Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#121
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а я раздаю за так диски с сабжем, всё что надо, приехать и забрать, предварительно позвонив...а номера, куда звонить, можно узнать, накатав ЛС :lol:
  • 0

#122
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Офигительно классный выпуск был!!!!!!! Столько смеха и приколов!!!!!!!! Столько гостей было!!!!!!
Короче, всё супер! Всё больше и больше влюбляюсь в Ивана :rotate:
  • 0

#123
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я только вчера посмотрел ППХ - ваще валялся под столом.
Насчет Валуева - отметелил еще одного старика, и понятно волнение Цекало по этому поводу (Ургант красава). Или про шиномонтажки Мартиросяна - умора.
А есть ли на дисках предыдущие выпуски? Куплю не глядя.
  • 0

#124
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А есть ли на дисках предыдущие выпуски? Куплю не глядя.

Mofa, а вот и первый клиент... Лови момент :rotate:
  • 0

#125
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а я не продаю, так что это не ко мне :rotate: я за так отдаю...в ЛС, если за так неглядя заберете ыыы
вчерашний выпуск порадовал! столько гостей...Агутин нудил...а так все остальные прикольные :(
  • 0

#126
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А ведь мог начать продавать :rotate:
Я как раз вчерашний пропустил, надо будет скачать завтра...
  • 0

#127
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Агутин меня так вырубил страшно. такое ощущение было что он не понял куда пришел.
а мне еще понравилось:
- у человека две недели назад дочка родилась!
- а что мне мешает завести сына?

- и тебя, Иван, поздравляю с рождением дочери
- вообще-то я просил велосипед

ну точно цитаты не помню, но было прикольно :rotate:
  • 0

#128
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
часть с Галустяном самая ржачная была,

- Миша вообще был задуман...
- ... как шиномонтажник )
- Действительно, есть такие люди, увидев которых так и хочется поменять резину )

- Миша, что ты ждешь от Быка, что ты ждешь от его копыт?
- Что нравится Быку? Трава и телки )

Ургант классно подкалывал Мартиросяна:

- Если взглянуть на Землю с Венеры...
- Венера Даждидян, работница месяца в Крошке-Картошке )

- Специфичный итальянец, так называется...
- Так ты себя называешь, когда знакомишься с женщиной с белыми волосами в кафе )
  • 0

#129
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
привет


Я вообще не понимаю в чем смысл этой передачи ??
в каждой передаче есть конкретный смысл, в этой же 4 придурка сидят и угарают над газетными статьями, а все должны смотреть на это и делать вид что понимают их приколы..... :D


хотя Я иногда смотрю из-за Урганта ;) Иногда бывает смешно...НО СМЫСЛА НЕТ.

#130
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
такими темпами, можно сравнить и аншлаг, камеди клаб, много других подобных программ, народ угарает, иногда смешно, а какой у них смысл!? :spy:
спасибо Вам Бриллиант, вы прям открыли мне глаза ;) дело в том, что никто не должен смотреть, делается все строго исходя от желания зрителя, нет желания - переключаемся, и смотрим что нить со смысловой нагрузкой...всё ведь очень просто :D
а смысл я считаю никто в эти выпуски не вкладывает, просто высмеивают кто на что горазд и всё...для рейтинга как оказалось большего и не надо...а шутки, пусть одна или две за выпуск, они оседают прочно, за что им огромное спасибо!
зы, про смысл вспомнилось почему-то курение, многие курят ведь, а какой от этого смысл!? СМЫСЛА НЕТ! :)
  • 0

#131
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мофа,
А у вас случайно нет дисков с записью новогоднего вечера, которую вели ведущие ППХ?
  • 0

#132
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мофа,
А у вас случайно нет дисков с записью новогоднего вечера, которую вели ведущие ППХ?

тоже ужасно хочу...есть??
плиииз
  • 0

#133
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
есть новогодняя ночь на первом...а вот БР последней нет к сожалению....жду релиза от квнforall
прошу в личку обращаться :D
  • 0

#134
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
Я же не говорю про смысл, как в передачах Радзинского))
но в прожекторе иногда даже смеяться не над чем .

Пустые приколы между собой и тут же паралельно обсуждение статьи Президента в Лат.Америке....


спасибо Вам Бриллиант, вы прям открыли мне глаза дело в том, что никто не должен смотреть, делается все строго исходя от желания зрителя, нет желания - переключаемся, и смотрим что нить со смысловой нагрузкой...всё ведь очень просто

Mofa так ты вообще не понял(а) что я имела ввиду, Я и объяснять не буду :D ;)

#135
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

есть новогодняя ночь на первом...а вот БР последней нет к сожалению....жду релиза от квнforall
прошу в личку обращаться :D

написала в личку...дошло? а то что-то с инетом трабблы
  • 0

#136
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Mofa так ты вообще не понял(а) что я имела ввиду, Я и объяснять не буду :D :D

ну раз ВЫ не станете, то я попробую
я понял что у вас с чуЙством юмора нелады, и вы жалуетесь таким вот образом :D что вы тщетно ищете смысл там, где не надо его искать ;) и тыкать было совсем необязательно, тем самым показывая к тому же свою невоспитанность :D
по сабжу добавлю, что до шестого выпуска ППХ был так себе, и казалось что вот-вот закроется проект не набрав оборотов, но ребята сработались, одни их заключительные песенки чего стоят!!! кому как, а я жду эти пол часа в неделю и наслаждаюсь чувством юмора этой великолепной четверки :spy: для меня уже ставшей символом первого канала :)

Mystery - уже пришло, всё ок!

Сообщение отредактировал Mofa: 04.01.2009, 19:05:18

  • 0

#137
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я же не говорю про смысл, как в передачах Радзинского))
но в прожекторе иногда даже смеяться не над чем .

Пустые приколы между собой и тут же паралельно обсуждение статьи Президента в Лат.Америке....


спасибо Вам Бриллиант, вы прям открыли мне глаза дело в том, что никто не должен смотреть, делается все строго исходя от желания зрителя, нет желания - переключаемся, и смотрим что нить со смысловой нагрузкой...всё ведь очень просто

Mofa так ты вообще не понял(а) что я имела ввиду, Я и объяснять не буду :D ;)

у меня замечательная идея - не смотрите. не смотрите то, где не видите смысла. вот увидите как этот принцип прост..."не нравится - не смотрю. не вижу смысла - не смотрю. считаю приколы пустыми - не смотрю и не захожу в одноименную тему на цт"...вуаля! попробуйте
  • 0

#138
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Новогодний выпуск не особо понравился!
  • 0

#139
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
Mofa у меня с чувством юмора все в порядке не жалуюсь . Я и сама смотрю иногда этц передачу ,да и то только из-за Урганта, И НЕ НАДО МНЕ ТЫКАТЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕВОСПИТАННОСТЬ. У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ

КСТАТИ ЧУВСТВО ЮМОРА ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ НИЗКОПРОБНЫМ, ХОРОШИМ ИЛИ ПЛОХИМ :D


тебя послушать ,так те кто ее не смотрит или не любит , тот нелюдь.....не навязывай свои вкусы и предпочтения другим ,это по крайней мере не красиво....

Сообщение отредактировал Бриллиант: 04.01.2009, 19:57:01


#140
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
у любой даже самой посредственной передачи есть смысл, какой то посыл, мысль, а это передача можно сказать не о чем , или сразу обо всем, не понятно,сначала серьезные статьи высмеивают ,потом песенки поют.. Светлоков иногда от темы совсем отдаляется,пошлит.. (путает наверное с Нашей рашей ....) это мое мнение и я его никому не навязываю :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.