Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch Diamond революционный ли аппарат?Давайте сравним плюсы и минусы аппарата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#541
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Существуют ли батареи для Daimond-а помощнее, но при этом чтобы аппарат толще не становился? Устала каждый день заряжать. :rotate:
  • 0

#542
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
читалка AllReader

скачал, установил ... вернее установки особой нет, просто скинул на КПК и запустил, все работает ОК, но прога не появляется в списке программ.. приходится запускать ее крждый раз через проводник. Что делать? (Когда скопировал также Навител, то он сразу появился в списке программ)

еще вопрос - почем на Диамонд защитный экран и чехол в Алмаате?
  • 0

#543
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

еще вопрос - почем на Диамонд защитный экран и чехол в Алмаате?

В "Студенте" защитный экран за 1000 тенге, наклеили там же сразу - ничем не отличается от родного. :D Подходящий чехол так и не нашла нигде.

Еще бы батарею найти нормальную и не толстую. :laugh:
  • 0

#544
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

читалка AllReader

скачал, установил ... вернее установки особой нет, просто скинул на КПК и запустил, все работает ОК, но прога не появляется в списке программ.. приходится запускать ее крждый раз через проводник. Что делать? (Когда скопировал также Навител, то он сразу появился в списке программ)

у Навитела есть скрипт, который сам себя прописывает (ярлык) в папку "программы"
в Вашем случае нужно зайти через компьютер в память телефона и положить туда ярлык
Windows -> Start Menu -> Programs
ярлык берется из файла приложения в папке в которую Вы положили читалку
  • 0

#545
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
pro-service,спасибо! )

- а вот еще, недавно купил в евросети зарядку для диамонда в машину, но она не родная, а моторолловская :D девушка сказала, что должно подойти.. зарядка действительно заряжает норм, но че-то я очкую, вдруг сгорит труба или если до сих пор не сгорела, то не о чем беспокоиться? ))

2 Gin, а дырку для уха они сами вырезают? нормально смотрится?
насчет батареи это да.. особенно, когда навител врубаешь или в нете лазиешь, то на прям глазах разряжается..

Сообщение отредактировал Сварог: 02.07.2009, 10:18:42

  • 0

#546
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

- а вот еще, недавно купил в евросети зарядку для диамонда в машину, но она не родная, а моторолловская :D девушка сказала, что должно подойти.. зарядка действительно заряжает норм, но че-то я очкую, вдруг сгорит труба или если до сих пор не сгорела, то не о чем беспокоиться? ))

Уже год использую зарядку от Мотороллы в авто, заряжаю каждый день - никаких проблем не было.


2 Gin, а дырку для уха они сами вырезают? нормально смотрится?

Подбрали уже с готовыми "вырезами" для уха и камеры в правом углу, которая с лицевой стороны.
  • 0

#547
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
ну тогда я спокоен, Gin спс ))
  • 0

#548
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
кстати подскачите еще в двух словах, как на этом апарате включить услугу 5050 на Кцеле ( уведомление о пропущенных звонках во время отсутствия в сети), а то инет настроил, а про услугу что-то забыл и гуглить лень..
спасибо

Сообщение отредактировал Сварог: 10.07.2009, 23:18:02

  • 0

#549
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
пдскажите где можно купить даймонд 2 русифицированный с гарантией
  • 0

#550
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

пдскажите где можно купить даймонд 2 русифицированный с гарантией


А уже есть нормальные русские прошивки? Просветите плиз!
  • 0

#551
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
не в курсе, но ищется ))))
  • 0

#552
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
подскажите пожалуйста, возникла проблема с ММС! Для того чтобы получить ММС приходится заходить в настройки управления подключениями и в разделе "Мой поставщик интернета" каждый раз вручную переставлять с ЖПРСа на ММС, тоесть работает только что-то одно или ММС или ЖПРС, ставлю автовыбор, но интернет при этом не работает :bored:
  • 0

#553
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
никто не видел, продается ли сейчас отдельно задняя часть корпуса (крышка) а то уронил апарат и глянцевая поверхность потрескалась и слезла ((
  • 0

#554
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

никто не видел, продается ли сейчас отдельно задняя часть корпуса (крышка) а то уронил апарат и глянцевая поверхность потрескалась и слезла ((


Только вместе с батарейкой усиленной
  • 0

#555
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2 neeger - а крышка соответственно в два раза больше родной наверное ?
  • 0

#556
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

2 neeger - а крышка соответственно в два раза больше родной наверное ?


Ну не в 2 раза, но есть такое чуть-чуть вот
А как туда засунуть больше по емкости акум. если оставить эту же крышку?
  • 0

#557
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Емкость акумулятора вполне нормальная, мой держит в режиме активной болталогии 2 дня. я прошил радио модуль вот этой прошивкой.
по моим наблюдениям все работает нормально, и вай фай и модуль телефона.
ЭТО НЕ ПРОШИВКА ОПЕРЦИОННОЙ СИСТЕМЫ!


второе усовершенствование сего девайса- это прошивание самой винды, с 6.1 я перепрошил на 6.5 и юзаю Титаниум.

если у кого какие вопросы, я готов ответить...

по поводу зарядки мотороллы.
сравни по вольтажу с оригиналом.если есть разница, то лучше не не использовать.

я точно знаю что зарядка от Blackberry полностью совпадает по всем параметрам с зарядкой для HTC Diamond.
  • 0

#558
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Возможна ли установка на сабж Microsoft Outlook?
  • 0

#559
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
нет нужды, он уже предустановлен
правда это по сути урезанный почтовый клиент
но прекрасно синхронизируется с аутлуком настольного ПК
  • 0

#560
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Как раз почтовая часть Аутлука не интересует, а календарь, задачи - да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.