Перейти к содержимому

Фотография

Влияние работы на личную жизньБольше плюсов или минусов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#161
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я считаю, что отсутствие личной жизни из-за работы - это все отмазка. Всегда можно совмещать, баланс должен быть везде. Можно знакомиться будучи в командировке, на работе, на улице или в даже в магазине. Нужно просто чаще улыбаться, мечтать и быть внимательным к окружающим. Другое дело, если замыкаешься в себе и отгораживаешься работой от внешнего мира....



Вот это точно...у меня тоже был период, завал на работе, рекорд до 4 утра сидела на проекте, и ничего, все успела, даже повстречала свою любофььь :super: единственно конечно здоровье пострадало, но параллельно, ходила по врачам и нормально. Так что народ в наше продвинутое время, нужно успевать все, и даже смотреть по сторонам и успевать флиртовать на ходу :mad: :rolleyes:
  • 0

#162
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Прикольно, в начале темы народ возмущался и не понимал работу до 8 вечера. По-моему сейчас так каждый второй работает.
Вот в финцентрах люди же работают в ИБ. Норма там, это работа с 8 утра до 1-2 ночи каждый день. Когда работы много то до 5 утра. Отсутствие выходных не редкость. Не знаю как сложно это физически, но народ вродеть работает.
Как написал один ИБшник (в переводе с инглиша):
Самое тяжкое это когда в воскресенье в полночь, ты выключаешь компьютер в офисе и понимаешь, что завтра утром ты должен быт на работе и все начинается заново ….
При этом очередь из аппликантов выстраивается на километры))))
Правда читал, такая работа может стать испытанием для межличностных/семейных отношений. Жены иногда бунт поднимают :rotate:
Дам понять сложно. Мало работаешь злятся, много тоже.
Попробуй найди золотую середину))))
  • 0

#163
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вот это точно...у меня тоже был период, завал на работе, рекорд до 4 утра сидела на проекте, и ничего, все успела, даже повстречала свою любофььь :rotate: единственно конечно здоровье пострадало, но параллельно, ходила по врачам и нормально.

Что стало со здоровьем?
  • 0

#164
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
нда...у меня тож график нереальный )) выходишь с работы, едешь или проходишь мимо клубов, где люди отдыхают, тусят, выходят из кино... а ты плетешься домой, чтобы ВЫСПАТЬСЯ...
но... бывает в пятницу отжигаешь так, что мало всем не покажется :rotate:
кст.. было замечено, трудоголики и отдыхают на полную катушку )))
чтобы сохранить баланс, как говорят тут... необходимо искать и вторую половинку с таким же графиком работы, чтобы он/она понимали и принимали такое положение дел
  • 0

#165
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

При этом очередь из аппликантов выстраивается на километры))))


Не удивительно. Аналитики, в ИБ, с опытом более 4 лет, могут на годичную зарплату Бентли или Феррари себе купить.

#166
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот в финцентрах люди же работают в ИБ. Норма там, это работа с 8 утра до 1-2 ночи каждый день. Когда работы много то до 5 утра. Отсутствие выходных не редкость. Не знаю как сложно это физически, но народ вродеть работает.
Как написал один ИБшник (в переводе с инглиша):
Самое тяжкое это когда в воскресенье в полночь, ты выключаешь компьютер в офисе и понимаешь, что завтра утром ты должен быт на работе и все начинается заново ….

нах такая жизть...
  • 0

#167
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Вот в финцентрах люди же работают в ИБ. Норма там, это работа с 8 утра до 1-2 ночи каждый день. Когда работы много то до 5 утра. Отсутствие выходных не редкость. Не знаю как сложно это физически, но народ вродеть работает.
Как написал один ИБшник (в переводе с инглиша):
Самое тяжкое это когда в воскресенье в полночь, ты выключаешь компьютер в офисе и понимаешь, что завтра утром ты должен быт на работе и все начинается заново ….

