Перейти к содержимому

Фотография

Формы и способы разрыва отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а некоторые пишут письмо, типа в живую не могу сказать... или смс, воопппщеее

Есть у меня такие знакомые )))



гыы.. а мне так писал вот мой прежний парень перед тек как меня бросить...
в глаза сказать все ему тяжелее... страус, одним словом :)
  • 0

#22
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я расставалась изводя сначала тем, что все постоянно плохо.. потом он сам сказал, я так больши не могу.. потом я сказала давай расстанемсо...
  • 0

#23
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не умею нормально расставаться, поэтому советовать ниче не буду...
у всех индивидуально, разрыв не всегда разрыв, иногда это шанс чтобы начать все заново и лучше..


я гуманист, поэтому чтобы кемто разорвать, нужно сделать гадкий поступок, что он порвал с тобой.. и ему легче будет и твоя совесть спокойна...


я расставалась изводя сначала тем, что все постоянно плохо..

плин у меня тоже такая была привычка раньше, что все плохо, то не так, это не так, скучно и блаблабла.. а когда реально стало плохо в отношениях, понимаешь что тогда было все замечательно и как мы это не ценили..
  • 0

#24
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

я расставалась изводя сначала тем, что все постоянно плохо.. потом он сам сказал, я так больши не могу.. потом я сказала давай расстанемсо...

Ему повезло!!! :)
  • 0

#25
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


я расставалась изводя сначала тем, что все постоянно плохо.. потом он сам сказал, я так больши не могу.. потом я сказала давай расстанемсо...

Ему повезло!!! :)


нам обоим повезло :-)
  • 0

#26
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я расставалась изводя сначала тем, что все постоянно плохо.. потом он сам сказал, я так больши не могу.. потом я сказала давай расстанемсо...

именно этим сейчас и занята :) внушаю аккуратно, что отношения не сахар...
  • 0

#27
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А я не стал долго думать и нос ей сломал. И вроде как сразу выбора у нас никакого не осталось, аха.
  • 0

#28
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
девчонки коварные какие ))


Нос? Вы маньяк?
А закапали труп где))))

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 13.05.2008, 14:39:58

  • 0

#29
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Был бы маньяк - так помучил бы сначала. Но я уважаю чужое время. Так что руководствуясь одной лишь целесообразностью разом проблему и решил, аха. Всем на пользу пошло.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 13.05.2008, 15:02:08

  • 0

#30
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А мне как-то сказали: "Я тебя не достоин, ты самая лучшая, а я гад тебе изменял направо и налево, ты достойна кого-то, кто лучше чем я и кто сможет дать тебе все, чего ты хочешь". Долго снимала лапшу :) Но лучше так, чем через молчание, пропадание или смс... Я же врать не умею, всегда правду и в глаза...
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А мне как-то сказали: "Я тебя не достоин, ты самая лучшая, а я гад тебе изменял направо и налево, ты достойна кого-то, кто лучше чем я и кто сможет дать тебе все, чего ты хочешь". Долго снимала лапшу :D Но лучше так, чем через молчание, пропадание или смс... Я же врать не умею, всегда правду и в глаза...

Гы, на этот боян еще кто-то, кроме 18летних волооких девочек ведется? :-) :)
  • 0

#32
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
По молодости, как правило, просто тихо уходила :) с неотвеченными звонками и письмами. Страшно было правду сказать.
А потом как-то раз решила все честно рассказать бывшему. Вроде как и решили, что хотим разного от жизни и друг от друга, и цели разные в жизни, и дальше смысла нет продолжать отношения. Вот и поговорила, хотела остаться друзьями... Так в ответ на меня столько г...на вылилось, которое по прошествии вот уже более 3 лет продолжает покапывать.
Хотела как лучше, а получилось как всегда. :-) Зато о своем решении не жалею :D

Сообщение отредактировал фисташка: 13.05.2008, 16:00:27

  • 0

#33
Firestarter

Firestarter

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

А мне как-то сказали: "Я тебя не достоин, ты самая лучшая, а я гад тебе изменял направо и налево, ты достойна кого-то, кто лучше чем я и кто сможет дать тебе все, чего ты хочешь". Долго снимала лапшу :) Но лучше так, чем через молчание, пропадание или смс... Я же врать не умею, всегда правду и в глаза...



Ну это как запасной аэродром Возможно он думает что запахло жареным и решил отшить первым или устал от отношений и хочет их в дальнейшем возобновить Если я отшиваю девушку-или полный игнор или посылание
  • 0

#34
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да, сломать нос - отличный вариант=)))
Сломала бы мне моя нос, а я ей в ответ, и загремели бы вместе в челюстно-лицевую, стопудово, помирились бы к выписке...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 13.05.2008, 16:26:12

  • 0

#35
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Зачем лгать? Это жестоко! :smoke:
Проще выслать ей в мыло вот эту картинку со словами: "Миля, дорогая, любимая, единственная! Прими, пожалуйста, к сведению! Чмоке!"

:-) Долго хохотался!
Но, если серьезно, то и такой способ - тоже несколько жестоко :eek:
Зато правда!
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По молодости, как правило, просто тихо уходила :eek: с неотвеченными звонками и письмами. Страшно было правду сказать.

Ага... Ага..... :smoke:

А потом как-то раз решила все честно рассказать бывшему. Вроде как и решили, что хотим разного от жизни и друг от друга, и цели разные в жизни, и дальше смысла нет продолжать отношения. Вот и поговорила, хотела остаться друзьями... Так в ответ на меня столько г...на вылилось, которое по прошествии вот уже более 3 лет продолжает покапывать.
Хотела как лучше, а получилось как всегда. :) Зато о своем решении не жалею :)

Гена! А правда, что мы здесь не при чем? (с) :-)
  • 0

#37
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Поделитесь опытом как Вы или с Вами растались, какие придумывали причины для того чтобы разорвать отношения!

скажите ему что у вас ВИЧ и увидите его сверкающие пятки :smoke:
  • 0

#38
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


А потом как-то раз решила все честно рассказать бывшему. Вроде как и решили, что хотим разного от жизни и друг от друга, и цели разные в жизни, и дальше смысла нет продолжать отношения. Вот и поговорила, хотела остаться друзьями... Так в ответ на меня столько г...на вылилось, которое по прошествии вот уже более 3 лет продолжает покапывать.
Хотела как лучше, а получилось как всегда. :eek: Зато о своем решении не жалею :)

Гена! А правда, что мы здесь не при чем? (с) :smoke:


Комплексы?! :-) бывает...

Сообщение отредактировал Olk: 14.05.2008, 12:01:06

  • 0

#39
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

я гуманист, поэтому чтобы кемто разорвать, нужно сделать гадкий поступок, что он порвал с тобой.. и ему легче будет и твоя совесть спокойна...

гадкий насколько???? устроить сексуальное родео???
  • 0

#40
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


я гуманист, поэтому чтобы кемто разорвать, нужно сделать гадкий поступок, что он порвал с тобой.. и ему легче будет и твоя совесть спокойна...

гадкий насколько???? устроить сексуальное родео???

ну вон, сломать нос писали.. чем не гадкий поступок?
он тя и бросит.. вести себя неподобающе, устраивать скандалы, пить курить материца.. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.