Перейти к содержимому

Фотография

Формы и способы разрыва отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
расставания в своё время были какие то молчаливые... без эмоций и с взаимопониманием...
сейчас вот, после многих лет семейной жизни, вроде бы и хочется расстаться... но дети просто железобетонно пресекают эту возможность...
  • 0

#62
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
по мне так..пропасть нафик. ни друзья ни враги.
  • 0

#63
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений


Поделитесь опытом как Вы или с Вами растались, какие придумывали причины для того чтобы разорвать отношения!

я не говорю о разрыве, просто пропадаю и все. мне всегда некогда, много дел, работы и т.д. человек сам все понимает.
был случай, когда жили вместе просто собрала вещи и ушла, объяснять что-то в тот момент было бесполезно

А зря просто пропадаешь. Иногда так нужно, что бы все объяснили, нужно увидеть глаза человека, сказать ему все, увидеть, что ему тоже больно,хоть он уже и не любит, больно от того, что любовь прошла. Тогда хочется искренне пожелать ему любви. И отпустить с богом. А когда уходят по английски, это эгоистично. Такое ощущение,что ты даже не стоишь объяснений, с тобой не посчитались, у тебя не спросили, тебя не выслушали...
  • 0

#64
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
чего не понимаю - так это тупо пропадать! человек же волнуется, ждет, не понимает что случилось...лучше четко сказать причину а вот потом пропасть и не отвечать на звонки.смски и проч..
  • 0

#65
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Поделитесь опытом как Вы или с Вами растались, какие придумывали причины для того чтобы разорвать отношения!

Увидел весьма откровенные снимки с двумя мужчинами. Был в шоке. Месяц думал, что всё забуду, но не смог переосилить своё отвращение от увиденного. Собственно, всё так и объяснил. Привык говорить правду. ;)
  • 0

#66
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Все гораздо проще, Ватсон! Надо просто поросить денег взаймы и побольше. Сдует ветром сразу.
  • 0

#67
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Все гораздо проще, Ватсон! Надо просто поросить денег взаймы и побольше. Сдует ветром сразу.


Что за бред? Наш народ так любит помогать :D, ему это раз плюнуть. А вот порадоваться искренне может не всегда.

Тихо уйти, без упреков и выяснения отношений: кто прав, а кто виноват. Самой бы так научиться и жить стало бы легче.
  • 0

#68
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я прсто начинал реже звонить и приходить.Сначала пропадал на три дня потом больше и больше и в конце концов вообще испарялся!!!
  • 0

#69
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я просто тупо не отвечал на смс. а если звонила нажимал красную ко\нопку,
  • 0

#70
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
пропадают потому что так проще и потому что потом есть возможность вернутся если че...мне так кажется
  • 0

#71
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
лучше молчком расставаться, либо прямо сказать "Давай разбежимся"
вообще сложно даются разборы полетов и тд

а фраза "остаться друзьями" вообще жуть!
Друзьями можно через какое-то время стать, и то, если жизнь сведет
  • 0

#72
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Всегда расставляю точки над "и", дабы не тешить человека надеждами, уважение к чувствам другого человека должно присутствовать всегда. В любой ситуации я стараюсь ставить себя на место другого человека, чтобы понять его. Но разве так не проще? Самого не напрягает, тариться и бегать от того человека? Надо быть мужиком до конца. Да и городок у нас маленький - все равно встретитесь.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 17.06.2008, 15:52:24

  • 0

#73
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
TeXnolog, не мужиком, а мужчиной. Мужики-то как раз трусливо сбегают :D
А Вам респект :(

По сабжу: считаю, что лучше честно во всем признаться, просто я очень совестливая и не люблю обижать людей :-)
  • 0

#74
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Если захочешь расстаться, то причину найти можно любую и докопаться даже до самого хорошего человека. В более нежном возрасте просто пропадал и не отвечал на звонки, полный игнор, кстати девочки мучались не долго :D В более старшем говорил в лицо, что не хочу продолжать отношений. Реакции были разные от слез и разговоров о том что не могу тебя потерять, до обиженного НУ пока. При этом примерно в 90% случаев расставались с чувством уважения друг к другу, а не чувством Ты такой сякой... Курортные романы под эту статистику не подпадают :dandy:
  • 0

#75
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Поделитесь опытом как Вы или с Вами растались, какие придумывали причины для того чтобы разорвать отношения!

О растование это искусство!
Надо быть большим виртуозом слова!
И мастером жеста!
Что бы быстро и красиво отшить увядшую любовь!
  • 0

#76
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

...
1 - иди на/в [несколько вариаций всем известных маршрутов], ты мне надоела, меня уже тошнит от [на усмотретие говорящего], ты не нужна мне, бла-бла-бла и всё такое...
2 - любви нет, она прошла, мы только мучаем друг друга, если мы не расстанемся сейчас, то нас ждут ссоры и взаимные упреки, которые всё равно приведут к разрыву, но более болезненному... бла-бла-бла...

я за второй вариант разрыва отношении... Первый мне противен...

А все ли понимают второй вариант? Я столкнулась с тем, что моих слов не слышат.
  • 0

#77
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


...
1 - иди на/в [несколько вариаций всем известных маршрутов], ты мне надоела, меня уже тошнит от [на усмотретие говорящего], ты не нужна мне, бла-бла-бла и всё такое...
2 - любви нет, она прошла, мы только мучаем друг друга, если мы не расстанемся сейчас, то нас ждут ссоры и взаимные упреки, которые всё равно приведут к разрыву, но более болезненному... бла-бла-бла...

я за второй вариант разрыва отношении... Первый мне противен...

А все ли понимают второй вариант? Я столкнулась с тем, что моих слов не слышат.

Для того, что бы вас человек услышал надо иногда дать ему пощечину!
  • 0

#78
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Для того, что бы вас человек услышал надо иногда дать ему пощечину!

Не хочу я драться, я хочу цивилизованно расстаться, а не Санта-Барбару устраивать.
  • 0

#79
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Для того, что бы вас человек услышал надо иногда дать ему пощечину!

Не хочу я драться, я хочу цивилизованно расстаться, а не Санта-Барбару устраивать.

Что бы цивилизованно растоваться, надо изначально общаться с цивилизованными, а не с дикорями не понимающими, что у них на вас уже не стоит!
  • 0

#80
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Что бы цивилизованно растоваться, надо изначально общаться с цивилизованными, а не с дикорями не понимающими, что у них на вас уже не стоит!

Вероятно, я плохо разбираюсь в людях :lol: Плюс оскорбленное самолюбие очень сильно может изменить человека

Сообщение отредактировал Gamma: 17.07.2008, 17:24:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.