Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#2541
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений

Выходить не надо, посадочный получите при вылете из Алматы.


Спасибо, а можете написать куда там идти в транзитной зоне чтобы дальше на самолет до Хошимина сесть конкретно .... Типа на право, на лево в верх))) спасибо

Сообщение отредактировал Рюмаха: 16.10.2015, 15:56:10

  • 0

#2542
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Выходить не надо, посадочный получите при вылете из Алматы.

Спасибо, а можете написать куда там идти в транзитной зоне чтобы дальше на самолет до Хошимина сесть конкретно .... Типа на право, на лево в верх))) спасибо
Да там не заблудитесь...все информативно....везде есть указатели....

Я там первый раз намного лучше ориентировался чем в нашем аэропорту.....

Сообщение отредактировал Crispfrost: 16.10.2015, 16:09:06

  • 0

#2543
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Направо или налево- сложно сказать, зависит от того куда пристыкуют самолет. :)

Но вверх поднятся придется.

Сначала зайдете в зону, где пройдете досмотр. Затем на эскалаторе поднимитесь вверх, попадете в дьютик. Там погуляете, затем пойдете к посадочному гейту. Если раньше не были в БКК, аэропорт очень большой, заранее определите, где ваш выход , чтобы представлять себе, в какую сторону двигаться на посадку.


  • 1

#2544
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений

Направо или налево- сложно сказать, зависит от того куда пристыкуют самолет. :)
Но вверх поднятся придется.
Сначала зайдете в зону, где пройдете досмотр. Затем на эскалаторе поднимитесь вверх, попадете в дьютик. Там погуляете, затем пойдете к посадочному гейту. Если раньше не были в БКК, аэропорт очень большой, заранее определите, где ваш выход , чтобы представлять себе, в какую сторону двигаться на посадку.

Спасибо огромное!!
  • 0

#2545
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер, а письмо приглашение на черно белом принтере рас печатанное подойдет? Или надо на цветном, чтоб красная печать была?
  • 0

#2546
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Добрый вечер, а письмо приглашение на черно белом принтере рас печатанное подойдет?

Принимают ч/б без проблем. Проверено.


  • 0

#2547
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер, а письмо приглашение на черно белом принтере рас печатанное подойдет?

Принимают ч/б без проблем. Проверено.
Спасибо
  • 0

#2548
bolat.nariman

bolat.nariman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, друзья.

Хотел бы попросить совета.

Планирую с семьей отдохнуть в начале января 2016 г.

вариан был Гоа, но мне предложили во Вьетнам

Посоветуйте мне пожалуста

небыл ни в Гоа ни во Вьетнаме


  • 0

#2549
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Планирую с семьей отдохнуть в начале января 2016 г.
Были с 20 января по 10 февраля в Нячанге- погодка не сильно фартила, Тепло очень было, но то дождик, и волны не малые )))  
  • 0

#2550
bolat.nariman

bolat.nariman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто был на Фантхьет ?

подскажите, плиз, по сравнению с Нячанге


  • 0

#2551
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день! Получила вчера письмо-приглашение, а там неправильно указан пол ребенка(( Не знаю уж то ли я ошиблась при заполнении формы, то ли они.  Написала им, ответа второй день нет. Теперь вот думаю могут ли из-за этого возникнуть проблемы при получении визы на месте? Переделывать письмо на всех по деньгам накладно, а можно ли сделать отдельно письмо на ребенка 1,5г, который вписан в паспорт мамы?


  • 0

#2552
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Добрый день! Получила вчера письмо-приглашение, а там неправильно указан пол ребенка(( Не знаю уж то ли я ошиблась при заполнении формы, то ли они.  Написала им, ответа второй день нет. Теперь вот думаю могут ли из-за этого возникнуть проблемы при получении визы на месте? Переделывать письмо на всех по деньгам накладно, а можно ли сделать отдельно письмо на ребенка 1,5г, который вписан в паспорт мамы?

