Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#141
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений

Новогодний выпуск не особо понравился!




мне также... не было изюминки ,ничего особо не запомнилось


удивило что в студию пригласили "живых гостей" они глупо выглядели все столпились у стола с бокалами и все )))))

вопрос : зачем пригласили Агутина за стол , а потом сами же за него все сказали? ;) по просту рта не дали раскрыть :D

Сообщение отредактировал Бриллиант: 04.01.2009, 20:06:48


#142
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Бриллиант - не смотря на ваше поведение, попросту игнорируя, хотел бы высказаться по поводу "рта не дали раскрыть" - так может он и наговорил там чего, только претензии все к нему самому и редакторам выпуска, причем тут ведущие!? почитайте как делаются выпуски, потом делайте выводы :D если Агутин не смог ничего сказать в формате передачи, так о чем тут может вообще идти речь!? зато он и его команда подарили отличную песню! за что ему огромное спасибо!
/off
я лично такого мнения как и вы о ППХ на программу "я смешной", но при этом я не опускаюсь до того, чтобы хамить и высказывать всем свою точку зрения только потому, что я не понимаю такой юмор...
простите за офф...

и напоследок напоминание - пишите ЛС, звоните, приезжайте и забирайте сабж пока есть на то возможность! ;)
  • 0

#143
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений

Бриллиант - не смотря на ваше поведение, попросту игнорируя, хотел бы высказаться по поводу "рта не дали раскрыть" - так может он и наговорил там чего, только претензии все к нему самому и редакторам выпуска, причем тут ведущие!? почитайте как делаются выпуски, потом делайте выводы :spy: если Агутин не смог ничего сказать в формате передачи, так о чем тут может вообще идти речь!? зато он и его команда подарили отличную песню! за что ему огромное спасибо!
/off
я лично такого мнения как и вы о ППХ на программу "я смешной", но при этом я не опускаюсь до того, чтобы хамить и высказывать всем свою точку зрения только потому, что я не понимаю такой юмор...
простите за офф...

и напоследок напоминание - пишите ЛС, звоните, приезжайте и забирайте сабж пока есть на то возможность! :D



у тебя я вно проблемы с самооценкой :D)),все воспринимаешь в штыки , дыши глубже скорее всего поможет ..

Я не хамлю, Я говорю. И я подчеркиваю ,что это сугубо мое личное мнение, и твои подкавырки типа "не понимаю подобный юмор " пропущу мимо ушей. :D Я не опущусь до твоего уровня ,уровня когда нравятся вот такие вот песенки и не собираюсь тебе что-то доказывать ,вижу бесполезно ;) Я все сказала . остальное уже твои трудности :)

Сообщение отредактировал Бриллиант: 04.01.2009, 22:32:23


#144
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
и высказывать всем свою точку зрения

Mofa, форум на то и существует, чтоб высказывать свое мнение по конкретной теме, и заметь "высказывать" а не "навязывать" :D



почитайте как делаются выпуски, потом делайте выводы


не указывай мне что делать, если я что -то говорю, значит я до этого уже осведомилась ,как делаются выпуски , программа, ее рейтинги и т.д.

ВСЕ.

Сообщение отредактировал Бриллиант: 04.01.2009, 22:29:50


#145
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Привет!

А Я вот тоже не вижу смысла в передаче "Садовый инвентарь" на канале "Усадьба". Когда смотрю, ничего не понимаю, хотя я не новичек в садо-мазо. Должен отметить, что это совершенно БЕССМЫСЛЕННОЕ и беспощадное зрелище!
Почему Я об этом пишу? - ну ведь это же форум и он для того и существует, чтобы все могли высказать свое мнение!
Почему в этой теме? - Я не считаю, что передача идущая не в прайм-тайм (13:00 по вторникам и пятницам, всего с тремя повторами соответственно в среду, четверг и субботу) достойна отдельной темы здесь на ЦТ.
Все вышесказанное - ИМХО!

Теперь по теме: 2 Mofa, очень заинтересован в получении полного собрания выпусков. отписался в личку.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 05.01.2009, 10:34:33


#146
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Бриллиант, во-первых, предупреждение по п. 2.2.7+2.2.8. Правил конференции. Во-вторых, прекратите провоцировать людей. Ну, и в-третьих, что-то мне подсказывает, что если вы не смените стиль общения, то долго этот ваш ник (а я подозреваю, что он не первый) вне бана не останется.

