Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#2521
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Казахстанцы смогут ездить во Вьетнам без визы

https://news.mail.ru...027/?frommail=1


  • 0

#2522
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Казахстанцы смогут ездить во Вьетнам без визы

https://news.mail.ru...027/?frommail=1

 

 

К сожалению, радоваться пока рановато, поскольку в новости говорится лишь о том, что 

 

Власти этой юго-восточной страны готовы отменить визы для казахстанцев.

 

А так-то, здорово было бы...


Сообщение отредактировал Mage: 28.08.2015, 10:44:43

  • 0

#2523
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Еще бы билеты были не золотыми во Вьетнам((


  • 0

#2524
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

за двоих 100 баксов, где тут золото?


  • 0

#2525
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

за двоих 100 баксов, где тут золото?
Куда, во Вьетнам? :ninja: ага- сто раз по 100 
  • 1

#2526
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

за двоих 100 баксов, где тут золото?
Куда, во Вьетнам? :ninja: ага- сто раз по 100 

 

тупанул )


Сообщение отредактировал Альтернатив: 08.09.2015, 00:24:19

  • 0

#2527
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вообще то речь шла явно про билеты))

 

 

Еще бы билеты были не золотыми во Вьетнам((

Сообщение отредактировал Floyd: 08.09.2015, 00:31:44

  • 1

#2528
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Вообще то речь шла явно про билеты.

 

 

Еще бы билеты были не золотыми во Вьетнам((
 

 

тупанул значит, сорри)

я про визу прочел, остальное не заметил.


  • 0

#2529
bandit555

bandit555
  • Гость
  • 29 сообщений
так визы отменили для Казахстанцев или нет ещё?кто уже летал без визы?
  • 0

#2530
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

виза по прилету


  • 0

#2531
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

так визы отменили для Казахстанцев или нет ещё?кто уже летал без визы?

Виза ставится по прилету. Но только при наличии электронного приглашения, которое оформляется заранее.


  • 0

#2532
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

На днях как-то озаботился вопросом о том, как же мне в перспективе подешевле попасть в милый сердцу Сайгон (и далее на прочие вьетнамские территории). Ценник у ЭА ныне мама не горюй, а на тот же Фукуок еще хотелось бы сгонять... В общем, решение нарисовалось такое: ловим дешевый рейс на БКК через Новосиб, из БКК (судя по всему, из транзитной зоны даже выходить не придется) пересаживаемся на рейс ВьетДжет и отправляемся в Сайгон. В целом, вояж получается довольно долгий, зато можно уместиться в ценник ~$490 (а то и дешевле) на человека. При семейном перелете можно неплохо сэкономить. Если кого интересует схожая схема, нацеленная исключительно на сбережение бюджета, можно иметь в виду. Еще, как вариант, можно поделить отпуск между Таем и Вьетнамом в режиме "эконом".


  • 0

#2533
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

здрасте...подумываю об отпуске.пока во вьетнаме не был..скажите можн ли там потусоваться как в таиланде, как там пляжный отдых,экскурсии,пища?спасибо заранее..



#2534
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Добрый день. Подскажите, кто в Винперл (НяЧанг) трансфер с аэропорта заказывал, сколько стоимость была? Сориентироваться хотелось бы. 


  • 0

#2535
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день. Подскажите, кто в Винперл (НяЧанг) трансфер с аэропорта заказывал, сколько стоимость была? Сориентироваться хотелось бы. 

Я заказывала отельный трансфер из аэропорта в отель и обратно, взяли по VND 680.000 за один путь, пишут что 7-местный автомобиль, рассчитанный на 4 персоны.

Ехали с большой скоростью около часа. Они просили выслать по почте данные моей карты для списания суммы, я отказалась, предложила оплатить в отеле, они согласились. Нас персонально прям сразу после самолета встречала девушка в национальном костюме с табличкой и влажными полотенчиками, провожала к багажной ленте и к машине.


  • 1

#2536
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я заказывала отельный трансфер из аэропорта в отель и обратно, взяли по VND 680.000 за один путь, пишут что 7-местный автомобиль, рассчитанный на 4 персоны.

Ехали с большой скоростью около часа. Они просили выслать по почте данные моей карты для списания суммы, я отказалась, предложила оплатить в отеле, они согласились. Нас персонально прям сразу после самолета встречала девушка в национальном костюме с табличкой и влажными полотенчиками, провожала к багажной ленте и к машине.

Спасибо большое. 

Ещё можно вопрос к знающим. Хотя уже вопрос с приглашениями обсудили бесчисленное количество раз (тему проштудировала всю))))), но тем не менее при оформлении всё-таки возник вопрос.

Дети вклеены в мой паспорт. Запрос на приглашение направила через этот сайт http://vietnamvisapro.com/

Пришло сообщение с просьбой указать паспорта детей. Ответила, что дети включены в мой паспорт

После этого  они выслали письмо, что приглашение будет подготовлено в течение двух дней и приложили табличку, в которой в графе номер паспорта у детей стоит "?":

Ещё раз нужно им писать, чтобы в этой графе указали мой номер паспорта? Или в приглашении они укажут как надо?


Сообщение отредактировал lubluchka: 10.10.2015, 16:17:14

  • 0

#2537
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Дети вклеены в мой паспорт. Запрос на приглашение направила через этот сайт http://vietnamvisapro.com/

Пришло сообщение с просьбой указать паспорта детей. Ответила, что дети включены в мой паспорт

После этого  они выслали письмо, что приглашение будет подготовлено в течение двух дней и приложили табличку, в которой в графе номер паспорта у детей стоит "?":

Ещё раз нужно им писать, чтобы в этой графе указали мой номер паспорта? Или в приглашении они укажут как надо?

Я в запросе на приглашения сама вписывала номер своего паспорта после имени ребенка. Не представляю, как они сделают в вашем случае, но скорее всего документы они уже подали, врятли вы успеете написать им по поводу изменений еще раз 


  • 0

#2538
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

Дети вклеены в мой паспорт. Запрос на приглашение направила через этот сайт http://vietnamvisapro.com/

Пришло сообщение с просьбой указать паспорта детей. Ответила, что дети включены в мой паспорт

После этого  они выслали письмо, что приглашение будет подготовлено в течение двух дней и приложили табличку, в которой в графе номер паспорта у детей стоит "?":

Ещё раз нужно им писать, чтобы в этой графе указали мой номер паспорта? Или в приглашении они укажут как надо?

Я в запросе на приглашения сама вписывала номер своего паспорта после имени ребенка. Не представляю, как они сделают в вашем случае, но скорее всего документы они уже подали, врятли вы успеете написать им по поводу изменений еще раз 

Сегодня получила письмо-приглашение. Всё нормально, у детей стоит номер моего паспорта. Фуууух :dandy:


  • 0

#2539
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений
Дд, подскажите как прилечу с Алматы в Банког из транзитной зоны надо выходить чтобы получить посадочный до Хошимина? Если нет, то где этот посадочный в транзитной зоне получить? Багажа только ручная кладь. Спасибо.
  • 0

#2540
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Выходить не надо, посадочный получите при вылете из Алматы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.