Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#741
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ножками, ножками

#742
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Ну если только так :) отдыхаю на повороте на бутаковку.
  • 0

#743
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ножками, ножками

это же какие ножки должны быть?

А сколько заездов, времени требуется чтобы все таки доехать до Медеу? у меня пока (два заеда) только до тулипа получается добраться, на большее меня не хватает. Хотя много хожу ножками и лежачий образ жизни не виду

п.с. подписи +

Сообщение отредактировал amata_g: 08.07.2012, 15:19:38

  • 0

#744
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
В прошлом году, с учетом места старта, ниразу не осилил подъем, сейчас на остановке перед постом. Ноги дрожат. Незнаю ехать дальше или нет.
  • 0

#745
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Проехал вторую селезащиту после поста, дотянул до автобусной остановки, отдыхаю. Теперь дрожат еще и руки. Выпил полтора литра воды. Когда там родник? :)
  • 0

#746
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В прошлом году, с учетом места старта, ниразу не осилил подъем, сейчас на остановке перед постом. Ноги дрожат. Незнаю ехать дальше или нет.

я так думаю туут все отц ели заеда зависит ;)
Я насиловать себя не стала, еще успеется. по мне главное получить удовольствие от катание.
  • 0

#747
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
(Где-то в неопознаном месте, на зеленой трубе) про удовольствие - соглашусь. Правильно. Но на Медео тоже надо заехать, даже зайти на крайняк, как сказал йолко.
  • 0

#748
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

(Где-то в неопознаном месте, на зеленой трубе) про удовольствие - соглашусь. Правильно. Но на Медео тоже надо заехать, даже зайти на крайняк, как сказал йолко.


ну тогда респект и уважуха вам, как говорится. :)

стаким настроем вы точно тогда доедите/дойдете. :smoke:
  • 0

#749
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
53 минуты (если я от той остановки считаю) а я только у родника....
  • 0

#750
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Доехал до вывески, считается? ;)
Приходится каждые 50-70 метров останавливаться, так как ноги не крутят педали.
  • 0

#751
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Доехал до вывески, считается? ;)
Приходится каждые 50-70 метров останавливаться, так как ноги не крутят педали.


тут в соседней темке пишут, что "шлеп" об воду, в фонтане считается финишной прямой ;)

Сообщение отредактировал amata_g: 08.07.2012, 16:14:09

  • 0

#752
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
))) чо за фонтан?

Я сделал это! В 16.14 доехал таки до катка! Итого 77 минут.
Теперь еле домой еду.
  • 0

#753
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

))) чо за фонтан?

а без понятия, я ж до Медеу так и не доехала.

Я сделал это! В 16.14 доехал таки до катка! Итого 77 минут.
Теперь еле домой еду.

а 77мин это с какой стартовой прямой?
  • 0

#754
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Необратил на-фонтан внимания.
77 минут с остановки ни луксоре.
За рулем вела днем больше трех часов
  • 0

#755
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я не говорил, что надо заходить ножками. Ими надо педали крутить.
Сегодня выехал из дома, не спеша покатил вверх. Сейфуллина-Абая-Ленина-Терренкур-Бутаковка. 55 минут от дома. 5 минут покрутил на Бутаковке, поехал дальше. Еще через 14 минут был на посту.
Итого от Сейфуллина-Жибек Жолы до Поста 1 час 14 минут с учетом светофоров. Дальше решил не ехать, повернул вниз

#756
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
от Маркова-Тимирязева до Бутаковки доезжаю за 1.10 не напрягаясь и держа в среднем скорость не больше 9 км/ч
до Медео пока не поднималась, но от моста до Поста тоже довольно бодренько доезжала, время не засекли. На следующей недельке думаю всетаки скатаюсь на Медео.
  • 0

#757
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
9 км/ч это не бодренько, это крайне медленно. Высокий каденс не значит, что ты едешь бодренько :D

#758
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
с медео уже спускаться не страшно. а вот с плотины оч.даже адреаналин.
на платине мух гадких немеренно,думал от тамошнего лошадиного присутствия. отъехал к беседке,там та же фигня. след раз только с мухобойкой! :)
и просто убил здоровый синий щит с болшой цыфрой 7000. я подумал,что это до чима столько метров и решил не ехать,а оказалось 7000теньгов за что-то. но настроение уже было не вернуть. :(

п.с. так получилось,что спускался оч.неторопливо.
вы видели СКОЛЬКО тушек меОртвых бабочек на дороге?! двигался неспеша,в печали прям какая-то юдоль скорбей и слеОз у меня сегодня приключилась.
  • 0

#759
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Больше не поеду в обед по жаре на Медео, или ещё куда. Это изматывающее приключение!

Утром, как обычно, выключил будильник и продолжил спать. Потом надо было полить огород, уже 11 часов, пока собрался уже 12...
Решил ехать налегке, без рюкзака и инструментов. Только в подседельную сумку положил орехов с изюмом, бутылку в держатель, телефон, ключи, деньги и документы.
Доехал до верховьев терренкура, сел на лавку, поел орехов с изюмом, запил водичкой, двинул вверх.
На мосту уже понял, что сегодня я не тяну, возможно из-за жары. Скорость до Бутаковки была 12-13 максимум. На Бутаковке уступил своему лучшему времени 1:45. До поста немного раскатился, но всё равно проигрывал себе же более 2 минут. Но хоть дальше ехал быстрее прошлого подъёма на Медео (с мая месяца не заезжал туда). Пил понемногу, каждые 5 минут, на ходу вытаскивая бутылку, но между постом и Просвещенцем таки пришлось остановиться на полминуты, т.к. уж не мог крутить.
Просвещенец 42 минуты...
Медео 56 минут!
Ура! Я наконец выехал из часа! :)

Утром натощак весил 81.1 кг, по приезду осталось 79.1 кг.
Это всё жара, выпарила воду. Надо ехать утром с расчётом, чтобы до 9 утра уже доехать, либо вечером, после 18.

з.ы. "Шлёпнул по воде" не получится, там нет воды в фонтане.
  • 0

#760
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вы видели СКОЛЬКО тушек меОртвых бабочек на дороге?

тож хотел написать еще днем, но сил не осталось ))
бабочек днем было очень много, и белых и разноцветных мертвых...
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.