Перейти к содержимому

Фотография

Вместе на работу и с работыИщим вело-попутчиков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#6423462
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера на теренкуре чуть выше дороги на кок-тюбе столкнулись 2 велосипедиста. Девочка педалила на китайце вверх, а парнишка летел на коне вниз. Ударились лоб в лоб. У девочки колесо винтом и подозрительные шишки на левой руке. Боюсь, что сломала. Парнишка выбил себе зуб и сильно ударился плечом. Ну и ссадины конечно у обоих.
Парень с другом ушел в сторону ленина, девочку я довел до приемного покоя в челюстнолицевой.
Будьте осторожней...

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.09.2008, 22:54:32

  • 0

#181
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
С Ташкенская-жетысуйская до Табачки Макатаева-Масанчи к 900
  • 0

#182
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Пару недель ездил на работу все время по Саина вверх,далее- Аль Фараби. Аль Фараби-Гагарина-финиш.
Но теперь перед Фрунзе что то там роют,поставили забор из профнастила. Тротуара там теперь нет напрочь. Утром пробка.Стоять с машинами не хочется больше. Проехать трудно,так как там есть маленький,коварный арычок.
Если свернуть на Фрунзе,потом по Каблукова и на Аль Фараби? Реальный маршрут? На Фрунзе есть асфальт? Или ям полно? Выше Меги по Розыбакиевой вывели стаю собак? Или они там все еще дежурят?

Еду по аль-фараби вверх до академгородка. Там где роют - спокойно проезжается по дороге, в пробке ни разу не стоится, справа место достаточно, тем более тот участок ну максимум минуты две педалишь. Еду там ВТ, ЧТ в 9.10-9.30. Присоединяйся. :smoke:
  • 0

#183
pavel.medvedkov

pavel.medvedkov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, расскажите кто знает сколько времени требуется на велике по городу двигаться??? например от саяхата до алфараби с учетом средней подготовки. Сколко t
C уважением Павел :rolleyes:
  • 0

#184
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Если рассчитать ~15 км/ч, должно выйти около получаса.
  • 0

#185
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Если рассчитать ~15 км/ч, должно выйти около получаса.


максимум час, если зигзагами, а не постоянно вверх :bored:
  • 0

#186
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

от Абая-Саина до Абая-Ауэзова
выезд 8-30

Скажите, сколько примерно по времени занимает дорога? Только мне на работу в обратном направлении в сторону Саина-Шаляпина.
  • 0

#187
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Скажите, сколько примерно по времени занимает дорога? Только мне на работу в обратном направлении в сторону Саина-Шаляпина.


Я еду от Момышулы- Абая до Ауезова в районе 20 - 30 минут.
  • 0

#188
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спасибо! :-/
  • 0

#189
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Как грязи не будет совсем и как станет тепло, буду катать с утра от Толе Би - Матезалки, до Парка Горького, и обратно вечером)
  • 0

#190
geni4

geni4
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Скажите, сколько примерно по времени занимает дорога? Только мне на работу в обратном направлении в сторону Саина-Шаляпина.


Я еду от Момышулы- Абая до Ауезова в районе 20 - 30 минут.



во сколько выезжаешь?
  • 0

#191
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я еду с дружбы. Из дома выехиваю обычно где то в 8.50- 8.55
ну а на Абая момышулы оказываюсь минуток через 5-10
  • 0

#192
morkovich

morkovich
  • Гость
  • 29 сообщений
Катаю с Калкамана (остановка РСУ) до Байзакова -Виноградова. Обычно по Шаляпина, Сатпаева, дальше по разному. Старт - около восьми, на дорогу 30-35 минут.
  • 0

#193
joycer

joycer
  • Гость
  • 34 сообщений
Езжу с Навои - Фрунзе до Темирязева - Дзержинского, маршрут проходит по ул. Аль-Фараби - на дорогу уходит 25-30 мин. В прошлом сезоне выезжал около 8:30, но в связи с изменением начала раб.дня придется выдвигаться в 7:45 +-10 мин.
  • 0

#194
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Еду с Дастархана который на Гоголя по Фурманова вверх...
  • 0

#195
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Неделю назад открыл для себя сезон 2010.
На работу выезжаю в 7-50 с Орбиты. Через Таугуль до Джандосова, потом вниз по Бульвару (Гагарина), Курмангазы, потом какими-то мелкими улочками типа Джамбула и шагабутдинова вниз, потом через парк с железными девушками нискосок и снова вниз вдоль парка, потом через парк 28 панфиловцев, и вот я уже к 9-00 на работе.

Обратно - по четным дням на плавание. Парк 28, по тулебаева вверх до Абая, по Фурманова вверх до Альфараби, по Аль-Фараби до Орбиты. Выезжаю после шести.
По нечетным - на тренажерку. Точно так же до Фурманова, только потом по Сатпаева до упора, где она превращается в Шаляпина.

Буду рад попутчикам. Красный центурион, синий шлем, оранжевый рюкзак.
  • 0

#196
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
кто-нибудь передвигается по утрам (после 6:30) вверх от ВАЗа?
Я выезжаю с 70-го разъезда, до ВАЗа, потом по Гёте с переходом в Джангельдина до КФ "Рахат", дальше произвольными маршрутами до АДК (Сатпаева-Баумана)
Приезжаю к 8:00-8:30
Буду рад попутчикам =)
  • 0

#197
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

кто-нибудь передвигается по утрам (после 6:30) вверх от ВАЗа?
Я выезжаю с 70-го разъезда, до ВАЗа, потом по Гёте с переходом в Джангельдина до КФ "Рахат", дальше произвольными маршрутами до АДК (Сатпаева-Баумана)
Приезжаю к 8:00-8:30
Буду рад попутчикам =)


Еду с Аэродромной-Рыскулова. До Баумана-Сатпаева) Тока выезжаю по разному....
  • 0

#198
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
получается мне от Папанина-Рыскулова нужно направо по Рыскулова уходить... ну она в это время не сильно загружена... и 4,5 км до тебя ехать...
Дальше маршрут выработан?
Нет, лучше поднимусь до Ташкентской, там и встретимся... так меньше ехать... на заправке, которая посреди развязки стоит

Сообщение отредактировал Loki/\/: 30.03.2010, 20:08:55

  • 0

#199
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

кто-нибудь передвигается по утрам (после 6:30) вверх от ВАЗа?
Я выезжаю с 70-го разъезда, до ВАЗа, потом по Гёте с переходом в Джангельдина до КФ "Рахат", дальше произвольными маршрутами до АДК (Сатпаева-Баумана)
Приезжаю к 8:00-8:30
Буду рад попутчикам =)



вот надо подругу уломать пусть вел покупает))) и уже будет с кем ехать до абая ауэзова)))
а то гворит далеко оттуда ехать долго ))
  • 0

#200
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а подруга где приблизительно живет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.