го марта 2014 года из Хошимина в Муйне, предлагаю объединиться и арендовать минивэн прямо из аэропорта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.