  • 0

#147
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

вопрос : зачем пригласили Агутина за стол , а потом сами же за него все сказали? :weep: по просту рта не дали раскрыть :smoke:

нет, попросту ОН не смог рта открыть...не осилил элементарно поздравления с новым годом...вместо этого какие-то непонятные звуки...а ведущие просто замяли этот конфуз, иначе долго б ему еще плавать
а это его пожелание народу :fie: ...набор слов
  • 0

#148
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений


вопрос : зачем пригласили Агутина за стол , а потом сами же за него все сказали? :fie: по просту рта не дали раскрыть :weep:

нет, попросту ОН не смог рта открыть...не осилил элементарно поздравления с новым годом...вместо этого какие-то непонятные звуки...а ведущие просто замяли этот конфуз, иначе долго б ему еще плавать
а это его пожелание народу :lol: ...набор слов



да , ты в какой то мере права :smoke: :eek:

#149
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений

Привет!

А Я вот тоже не вижу смысла в передаче "Садовый инвентарь" на канале "Усадьба". Когда смотрю, ничего не понимаю, хотя я не новичек в садо-мазо. Должен отметить, что это совершенно БЕССМЫСЛЕННОЕ и беспощадное зрелище!
Почему Я об этом пишу? - ну ведь это же форум и он для того и существует, чтобы все могли высказать свое мнение!
Почему в этой теме? - Я не считаю, что передача идущая не в прайм-тайм (13:00 по вторникам и пятницам, всего с тремя повторами соответственно в среду, четверг и субботу) достойна отдельной темы здесь на ЦТ.
Все вышесказанное - ИМХО!

Теперь по теме: 2 Mofa, очень заинтересован в получении полного собрания выпусков. отписался в личку.



молодец :weep: :lol:

Осетр пера Я НИКОГО НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА,ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ МОИ ПОСТЫ.



.............. ВОТ НЕ ОЖИДАЛА ОТ МОДЕРОВ ТАКОГО......

ВСЕ НА НОВЕНЬКОГО .. А МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЕЩЕ ! :fie: :smoke:

СПАСИБО

#150
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Бриллиант, предупреждения по п. 2.2.7., 2.5, 2.2.12. Правил конференци. 2.3.2. даже лепить не буду. Регистрируйтесь, Джумейра, дальше. Плюсов на все ники хватит.

  • 0

#151
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

а это его пожелание народу ...набор слов

да вообще он выглядел таким уставшим, пресыщенным жизнью. даже шутить ему не интересно. это его "опять банальный новый год".. звезду поймал, однозначно.
  • 0

#152
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
большое спасибо Mofa за диски :shy:

#153
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
точно! Мофа большое спасибо! :shy:

смотрю уже 16 выпуск. поначалу ржал над первыми выпусками, щас уже не то, Гарик ушел, пришел Ширвиндт и ваще отстой такой получается...
  • 0

#154
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
да неее! ширвиндт прикольно шутит :dandy: это гарик уже начал надоедать. везде он.

#155
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А я в восторге от Урганта и Светлакова! Не знаю кому как, а мы с мужем каждую передачу ржем (кроме новогоднего выпуска - превратили в концерт по заявкам..)
  • 0

#156
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Посмотрел по программе, на этой неделе нет. И на след тоже. Кто-нить знает, когда же будет?
  • 0

#157
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Ургант в конце выпуска последнего сказал, что в конце января мы снова увидимся :laugh: так что 31-го стало быть будет выпуск
  • 0

#158
tocheka

tocheka
  • Гость
  • 32 сообщений
а Саша то появляется,то исчезает..это их личные отношения,или он по работе не всегда может выходить??? норавятся трое))))все кроме Саши,Гарик это шедевр.....
  • 0

#159
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
шутки гарика порой уже легко прогнозируемы и похожи. лучший экспромт у урганта ) у светлакова все шутки ниже пояса. в целом гармоничная команда получается. но все равно ржу когда смотрю :bored:

#160
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
шоу нравилось очень. Светлаков своими шутками и выражением лица может на лопатки от смеха уложить.

помню как-то показывали газету из которой Гарик цитировал, а рядом был виден лист а4, на котором все шутки записаны были в определенной последовательности...:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.