Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch Diamond революционный ли аппарат?Давайте сравним плюсы и минусы аппарата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#521
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
че никто не знает чтоли? :dandy:
  • 0

#522
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
помогите не знаю, что делать.
у меня HTC Diamond, покупала в ноябре 2008, еще нет ему полу года, до этого все было отлично, только напрягала постоянно приходящая почта и то, как он время от времени искал инет.
но теперь ОЧЕНЬ большая проблема, стал глючить Touch Flow. нажимаю на экран - он хоть бы хны... и так уже второй день. перезагрузка и прочее не помогают. что делать?
  • 0

#523
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений

помогите не знаю, что делать.
у меня HTC Diamond, покупала в ноябре 2008, еще нет ему полу года, до этого все было отлично, только напрягала постоянно приходящая почта и то, как он время от времени искал инет.
но теперь ОЧЕНЬ большая проблема, стал глючить Touch Flow. нажимаю на экран - он хоть бы хны... и так уже второй день. перезагрузка и прочее не помогают. что делать?



Вот у меня тоже самое, тоже всего пол года ему,все было ок, последнее время стал глючит экран, нажимаю влево, сробатывает кнопка (на экране) в право, все нервы мне попортил,когда надо было смс срочно написать :) .......уже что только с ним не делали, не чего не помогает, похоже это на всегда :) .......эх а ведь я в него была влюбленна, и думала буду с ним ходить пока он морально не состарится :)
  • 0

#524
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Вот у меня тоже самое, тоже всего пол года ему,все было ок, последнее время стал глючит экран, нажимаю влево, сробатывает кнопка (на экране) в право, все нервы мне попортил,когда надо было смс срочно написать :) .......уже что только с ним не делали, не чего не помогает, похоже это на всегда :) .......эх а ведь я в него была влюбленна, и думала буду с ним ходить пока он морально не состарится :)

да кошмар! такой классный телефон, и такая подстава! может это подделка? или что-то типа серого телефона? я брала в ЦУМе...
  • 0

#525
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
только что сходила в сервис центр, сказали, что возможно роняли плашмя, потому экран и не работает, нужно менять, сказали что 12000 тенге будет стоить. хочу узнать, сколько будет если по гарантии менять.
  • 0

#526
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
даже незнаю, может и подделка.хотя на прямую с Америки заказывали :laugh:
А где именно экран меняют? думаю вполне возможно что он у меня падал экраном в низ :smoke:

Сообщение отредактировал zhanna111: 15.05.2009, 17:54:50

  • 0

#527
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а отцентровать экран не пробовали?
  • 0

#528
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

а отцентровать экран не пробовали?

не представляется возможным, ибо экран никак не отзывается на прикосновение... вообще..
  • 0

#529
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
такая проблема -при одном единственном ударе на пол - на задней панели телефона сломалась пластиковая штучка, за которую та самая панель и крепится..
вопрос -продаются ли отдельно задние панельки?
тк эта совсем не держится((
я из Астаны.
  • 0

#530
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений

такая проблема -при одном единственном ударе на пол - на задней панели телефона сломалась пластиковая штучка, за которую та самая панель и крепится..
вопрос -продаются ли отдельно задние панельки?
тк эта совсем не держится((
я из Астаны.


посмотри на ебае, батарея + задняя панель 35 баксов, или отдельно поищи


помогите не знаю, что делать.
у меня HTC Diamond, покупала в ноябре 2008, еще нет ему полу года, до этого все было отлично, только напрягала постоянно приходящая почта и то, как он время от времени искал инет.
но теперь ОЧЕНЬ большая проблема, стал глючить Touch Flow. нажимаю на экран - он хоть бы хны... и так уже второй день. перезагрузка и прочее не помогают. что делать?



Вот у меня тоже самое, тоже всего пол года ему,все было ок, последнее время стал глючит экран, нажимаю влево, сробатывает кнопка (на экране) в право, все нервы мне попортил,когда надо было смс срочно написать :) .......уже что только с ним не делали, не чего не помогает, похоже это на всегда :-) .......эх а ведь я в него была влюбленна, и думала буду с ним ходить пока он морально не состарится :-)


Перепрошей последней прошивкой - гораздо быстрее работает и нет проблем
  • 0

#531
KHT

KHT

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

только что сходила в сервис центр, сказали, что возможно роняли плашмя, потому экран и не работает, нужно менять, сказали что 12000 тенге будет стоить. хочу узнать, сколько будет если по гарантии менять.


какой тел. сервис центра и где находиться?

#532
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


только что сходила в сервис центр, сказали, что возможно роняли плашмя, потому экран и не работает, нужно менять, сказали что 12000 тенге будет стоить. хочу узнать, сколько будет если по гарантии менять.


какой тел. сервис центра и где находиться?


вообще я спрашивала в центре HTC (так на вывеске написано) возле ЦУМа, но там сейчас нет запчастей. и до сих пор хожу со старой мотороллой. а гарантия у меня в "Манго", но они отправили в какой-то общий сервис центр по комуникаторам - находится на Райымбека 169/1

Время работы:
Понедельник:09.00-18.00
Вторник :09.00-18.00
Среда :09.00-18.00
Четверг :09.00-18.00
Пятница :09.00-18.00
Суббота :09.00-17.00
Воскресенье:Выходной

Телефон: +7-727-2447755

но там по телефону не стали консультировать, сказали привезти аппарат, а на месте они сами все скажут.
  • 0

#533
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Подарили сабж, сижу разбираюсь.. возник вопрос - как включить функцию легкой вибрации при нажатии на дисплей, которой собственно и славится этот коммун??
И еще подскажите, там есть встроенный ЖПС? На коробке про него ниче не написано.

touch response Вам в помощь и TouchBack только под виртуальную клаву
  • 0

#534
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
сегодня забрала свой Диамант с сенвис центра. никто так и не понял почему не работал тач скрин, но его мне полностью поменяли, причем бесплатно по гарантии, что свидетельствует о том, что это не следствие того, что его роняли. я его роняла - честно! но это было еще зимой, а глючит стал недавно, в мае. просто предупреждаю, если что, имейте в виду, нужно сразу идти к мастерам, мало ли...
  • 0

#535
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
кто нить даймонд-2 юзает?
  • 0

#536
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений

кто нить даймонд-2 юзает?

Приобрел сей девайс на прошлой неделе. Но, пока у него сложновато с прошивками. А работает намного быстрее чем первый.
  • 0

#537
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а чем плоха официальная? манилу русифицируйте, поставьте русскую клаву, звонилку.

кастомные прошивки не всегда есть хорошо
  • 0

#538
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


кто нить даймонд-2 юзает?

Приобрел сей девайс на прошлой неделе. Но, пока у него сложновато с прошивками. А работает намного быстрее чем первый.

тоже себе такое хочу!!! почем и где брали?!
  • 0

#539
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений



кто нить даймонд-2 юзает?

Приобрел сей девайс на прошлой неделе. Но, пока у него сложновато с прошивками. А работает намного быстрее чем первый.

тоже себе такое хочу!!! почем и где брали?!

Покупал в европе стоил 320 евро. Видел один в ЦУМе за 115000 тг.
  • 0

#540
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Покупал в европе стоил 320 евро. Видел один в ЦУМе за 115000 тг.

так дешево... почему у нас так дорого, тож хотел бы такой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.