Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#1401
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Хотите проверьте, советую брать на этом сайте.

 

Скажите, пожалуйста, вы ранее пользовались этим сайтом? Это надежно? Все берут на  http://www.visa-vietnam.org/. Какая разница?


  • 0

#1402
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

 

Хотите проверьте, советую брать на этом сайте.

 

Скажите, пожалуйста, вы ранее пользовались этим сайтом? Это надежно? Все берут на  http://www.visa-vietnam.org/. Какая разница?

 

Я на том сайте себе и заказывал, письмо пришло уже на второй день.


  • 0

#1403
s4astlivaya

s4astlivaya
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто знает, подскажите пожалуйста, можно здать карзину с фруктами в багаж (т.е. чемодан и отдельно карзину с фруктами), летим э/астаной? Это срочно )) спасибо.
  • 0

#1404
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


подскажите пжта отели в нячанге или муйне чтобы с детьми отдыхать? ну или около того)))

Актуально еще?
да)
Недавно приехали, отдыхали в муйне, отель санни бич ресорт 4зв. Отель понравился, номер был делюкс, домик наш был расположен оч удобно , и море, и бассейн рядом. Хорошая ухоженная территория. Отель выбирали по месту расположения -находится в спокойном месте (нет шумихи за окнами если вдруг окна вых на улицу и нет такой концентрации кафе и магаз, соотв и толп людей), полы в номерах деревянные ( нам важно было чтоб не кафельн, тк маленький ребенок), территория большая по сравнению с отелями такого ур рядом.
..самое главное доехать, а там хорошо)) не верьте что ехать от хошимина 5 часов, все 7 часов и дорога капец((
Если есть вопросы спрашивайте
  • 0

#1405
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
И кстати, если поедете в муйне совсем не рекомендую ходить в кафе Узбечка. Пошли туда думая что можно будет накормить понятной пищей детей. И также исходя из отзывов на сайтах, потом я поняла что писали о ней россияне украинцы Итд, те которые не часто употребл такую кухню. Вот для них видимо хорошо приготовлено, а для наших где уйгурские и узбечки на каждом углу поверьте будет сложно ЭТО съесть. Готовят просто ужасно! А еще хозяева молодые муж и жена говорят что из ташкента...
  • 1

#1406
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Если есть вопросы спрашивайте

 

а весь бюджет?


  • 0

#1407
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Если есть вопросы спрашивайте

а весь бюджет?
Путевка на взр 125 тыс и 700 долл на ребенка, входило все кроме обеда и ужина в отеле и визы . Ездили по чоколайф. В кафересторане пообедать вых на двоих взр двое детей 20-50 долл

Сообщение отредактировал 4iceberg: 16.12.2013, 00:09:07

  • 1

#1408
Лангкави

Лангкави
  • Гость
  • 6 сообщений

Заказала приглашение через сайт, пришло приглашение на 17 чел, наши фамилии в этом же списке. Это правильно?


  • 0

#1409
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

пришло приглашение на 17 чел, наши фамилии в этом же списке. Это правильно?

 

Да 


  • 0

#1410
ПЕПЕй

ПЕПЕй
  • Гость
  • 39 сообщений

пришло приглашение на 17 чел, наши фамилии в этом же списке. Это правильно?

 
Да
Распечатайте на каждого своего по отдельной бумажке и отметьте маркером свои фамилии.
  • 0

#1411
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

А по ценам на еду и такси дешевле чем в таиланде ?Есть ли массажные и сколько стоит ?


Сообщение отредактировал vertol: 17.12.2013, 21:19:58


#1412
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Добрый день всем!! Собираемся во Вьетнам первый раз, до этого почти каждый год отдыхали в Тайланде. Не могу определиться с выбором места, может посоветуете? Хотим пляжного отдыха, с нами дети 10 и 15 лет. Кто был в Тае, хотим городок наподобие Пукета. Может в Нячанг?


  • 0

#1413
RadUg@

RadUg@
  • Гость
  • 24 сообщений

И кстати, если поедете в муйне совсем не рекомендую ходить в кафе Узбечка. Пошли туда думая что можно будет накормить понятной пищей детей. И также исходя из отзывов на сайтах, потом я поняла что писали о ней россияне украинцы Итд, те которые не часто употребл такую кухню. Вот для них видимо хорошо приготовлено, а для наших где уйгурские и узбечки на каждом углу поверьте будет сложно ЭТО съесть. Готовят просто ужасно! А еще хозяева молодые муж и жена говорят что из ташкента...

Да да я с вами полностью согласна. Гадость редкостная. Мы заказывали себе плов.. Просто кошмар какой то. Хотели какой-нибудь лагман поесть так ничего кроме этого так называемого плова в меню у них уже не осталось.


  • 0

#1414
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

пришло приглашение на 17 чел, наши фамилии в этом же списке. Это правильно?

 
Да
Распечатайте на каждого своего по отдельной бумажке и отметьте маркером свои фамилии.

Мы тоже распечатывали на каждого по отдельности...но в а/порту Аты-спросили вы все вместе? И проверили только в одном списке...хотя наверно на всякии случай надо...думаю это не критично
  • 0

#1415
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


И кстати, если поедете в муйне совсем не рекомендую ходить в кафе Узбечка. Пошли туда думая что можно будет накормить понятной пищей детей. И также исходя из отзывов на сайтах, потом я поняла что писали о ней россияне украинцы Итд, те которые не часто употребл такую кухню. Вот для них видимо хорошо приготовлено, а для наших где уйгурские и узбечки на каждом углу поверьте будет сложно ЭТО съесть. Готовят просто ужасно! А еще хозяева молодые муж и жена говорят что из ташкента...

Да да я с вами полностью согласна. Гадость редкостная. Мы заказывали себе плов.. Просто кошмар какой то. Хотели какой-нибудь лагман поесть так ничего кроме этого так называемого плова в меню у них уже не осталось.

Считайте, что Вам очень повезло, что у них ничего не осталось )))
  • 0

#1416
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ребята, наш самолет прилетает в 8.20 утра в Хошимин и я сразу же хочу купить билеты дальше.

Нам же хватит 3 часов, если вылет будет в 11.30?


  • 0

#1417
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ребята, наш самолет прилетает в 8.20 утра в Хошимин и я сразу же хочу купить билеты дальше.

Нам же хватит 3 часов, если вылет будет в 11.30?

 

А "дальше" это куда?

И когда это будет? :)


  • 0

#1418
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Дальше это Фукуок. В феврале.


  • 0

#1419
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Если начало  ТЕТа(НГ вьетский),то билетов на 100% не будет ни в течении трех часов,ни в течении трех суток.


  • 0

#1420
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Я уже купила. Меня интересовало время стыковки ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.