Перейти к содержимому

Фотография

Формы и способы разрыва отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Поделитесь опытом как Вы или с Вами растались, какие придумывали причины для того чтобы разорвать отношения!
  • 0

#2
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Поделитесь опытом как Вы или с Вами растались, какие придумывали причины для того чтобы разорвать отношения!

Никогда ничего не придумывал.Просто говорил как есть!!!А точнее почему мы должны разбежаться...
  • 0

#3
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
говорила как есть... а вот от меня скрыли половину правды и обманули. на прямой вопрос дали вральный ответ. неприятно было(
лучше всегда правду говорить, на крайняк недоговаривать, но не врать! все равно всплывт
  • 0

#4
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

говорила как есть... а вот от меня скрыли половину правды и обманули. на прямой вопрос дали вральный ответ. неприятно было(
лучше всегда правду говорить, на крайняк недоговаривать, но не врать! все равно всплывт


а если человеку говоришь правду, а он не хочет её слышать? Вот говоришь, я не люблю тебя, я хочу больше в этой жизни...а тебе в ответ:"Нет, ты любишь! просто сама этого не понимаешь... итд"

а если солгать, чтобы не причинять боль человеку и сильно не ранить его?
  • 0

#5
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а если человеку говоришь правду, а он не хочет её слышать? Вот говоришь, я не люблю тебя, я хочу больше в этой жизни...а тебе в ответ:"Нет, ты любишь! просто сама этого не понимаешь... итд"

а если солгать, чтобы не причинять боль человеку и сильно не ранить его?

ну мну понимали всегда... да и я поняла в свое время и отпустила без лишних разговоров...
старайтесь избегать и не общаться - быстрее пройдет.

а по поводу солгать для якобы неприченения боли - мне солгали что девушки новой нет, а оказалось, что есть и была уже давно. узнала потом от друзей, сама увидела ... неужели мне так - "было легче"?

Сообщение отредактировал Yellowrain: 13.05.2008, 12:17:13

  • 0

#6
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
всегда говорить правду. не понимает - объяснить на реальных примерах почему/признаться что интересен другой человек, и обязательно искренне пожелать друг другу любви и счастья.
  • 0

#7
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Поделитесь опытом как Вы или с Вами растались, какие придумывали причины для того чтобы разорвать отношения!

я не говорю о разрыве, просто пропадаю и все. мне всегда некогда, много дел, работы и т.д. человек сам все понимает.
был случай, когда жили вместе просто собрала вещи и ушла, объяснять что-то в тот момент было бесполезно
  • 0

#8
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Поделитесь опытом как Вы или с Вами растались, какие придумывали причины для того чтобы разорвать отношения!

У меня всегда причина была одна: просыпаешься утром и понимаешь, что больше не хочешь видеть этого человека. Все, перегорело. Дальше смотрю по ситуации, как и когда сказать, но всегда говорю правду и пока не расстанусь с одним, отношений в другим не завожу. Один раз причиной стало расстояние и мы оба это понимали.
  • 0

#9
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Говорить как есть. А если боитесь, что тому человеку будет совсем уж плохо, то спускаете на тормозах или делаете так, чтобы он сам подумывал о том, чтобы вас бросить (или хотя бы не так сильно огорчился) - например, стать надоедливой, приставучей, ревнивой и т.д.
  • 0

#10
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Со мной расстались именно молчанием, было очень неприятно, лучше сразу правду!
  • 0

#11
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Правда и только она!
глядя в глаза, ничего не скрывая.
если не понимает, то это уже клиника...
  • 0

#12
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
из серии "как отделаться от парня за 10 дней№ ?!? :(
хорошая тема :D
мне говорили - ты такая хорошая, а я такой плохой, найди себе нормального парня
я говорила - я не то что тебе надо...
по разному бывало...
  • 0

#13
Firestarter

Firestarter

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Давай останемся друзьями Универсальный ответ Лагутенко в владивосток 2000 поет -к тебе я больше не вернусь такой тебе я друг Можно поставить какой

Сообщение отредактировал Firestarter: 13.05.2008, 12:55:19

  • 0

#14
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вот эта фраза "давай останемся друзьями" вызывает, по-моему, тошнотворные позывы у всех, даже у тех, кто еще никогда не расставался.
давайте озвучивать другие похожие варианты. например "хотел/а бы остаться с тобой в хороших отношениях" и тогда мир станет светлее :)
  • 0

#15
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А ещё бывает случай, когда он не находит сил и мужества сказать тебе это смотря в глаза, вместо причины говорит какой-то бред, а позже находит время, чтоб встретиться с твоей подругой, и объяснить причину ей....и между делом узнать как я там, без него..

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 13.05.2008, 13:37:50

  • 0

#16
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а некоторые пишут письмо, типа в живую не могу сказать... или смс, воопппщеее :)
  • 0

#17
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а некоторые пишут письмо, типа в живую не могу сказать... или смс, воопппщеее

Есть у меня такие знакомые )))
  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


говорила как есть... а вот от меня скрыли половину правды и обманули. на прямой вопрос дали вральный ответ. неприятно было(
лучше всегда правду говорить, на крайняк недоговаривать, но не врать! все равно всплывт


а если человеку говоришь правду, а он не хочет её слышать? Вот говоришь, я не люблю тебя, я хочу больше в этой жизни...а тебе в ответ:"Нет, ты любишь! просто сама этого не понимаешь... итд"

а если солгать, чтобы не причинять боль человеку и сильно не ранить его?

Зачем лгать? Это жестоко! :)
Проще выслать ей в мыло вот эту картинку со словами: "Миля, дорогая, любимая, единственная! Прими, пожалуйста, к сведению! Чмоке!"
  • 0

#19
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
[/quote]
Зачем лгать? Это жестоко! :)
Проще выслать ей в мыло вот эту картинку со словами: "Миля, дорогая, любимая, единственная! Прими, пожалуйста, к сведению! Чмоке!"
[/quote]



ЖЕСТЬ....... :-)
  • 0

#20
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Зачем лгать? Это жестоко! :)
Проще выслать ей в мыло вот эту картинку со словами: "Миля, дорогая, любимая, единственная! Прими, пожалуйста, к сведению! Чмоке!"

Или вот такую ссылочку...

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.