Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#81
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
угу, хоть и заготовка явная была с "бразды - глубоко не интересно", но угарно )
тема экономии Жириновского и находки гормошки Бандурина удались - "воры открывают ячейку, смотрят - гармошка, лак для волос, расческа и 30 тыщ рублей. ага, это оставили крокодил Гена и Сергей Зверев" )
  • 0

#82
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
У меня есть все выпуски с первого по пятнадцатый... Это если кому вдруг надо :D
А качать легко без регистрации можно отсюда
  • 0

#83
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
кто в личку обращался, приезжайте, забирайте, всё записал, диски ждут :) а так же БР :D
последний выпуск, красава! ребятки неустанно жгут на первом....почитал как снимается передача, прав Цекало, хотябы на шутках в его сторону они и продержатся еще два года :lol:
  • 0

#84
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

последний выпуск, красава!


супер! Ширвинд еще в форме! как говорится, старый мэтр борозды не портит :smoke:
  • 0

#85
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
огромное спасибо Mofa за доставленное удовольствие от просмотра! :bored: ;)
  • 0

#86
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

огромное спасибо Mofa за доставленное удовольствие от просмотра! :D :rotate:

Вместе смарели что ли :lol:
  • 0

#87
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

огромное спасибо Mofa за доставленное удовольствие от просмотра! :spy: :rotate:

Вместе смарели что ли :-)

*истеричный крик*
Не лезьте в нашу личную жизнь! :eek: :cry:

шутка. на самом деле смотрела я со своим женихом, удовольствие получила с ним же . :) и от просмотра в том числе. :-/
  • 0

#88
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

на самом деле смотрела я со своим женихом, удовольствие получила с ним же


даешь ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН в каждый дом! :rotate:
  • 0

#89
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
роект классный. но все время забываю на него попадать, каждый раз смотрю с середины...
  • 0

#90
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

на самом деле смотрела я со своим женихом, удовольствие получила с ним же . :p и от просмотра в том числе. :)

Ну по описанию Mofa подходит :-/

роект классный. но все время забываю на него попадать, каждый раз смотрю с середины...

Где-то слышал что в Инете его скачать можно... Может врут, хз...
  • 0

#91
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Robyiz, хорош стебаться :) я дисков записал, и доставил тем самым ппх в дом :p хотя с доставкой не так, был самовывоз :)
напоминание: кто обращался и до сих пор не нашел времени забрать "удовольствие", приезжайте, забирайте! сегодня правда будет следующий выпуск...но выкачать один выпуск проще, чем 15...а скачать можно! я тоже об этом слышал! и даже видел как это делают! :-/ так что не врут! однозначно!

кстати кто еще не обращался, не стесняйтесь, на вас тоже дисков найду, пишите ЛС :)

Сообщение отредактировал Mofa: 06.12.2008, 15:17:40

  • 0

#92
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

в прошлую передачу Ширвиндт был. вот он сказанул в конце - а мне все это как-то без надобности... я чуть не умерла со смеху.
Цекало там сидит как нужно, молча, но метко. пусть сидит.


Да, наверное все поняли, какое слово в общем-то хотел сказать Ширвиндт. :rolleyes: :p Он и сам заулыбался широко, не сразу, но потом.

Над Цекало прожектористы так прикалываются, когад Ширвиндт начал типа за него вступаться, что они ему завидуют, они подтвердили, что завидуют особенно его росту и возрасту. :laugh:
  • 0

#93
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

супер! Ширвинд еще в форме! как говорится, старый мэтр борозды не портит :rolleyes:

Однозначно. Хоть и старый стал, но ум и язык острые. Видно было что Ургант с Мартиросяном тащатся от Ширвинда. Этакая старая школа stand-up comedy. C удовольствием смотрю все передачи. Качаю и пересматриаю.
Так же на рутубе качнул "Гордон Киход VS Камеди клаб" (Мартиросян, Светлаков, Воля и др), шуток не много, но посмотреть стоит.
  • 0

#94
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
отличный 16-ый выпуск - и продолжение пресс-конференции ВВП и Жириновский, помогающий покупать книги и Ким Чен Ир, радующийся своим новым перчаткам и съезд женщин и попытка скрещивания белых медведей одного пола - отожгли ребята)
"в китайском языке слова кризис, пуховик и секс, объединены в один иероглиф. В иероглиф - РАБОТАЙ!" (с) Мартиросян )
  • 0

#95
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Даааа, парни отжигали! Ещё Лазарева классная такая! Такая обаятельная женщина! Как она там с ребятами прикалывалась над Лолитой с Пугачевой :-) Или самый прикол про съезд женщин: "А что у тебя коляска новая, а ребенок старый"
  • 0

#96
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Надеюсь, мы не ответили на ваш вопрос, но мы и не ставили себе такой задачи - это супер!
  • 0

#97
Rip_Van_Winkle

Rip_Van_Winkle
  • Гость
  • 44 сообщений
Очень-очень много заранее заготовленного, впрочем, КВН-тоже ведь не импровизация, но мы ведь уже добрые десятилетия смеемся, смотря его...

Глоток свежего воздуха на ТВ, надо бы еще заценить "Большую разницу".
  • 0

#98
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
спасибо 2 Мофа. сижу, валяюсь.
  • 0

#99
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Mofa, ну спасибо, спасибище! за доставляемое удовольствие :D не смотрела первые выпуски, теперь наверстываю, ржу не переставая...
  • 0

#100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Выпуск прикольный был, с Дибровым!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.