Перейти к содержимому

Фотография

Помогие с выбором авто...есть варианты, но я чайник...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Долго объяснять. Советую посетить ветку Клуб американских авто (ACF - American Cars Family)

Сенкс за совет. А в такую сумму реально вложиться на нормальное авто?
  • 0

#22
Don Severo

Don Severo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Долго объяснять. Советую посетить ветку Клуб американских авто (ACF - American Cars Family)

Сенкс за совет. А в такую сумму реально вложиться на нормальное авто?

конечно :smoke:
  • 0

#23
Don Severo

Don Severo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Шеви Блэйзер ещё можешь посмотреть. в десятку тебе класный блэйзер может встать :smoke:
  • 0

#24
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Из трёх вариантов CR-v самый гордской, SGV - самый проходимый, Forester - самый "компромис". Из чего следует если многа на природе - SGV, если в основном по горду CRV. Не можешь определиться бери Форик. Но за универсальность надо платить - расход бензина в данном случае. Но по содержанию - меня тоже все пугали - фигня. У самого Легась считай тот же Форик и SGV. Разницы не заметил. А вот по Хонде не знаю, но не думаю чтобы сильно отличалось в какую либо сторону. Из альтернативы RAV4, того года как раз аналог Форика по принципу полного привода. А американца думаю будет рановато брать, надо быть их фаном. Черокез за эти деньги точно вытрясит деньги в будущем, а Вранглер твои внутренности. :smoke:
  • 0

#25
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа, не забывайте, что у человека бюджет $10K.
Автору топика: правый руль Вам приемлем?
  • 0

#26
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Из трёх вариантов CR-v самый гордской, SGV - самый проходимый, Forester - самый "компромис". Из чего следует если многа на природе - SGV, если в основном по горду CRV. Не можешь определиться бери Форик. Но за универсальность надо платить - расход бензина в данном случае. Но по содержанию - меня тоже все пугали - фигня. У самого Легась считай тот же Форик и SGV. Разницы не заметил. А вот по Хонде не знаю, но не думаю чтобы сильно отличалось в какую либо сторону. Из альтернативы RAV4, того года как раз аналог Форика по принципу полного привода. А американца думаю будет рановато брать, надо быть их фаном. Черокез за эти деньги точно вытрясит деньги в будущем, а Вранглер твои внутренности. :laugh:

Благодарю, толково разжевал! :smoke:

2Boris4runner
нет, руль левый нужен, могу даже ещё приплатить малость... Но левый... Забыл в первом посте указать...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 15.05.2008, 16:46:41

  • 0

#27
Модэст

Модэст
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я бы паджерика взял, скоко щас такой стоит?
  • 0

#28
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А почему тойота рулез?

... з/ч, нет проблем с выбором, есть в наличии практически везде оригинальные/дубликатные/откровеннодёшевокитайские, абсолютно несложная в ремонте и обслуге, соответственно за ремонт бабла меньше просят..., поращает множество ощибок и недоглядоф и вооще неприхотливая техника, т.е. идеально подходит для "чайников", ну что ещё???, исходя из потребностей и бюджета, можно обратить внимание на Раф (город, изредка природа без особых говенЪ), Сюр, сиречь 4раннер, (вездеход, в разумных пределах),
всё сказанное сугубо ИМХО, не для споровЪ...

Сообщение отредактировал Bairon: 15.05.2008, 16:50:28

  • 0

#29
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

сугубо ИМХО, не для споровЪ...

Гут! =)
  • 0

#30
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
странно что никто 124 мерс не советует)))

Сузуки это блокировки и мотор 2.5 V6..
Форестер это автомобиль для пенсионеров, если он без турбины
СР-В, так, немногословный тип с Халдексом.. плюс качество ничуть не хуже Тойоты..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 15.05.2008, 16:57:03

  • 0

#31
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Левый , и джип - образной за 10, ИМХО не стоит искать, за такие деньги тогда СРВ , форик нужен турбо, а левый руль- тяжко найти.
  • 0

#32
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Левый , и джип - образной за 10, ИМХО не стоит искать

Уаз и ниву ни кто не отменял ! :smoke:
  • 0

#33
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Левый , и джип - образной за 10, ИМХО не стоит искать

Уаз и ниву ни кто не отменял ! :smoke:

+1, немного езженную :laugh: ,
Я бы на твоем месте(если собираешься надолго брать) искал бы пыжика , челенджера, сюрфа, все из перечисленного - праворукое, и дизельное.. :spy:
  • 0

#34
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Левый , и джип - образной за 10, ИМХО не стоит искать

Уаз и ниву ни кто не отменял ! :smoke:

:laugh: а точно)) уаз за 10 тыщ в нормальном состоянии можно? :spy: Шутки шутками, а мне нужно что-нить из того, что выше описано... или примерно из того...

2Кирзач
Я бы тоже, но руль мне нужен левый...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 15.05.2008, 17:07:14

  • 0

#35
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
camry однозначно :smoke:
  • 0

#36
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да.. камри как раз подходит..)
  • 0

#37
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Как вариант Опель фронтера ,руль левый ,ЖЫП ,прощает по отношению к себе многие выходки чайников,
вобщем всем хорош ,но есть минус некаждая СТО их ремонтирует .Из ваших вариантов с левым рулём и без
вложений ниодин неукладывается в 10000 бакинских.
  • 0

#38
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Так и не понял что хочет автор от машины: все таки лазить в болото, или просто съездить на Или.
На сайране на этих авто лучше не соваться:
даже витара с блокировками за счет малого клиренкса будет выглядеть несерьезно. Остальные вообще не обсуждаются.
Плюс ко всему надо не забывать что у витары !подключаемый! полный привод т.е. основное время - заднеприводное авто.
Судя по Витаре 2003 г.в. : из минусов
посадка низкая для джипа
салон тесен для джипа
клиренс мал для джипа
жестковата

ИМХО из преимуществ перед СРВ/ форик:
ходовка на витаре будет жить дольше.
все таки джип( раздатка, рама)
Ест 92( вотл. от форика)
  • 0

#39
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Из ваших вариантов с левым рулём и без
вложений

Нет, не то чтобы без вложений... Тыщу-полторы думаю вложить всё-таки, ведь не бывает, что только что купленная машинка не нуждалась в ремонте...

2Crussa

Я хочу от машины следующего: каждый день ездить на работу, а по выходным форсировать малые реки и преодолевать небольшие болотца...
А то, что в основном у витары задний привод это к плюсу относится? Хорошо сказывается на расходе топлива?

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 16.05.2008, 09:16:17

  • 0

#40
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
На расходе да , но на управляемости - нет, счас скажут зимой можно включить и ездить, но ведь не всегда знаешь что ждет впереди тебя,и не всегда успеешь включить 4 вд. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.