Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#701
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Ага.
От Элеватора (если кто не знает Шолохова-Суюнбая) до Медео больше 60 километров, и все время вверх. Чтобы уложится за 2 часа, надо постоянно крутить 30 км/ч и даже больше. Плюс светофоры и пр.

Ты чето путаешь, не может быть больше 30 км оттуда. Около 25 км там гдето по самой короткой дороге.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 30.06.2012, 18:36:22

  • 0

#702
simplex

simplex
  • Гость
  • 29 сообщений

Ага.
От Элеватора (если кто не знает Шолохова-Суюнбая) до Медео больше 60 километров, и все время вверх. Чтобы уложится за 2 часа, надо постоянно крутить 30 км/ч и даже больше. Плюс светофоры и пр.
Ты чето путаешь, не может быть больше 30 км оттуда. Около 25 км там гдето по самой короткой дороге.


Все верно, на компе в конечной точке показывало 24,9 км.
60 км это до капчика доехать можно)))
  • 0

#703
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ага.
От Элеватора (если кто не знает Шолохова-Суюнбая) до Медео больше 60 километров, и все время вверх. Чтобы уложится за 2 часа, надо постоянно крутить 30 км/ч и даже больше. Плюс светофоры и пр.

Ты чето путаешь, не может быть больше 30 км оттуда. Около 25 км там гдето по самой короткой дороге.

Это не я, это Гугл мапс путает. Он дает маршрут Суюнбая-Раимбека-Фурманова-Советская-Ленина и до конца и выдает 60+ км

Все равно не верю, чтобы на складном городском байке с 20 дюймовыми колесами было такое время. Если только он не без электромотора

#704
simplex

simplex
  • Гость
  • 29 сообщений



Ага.
От Элеватора (если кто не знает Шолохова-Суюнбая) до Медео больше 60 километров, и все время вверх. Чтобы уложится за 2 часа, надо постоянно крутить 30 км/ч и даже больше. Плюс светофоры и пр.

Ты чето путаешь, не может быть больше 30 км оттуда. Около 25 км там гдето по самой короткой дороге.

Это не я, это Гугл мапс путает. Он дает маршрут Суюнбая-Раимбека-Фурманова-Советская-Ленина и до конца и выдает 60+ км

Все равно не верю, чтобы на складном городском байке с 20 дюймовыми колесами было такое время. Если только он не без электромотора

Мотор конечно не электрический, но педали крутит с удовольствием.)))

Сообщение отредактировал simplex: 30.06.2012, 19:49:35

  • 0

#705
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
особый респект сегодня попутчику,который с первомайки медео штурмует в удовольствие.
тепло было сегодня
народу навстречу,когда спускался,было немало
  • 0

#706
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ага.
От Элеватора (если кто не знает Шолохова-Суюнбая) до Медео больше 60 километров, и все время вверх. Чтобы уложится за 2 часа, надо постоянно крутить 30 км/ч и даже больше. Плюс светофоры и пр.

я с талгара(раён 8-й школы) до фонтана 2,5 часа не упахиваясь заезжал не раз.
  • 0

#707
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я с талгара(раён 8-й школы) до фонтана 2,5 часа не упахиваясь заезжал не раз.

на Аисте?

#708
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений


я с талгара(раён 8-й школы) до фонтана 2,5 часа не упахиваясь заезжал не раз.

на Аисте?

на сайгаке (вел на сликах, очень жёский на раме М8), на аисте на медео надо попробывать передаточное число кокраз подъходяшие, контауты надо поставить ;-)
  • 0

#709
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня наконец таки поднялся до Чима. От экопоста до Чима вышло 1.55. Вроде перед выездом плотно поел. А пока доехал колотило страшно от голода.
  • 0

#710
daemon7

daemon7
  • Гость
  • 30 сообщений

. От экопоста до Чима вышло 1.55

Вопросик!
А крутите постоянно или спешиваетесь на некоторых участках? у меня затык произошел на прямой до серпантина в районе метеопоста (одинокая избукшка над речкой) и второй затык на самом серпантине когда он выворачивает на прямую к Чимбулаку.
  • 0

#711
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
плиз,тыкните кто-нибудь на гуглокарте - где там родник выше экопоста,ниже просвещенца?
ну или на пальцах.
  • 0

#712
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

плиз,тыкните кто-нибудь на гуглокарте - где там родник выше экопоста,ниже просвещенца?
ну или на пальцах.

Ехать будешь - сам увидишь, там народ постоянно на джипах с бутылями пасётся.
  • 0

#713
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


плиз,тыкните кто-нибудь на гуглокарте - где там родник выше экопоста,ниже просвещенца?
ну или на пальцах.

Ехать будешь - сам увидишь, там народ постоянно на джипах с бутылями пасётся.

да их там легион в выходные. и слева,и справа.
меня и самого когда-то на свадьбах туда довозили. но вот алкоголь того времени как-то победил память. :(

ничего любознательность и жажда знаний победятъ. я найду его!
  • 0

#714
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Сегодня доехал до Медеу за 58 минут - 2 остановки по 2-4 минуты. Думаю нормально :D
  • 0

#715
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Учитывая, что вел у тебя скорее для спуска, нежели для подъема :)

#716
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Балин, вот я дохляк со своими 1,45.
Может на второй передаче было бы быстрее.
  • 0

#717
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
За 1-45 кажется можно пешком дойти :)
Это же скорость около 6 км/ч. Для меня медленее 7 км/ч ехать уже проблематично, начинаются виляния. Можно под колеса угодить.

#718
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Учитывая, что вел у тебя скорее для спуска, нежели для подъема :)

Долгое время не катался :ninja:
  • 0

#719
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

За 1-45 кажется можно пешком дойти :)
Это же скорость около 6 км/ч. Для меня медленее 7 км/ч ехать уже проблематично, начинаются виляния. Можно под колеса угодить.

Вообще никогда не поднимался туда. Да и передачи подобрал криво. Желторотик )))
К тому же еще и не торопился, т.к. думал, что сдохну сразу.
Я еще и время засекал от Альфараби Фурманова.
Ниче, как-нибудь повторю.
  • -1

#720
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А ну от Аль Фараби-Фурманова это уже другое дело. Сразу можно минут 20-30 срезать с результата, если от Моста начинать считать. И тогда все не так плохо ))
А передачи... С опытом, всё с опытом))



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.