Добрый день. Была аналогичная ситуация. При заполнении формы на сопровождаемых детей вообще не указывается пол - вьетнамцы потом сами видимо наугад ставят)))
Одному из детей не правильно указали пол, так еще и даты пребывания намудрили (указали с 3.11.2015 по 3.11.2015)
Написала два или три письма - без ответа, ждала 4 дня. На пятый день написала, что если сегодня не ответят, то прошу вернуть деньги или открою спор в PayPal (там же оплата через эту систему проходит). Не знаю уж, подействовала ли угроза или срок исправления у них подошел, но получила новое письмо с исправленными сроками и... той же ошибкой в поле ребенка. Опять отправила новое письмо, в этот раз на второй день наконец прислали правильное письмо.
Так что если еще время позволяет, то подергайте их еще. Пусть исправляют
  • 0

#2553
Янеж1407

Янеж1407
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, граждане Казахстана могут во Вьетнам по приглашению ехать? Или только визу надо делать? На 1 декабря купили билеты. Где-то сдесь я находила ссылку по приглашениям, но они ответили, что с Казахстаном не работают. Кто знает, что, куда обращаться если летим дикарями.
  • 0

#2554
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, граждане Казахстана могут во Вьетнам по приглашению ехать? Или только визу надо делать? На 1 декабря купили билеты. Где-то сдесь я находила ссылку по приглашениям, но они ответили, что с Казахстаном не работают. Кто знает, что, куда обращаться если летим дикарями.

Добрый вечер! Мы ездили в марте этого года, приглашения вроде не требовались, хотя по визам нам всё оформляли в турагентстве, остальное-сами


Сообщение отредактировал Агава: 08.11.2015, 20:20:34

  • 0

#2555
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Где тут давали ссылки, Приглашение Надо!! По ней Вы во Вьетнаме получите визу!!!Приглашение по интернету получаете, распечатываете и едете.....от сюда Вас погранец не выпустит без приглашения...спросит..


  • 0

#2556
Янеж1407

Янеж1407
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот я и спрашиваю- куда обратиться за приглашением?!
  • 0

#2557
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Для приглашения:http://www.vietnamvisapro.com/   вот тут заполняют....http://www.vietnamvi...y.html почитал Со 120 страницы почитайте, там писали..


Сообщение отредактировал Zayaka: 08.11.2015, 22:32:39

  • 0

#2558
Янеж1407

Янеж1407
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо
  • 0

#2559
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Сейчас находимся на отдыхе во Вьетнаме. Оформляла все сама, не через турагентство.
В Алматы на вылете погранцы приглашение не проверяли, но видимо раз на раз не приходится.
Здесь уже, на экскурсии, общались с другими казахстанцами, они готовились к поездке по российским сайтам и не были в курсе про визы и приглашения. В итоге заплатили штраф по приезду во Вьетнаме. Сумму штрафа назвали 160 долларов, но не уточнила за человека или группу (их было четверо, вроде бы за всех).

Отдыхаем в Vinpearl. Отдыхом ооооочень довольны, дети так вообще в восторге - для них здесь, конечно, абсолютный рай.
Когда ехали, самые большие переживания были по поводу погоды, так как прошерстив в процессе подготовки Интернет знала, что в Ньячанге ноябрь - самый дождливый месяц. Но все-таки рискнули, потому что уже настроились на Винперл. Первые два дня погода не радовала, шли дожди. Но даже при этом первый день провели на море, которое всё равно было очень теплым. А второй дождливый день ездили на экскурсию по Северным островам (остров обезьян, остров орхидей). Но вот уже несколько дней погода только балует, солнце дарит загар и отличное настроение, несомненно - отдых удался!
image.jpg image.jpg
  • 2

#2560
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Отдыхаем в Vinpearl. Отдыхом ооооочень довольны, дети так вообще в восторге - для них здесь, конечно, абсолютный рай.

как с питанием, детей устраивает? и там вроде миниклуб есть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.