Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#681
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Совсем скушна читать стало... ни одной новой души... все тетки с малолетками спорят...
*Тетки и малолетки - ни разу не показатель возраста если чо... :-)
**Почитал я немного... и решил... что буду за чаек... от них хоть задумываться иногда начинают молодые люди...

Флудер, иди во флуд, или по теме высказывайся, умнег.
  • 0

#682
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Флудер, иди во флуд, или по теме высказывайся, умнег.

:-)
По теме... Девушки чайки... это симпатишные и не очень девушки умело использующие спермотоксикоз дятлов для достижения своих целей... при этом не удосуживающие себя мыслями о помощи в решении спермических проблем дятлов... девушки способствующие в решении... это уже другая категория...
Исходя из этих двух категорий... я поддерживаю прилив новых чаек на рынок казахстана... потому что народ наш... стал думать как то в развратно-поступательной плоскости... как молчелы... так и вторая категория... которым неудобно отказывать дятлам...

#683
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Точно-точно. Золотое :D
Девушку, принимающую от незнакомого парня деньги в любой форме - подарков или обедов в дорогих ресторанах, называть порядочной как-то не тянет :D

а как же "дают - бери, бьют - беги" :-)

при этом не удосуживающие себя мыслями о помощи в решении спермических проблем..

это те, которые не ведутся на "боль в иичках"? :(
  • 0

#684
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

это те, которые не ведутся на "боль в иичках"? :-)

Типа того... вопрос интимного характера Йеллоу... ты за которых проголосуешь... Чаек или глупых... :(

#685
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Флудер, иди во флуд, или по теме высказывайся, умнег.

:-)
По теме... Девушки чайки... это симпатишные и не очень девушки умело использующие спермотоксикоз дятлов для достижения своих целей... при этом не удосуживающие себя мыслями о помощи в решении спермических проблем дятлов... девушки способствующие в решении... это уже другая категория...
Исходя из этих двух категорий... я поддерживаю прилив новых чаек на рынок казахстана... потому что народ наш... стал думать как то в развратно-поступательной плоскости... как молчелы... так и вторая категория... которым неудобно отказывать дятлам...

Да уж круто загнул, про дятлов. Прилив новых чаек я только за, пусть чайки друг друга перефигарят
  • 0

#686
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


это те, которые не ведутся на "боль в иичках"? :-)

Типа того... вопрос интимного характера Йеллоу... ты за которых проголосуешь... Чаек или глупых... :(

я за медведя (с) :D
  • 0

#687
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я за медведя (с) :-)

Это ты дятлов так жалеешь что ли... :(

#688
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений



это те, которые не ведутся на "боль в иичках"? :-)

Типа того... вопрос интимного характера Йеллоу... ты за которых проголосуешь... Чаек или глупых... :(

я за медведя (с) :D

За медведя? Это как?
  • 0

#689
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


я за медведя (с) :-)

Это ты дятлов так жалеешь что ли... :(

я ваще жалистливая

За медведя? Это как?

а это анекдот

Сообщение отредактировал Yellowrain: 17.06.2008, 15:33:48

  • 0

#690
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я ваще жалистливая

Предлагаю при встрече ролевую игру... ты будешь Чайкой... но я тебя убедю... в общем завтракаем вместе... :-)

#691
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Что вы здесь устроили Чат мля, Мега, Йеллоу. Б\ыстро в ЛС базар устраивать. По теме скажу Чайки как и не корми а чайками остануться всегда, халява ведь в привычку входит
  • 0

#692
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Что вы здесь устроили Чат мля, Мега, Йеллоу. Б\ыстро в ЛС базар устраивать. По теме скажу Чайки как и не корми а чайками остануться всегда, халява ведь в привычку входит

сколько Чайку не корми, она все равно в лес смотрит :-)

#693
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я за медведя (с) :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я одного не понимаю... Вы так жаждите с третьим плюсом уйти в рид онли?


Предлагаю при встрече ролевую игру... ты будешь Чайкой... но я тебя убедю... в общем завтракаем вместе... :(

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
к вам это тоже относится!

  • 0

#694
Stix

Stix

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений
Пока девушка красивая и молодая и имеет мало конкурентш она будет пользоваться своей красотой То есть использовать парней на бабки Так будет поступать любая Моральных ограничителей здесь нет Ведь развести на деньги-не преступление и не плохой поступок по общепринятым правилам

Сообщение отредактировал Stix: 17.06.2008, 17:06:39

  • 0

#695
Ibra_Cadabra

Ibra_Cadabra

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пока девушка красивая и молодая и имеет мало конкурентш она будет пользоваться своей красотой То есть использовать парней на бабки Так будет поступать любая Моральных ограничителей здесь нет Ведь развести на деньги-не преступление и не плохой поступок по общепринятым правилам

Вот типичный представитель семейство Чайковых, ни тени сомнения, и угрызения совести.
  • 0

#696
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Боже мой, какое море эмоций
Все смешалось в доме Облонских - и голодные провинциалки и мужики жмоты и семечки с макси-чаем
А всего лишь надо было не "хотеть запустить кошельком в морду", а на самом деле выложить половину суммы и выйти из машины, тогда не пришлось бы стонать - какие они мужики все подлые
Ну а в описанном раскладе по-другому думать никак не получается. Принимать такие авансы от полузнакомого человека - это либо сугубая наивность, либо оно и есть - чайковство

Впрочем я прекрасно понимаю, что все это объяснять сугубо бесполезно.
Так, развлекаюсь


:-) Ой Vadziku!!! Ржунимагу!!! Когда вы надо мной развлекались, была как-то обидно. А со стороны оказывается смешно :(
  • 0

#697
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Как-то стал жертвой стаи алматинских чаек. Приехал в командировку в Ату, встретился с друзьями детства, посидели, поговорили. Потом решили покататься толпой по городу на машинах и тут одному одному из них звонят подруги также бесцельно катающиеся по городу. Встертились поехали в кабак, посидели потом, они свалили...
Большую часть пришлось тянуть мне...
Когда гуляешь толпой нет ответственности как правило, никто ни в чем себе не отказывает, а потом приходит кому-то расплата..
  • 0

#698
Stix

Stix

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений


Пока девушка красивая и молодая и имеет мало конкурентш она будет пользоваться своей красотой То есть использовать парней на бабки Так будет поступать любая Моральных ограничителей здесь нет Ведь развести на деньги-не преступление и не плохой поступок по общепринятым правилам

Вот типичный представитель семейство Чайковых, ни тени сомнения, и угрызения совести.



Ты офигел ? :-) Где я писал что я их представитель Я описываю их мышление
  • 0

#699
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как-то стал жертвой стаи алматинских чаек. Приехал в командировку в Ату, встретился с друзьями детства, посидели, поговорили. Потом решили покататься толпой по городу на машинах и тут одному одному из них звонят подруги также бесцельно катающиеся по городу. Встертились поехали в кабак, посидели потом, они свалили...
Большую часть пришлось тянуть мне...
Когда гуляешь толпой нет ответственности как правило, никто ни в чем себе не отказывает, а потом приходит кому-то расплата..

так ваши друзья детства что ж тоже чайкуют?...
нипанятно...
еще и за девиц их пришлось платить... мужская дружба, млин

к всем: "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" летчик Пушкин

Сообщение отредактировал Yellowrain: 17.06.2008, 20:50:56

  • 0

#700
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Тему пора закрывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.