нах такая жизть...

ai-ai-ai
How could you use such a swearword in public? You are a shameless woman :-)
  • 0

#168
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

How could you use such a swearword in public? You are a shameless woman :-)

не поверите, совершенно не стыдно :) из пестни слов не выкинешь :-)
  • 0

#169
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нда...у меня тож график нереальный )) выходишь с работы, едешь или проходишь мимо клубов, где люди отдыхают, тусят, выходят из кино... а ты плетешься домой, чтобы ВЫСПАТЬСЯ...

вот вот смотришь и понимаешь, что так вкалывать уже особо не хочется.
  • 0

#170
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Если день на работе был трудный, вечером тяжело расслабиться. Отхожу тока часам к 8, соответственно влияет..
  • 0

#171
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
после работы когда еду уставший.останавливаюсь на площади.посижу на ступеньках 15 минут.попью колу и еду домой...и вроде как отдохнул :)

#172
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Устроилась на работу (работаю еще 2 недели). График с 8-30 до 19-00, причем раньше 19-30 еще не уходила, один выходной - либо суббота лбо воскресенье. Праздников нет вообще.
Я офигеваю с такого графика. Я понимаю, есть графики похлеще. Но лично меня совсем никак не вставляет. Вот думаю, месяцок посижу, поищу себе что-нибудь другое.
Я не успеваю ничего. За день так выматываюсь, что охота скорее упасть на кровать. Чуть больше часа добирась до дома, ужин, душ и крепкий сон. Вот так жизнь и проходит...
  • 0

#173
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
2 Videnie
ну зато время есть на цт постить? :spy:
  • 0

#174
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Устроилась на работу (работаю еще 2 недели). График с 8-30 до 19-00, причем раньше 19-30 еще не уходила, один выходной - либо суббота лбо воскресенье. Праздников нет вообще.
Я офигеваю с такого графика. Я понимаю, есть графики похлеще. Но лично меня совсем никак не вставляет. Вот думаю, месяцок посижу, поищу себе что-нибудь другое.
Я не успеваю ничего. За день так выматываюсь, что охота скорее упасть на кровать. Чуть больше часа добирась до дома, ужин, душ и крепкий сон. Вот так жизнь и проходит...

Офигеть, мне два выходных мало!

#175
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

2 Videnie
ну зато время есть на цт постить? :spy:

не представляете, чего мне это стоит :(
  • 0

#176
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Офигеть, мне два выходных мало!

Мне тож раньше не хватало двух выходных. Сейчас рада и жду не дождусь своего единственного выходного дня. :spy:
  • 0

#177
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

Я не успеваю ничего. За день так выматываюсь, что охота скорее упасть на кровать. Чуть больше часа добирась до дома, ужин, душ и крепкий сон. Вот так жизнь и проходит...

Videnie, а такая напряжная работа каким-либо образом влияет на сексуальную жизнь?
Ну скажем, либидо падает или ещё что-нибудь... :spy:

по теме: у меня вообще выходных нету...

#178
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Videnie, а такая напряжная работа каким-либо образом влияет на сексуальную жизнь?
Ну скажем, либидо падает или ещё что-нибудь... :-)

по теме: у меня вообще выходных нету...

В принципе "ничего не падает". Я гуляю, еще как гуляю :spy: Причем после этих гулянок (когда у всех нормальных людей выходной), все в шоке оттого, что мне на работу.
Я живу по принципу "Если работа мешает личной жизни, ну ее на фих, эту работу"
Работу конечно не запускаю, но обычно опаздываю ;)
  • 0

#179
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
я тоже работал так пару лет, а потом послал всех в буквальном смысле, щас работаю только до обеда
  • 0

#180
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а я сейчас как та мартышка:" не знаю то ли к умным присоедениться, то ли красивым?" работа в удовольствие и о личной жизни незабываю, одно НО- замучил этот вечный не досып!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.