Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#781
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ну и чушь. Мы тут не на Тур де Франс. Мало того, мне чтобы установить свой личный рекорд для Медео, полтора часа ( точнее 1ч. 27 мин.), достаточно было утром съесть три вкуснейшие манты со сметаной, оставшиеся со вчерашней Днюхи, и выпить 0.5 литра чая!

А можно узнать, откуда был отчет времени? Обычно все от моста считают...
  • 0

#782
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
даешь манты со сметаной в тюбиках!
три
  • 0

#783
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я вчера от моста не засекла, но от конечного 29 автобуса поднялась за час до катка Медео. Это мой первый подъем был, так что прошу лишний раз не вредничать :D

Сообщение отредактировал Flaxy: 16.07.2012, 09:56:27

  • -1

#784
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Привет всем. Сам тоже катаю на Медео с 2008 года, гдето два-три раза в месяц. Поднимался на обычном хардтейле. По времени где то получалось с Гоголя Космонавтов до катка за час и двадцать минут. В этом году еще не поднимался, на той неделе купил новый байк, с 29 колесами, вот думаю завтра попробовать подняться с утра. Обычно поднимаюсь без перерывов.
  • 0

#785
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
наши на луне! на теренкуре оказца вечером фонари включають!
был приятно удивлен. красота.
п.с. а вверху - холодно. майки маловато будет.
  • 0

#786
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Про холодно, это я уже научен )) Один раз конкретно попал, выехал с утра, погода ясна и теплая - даже жаркая. Ничего с собой не взял, даже кепку, поехал в майке. Поднялся, остановился, достал батончик перекусить. Буквально 15 минут и все резко изменилось, я давай от туда драпать, но уже было поздно, пока ехал вниз весь вибрировал от холода )) думал замерзну.
  • 0

#787
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
МДа тяжёл подъём до Медео :faceoff: (для меня сегодня был :faceoff: )
Непонимаю пока как за 55 мин доезжает народ....... :spy:

Вообщем с утра рванул по маршруту Трамплины-Каменское-Мост дорога оказалась нелёгкой (особенно подъёмы для меня), спустился к Мосту! потом думаю (проведаю дорогу на Медео) поднимусь пару "км" вверх.......
Вообщем доехал до конца :cool: Получил море эмоций :-/ проОТДЫХал там около часа, сделал пару фоток, съел хот-дога и вниз.....
  • 0

#788
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так народ едет туда сразу, а не через Каменское плато :)

#789
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Так народ едет туда сразу, а не через Каменское плато :)

согласен необдуманный был шаг :D
  • 0

#790
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Это что то, наконец сгонял на Медео в этом году )), а то все никак не мог выбраться. От Гоголя до канатки доехал за час 30. На 29 колесах как то не привычно, но вот спуск это вообще класс. Конечно сама то это с утра, я в 7 выехал, позже уже будет на много тяжелее. Дзинь.
  • 0

#791
nbvf787

nbvf787
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Ну и чушь. Мы тут не на Тур де Франс. Мало того, мне чтобы установить свой личный рекорд для Медео, полтора часа ( точнее 1ч. 27 мин.), достаточно было утром съесть три вкуснейшие манты со сметаной, оставшиеся со вчерашней Днюхи, и выпить 0.5 литра чая!

А можно узнать, откуда был отчет времени? Обычно все от моста считают...

Ленино-Сатпаева. И это не предел, потому что я совершенно не выдохся, хотя дальше до Чимбулака я решил не ехать :smoke: .

Сообщение отредактировал nbvf787: 19.07.2012, 21:23:34

  • 0

#792
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сегодня просто праздник какой-то аншлаг был
много человеков и вниз,и вверх встретил

п.с. фонтан как-то опять у них там не задался
  • 0

#793
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
какое то там полное отсутствие наличия этого фонтана, второй мой визит за неделю, а там все голяк
  • -1

#794
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А я сегодня поехал в 7, вообще мало кого было, когда вверх поднимался только трех встретил сверху ехавших и все, больше никого небыло за все время подъема и спуска.
  • 0

#795
nbvf787

nbvf787
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А я сегодня поехал в 7, вообще мало кого было, когда вверх поднимался только трех встретил сверху ехавших и все, больше никого небыло за все время подъема и спуска.

Бросьте. Я в 4:30 выезжаю. Помимо непонятно зачем-то движущихся автомобилистов и автобусов, 2-3 ветеранов велотуристов обязательно встретятся. Даже в будни!

Сообщение отредактировал nbvf787: 20.07.2012, 23:48:13

  • 0

#796
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Вот утром само то ездить на Медео!
Не очень рано выехал, в 8 утра, но всё отлично и машин мало и воздух свежий и не жарко.
Заехал за 50 минут 55 секунд, личный рекорд. :)

На Просвещенце куча детей вышла из Горного солнца и под управлением вожатых двинули вверх по дороге.
2012-07-21_10-33-51_953.jpg
  • 0

#797
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а я сейчас поеду.
на улице тепло. буду худеть. надоело быть толстым и красивым. пора соответствовать окружающему миру.
  • 0

#798
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Воскресенье, прекрасный день, классно прокатился сегодня, выехал чуть позже в 7 30, но время не засекал, просто проехал.
Меня догнал еще до моста попутчик в форме Астаны (с обычными педалями), мы с ним до самого конца доехали. Перед самым первым крутым подъемом он меня обогнал, потом я его, потом еще одного обогнал, на роднике малость притормозил отдышатся немного и поехал дальше, думал еду один, а он у меня на колесе оказался, в общем доехали хорошо, перед самым катком он дал смену.
  • 0

#799
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

На Просвещенце куча детей вышла из Горного солнца и под управлением вожатых двинули вверх по дороге.

А вот откуда эти детишки. Я как раз ехал вниз с КЖ а они шли вверх двумя вереницами.
Ничего так, бодренько поднимались. Похоже своего сопровождающего загнали, вид у него был запареный
Сегодня там нашествие
  • 0

#800
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А вот откуда эти детишки.

Ну я же написал "куча детей вышла из Горного солнца".
Я стоял на роднике по дороге, уже вниз с Медео спускался. Смотрю там дети на середине подъёма из-за склона выходят и выходят и вверх идут, тут ещё кто-то на шоссере туда поехал в подъём, я думаю тоже туда скатаю, чем просто так вниз спускаться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.