Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch Diamond революционный ли аппарат?Давайте сравним плюсы и минусы аппарата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#481
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
оригинально, оригинально)))) скажу так, фрэймворк 2,0 стоит, ладно, даже так, у моего коллеги на работе HTC Тouch Pro, он поставил себе на ББ активсинк 4,5, вобщем у него работает, подключаю свой, не работает. вот такие дела.
  • 0

#482
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
выбираю между HTC P3700 Touch Diamond $ 737,50 и HTC Touch HD Phone 3G $739 на PDA PLAZA. Ваше мнение, что лучше?
  • 0

#483
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
поставил прошивку ASerg.36FHD,Radio1.10.25.25(HD),и еще S2U2,YoContactsForDiamond203.Прошивка хорошая!!!!Все работает отлично!!! :(
  • 0

#484
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
вот все бы замечательно, но скажите мне пожалуйста. на этих КПК операционка Windows Mobile по ВТ может че нить отправлять или только принимает. Мне кпк очень нравятся, но установленная в них операционка никуда не годится. и браузер Internet Explorer может сжимать данные с инета как мини опера, или загрузка 100%-ая идет?
  • 0

#485
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
2гладиатор, по БТ все принимает и все отправляет.
по поводу браузера, скачайте мини опера и наслаждайтесь.
  • 0

#486
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

по поводу браузера, скачайте мини опера и наслаждайтесь.


какую версию лучше поставить?

Официально вроде 3.1 последняя, на hpc доступна уже 4.2 или еще есть версия Mini mod v3.11 российскими умельцами отлаженная

Какую кто рекомендует?
  • 0

#487
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
выбор года! Брюлик - золото!!! http://mobile.mail.ru/best2008/ :-) :-)
  • 0

#488
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений


по поводу браузера, скачайте мини опера и наслаждайтесь.


какую версию лучше поставить?

Официально вроде 3.1 последняя, на hpc доступна уже 4.2 или еще есть версия Mini mod v3.11 российскими умельцами отлаженная

Какую кто рекомендует?


ну вот у меня на даймонде стоит опера, версия 9.5, сборка 1184, платформа: виндовс мобайл. она у меня уже стояла, когда я покупал свой аппарат. проблем нет, все отлично.

Сообщение отредактировал TomcraftKZ: 28.01.2009, 19:01:42

  • 0

#489
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
сегодня мой брюлик глюк поймал. сенсор совсем не реагирует! попробовал через хард решить проблему дошёл до нажмите на десплей- а десплей не фурычит! что может быть?
  • 0

#490
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Нужно ровно поставить прошивку!!!Никогда не бывает таких серьезных глюков!Сейчас нормальная без глюков Aserg 36 FHD или F. :eek: Пробуйте!!!!
  • 0

#491
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А где или кто может помочь обновить прошивку, установить карты, настроить GPS? (за деньги конечно)
  • 0

#492
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Нужно ровно поставить прошивку!!!Никогда не бывает таких серьезных глюков!Сейчас нормальная без глюков Aserg 36 FHD или F. :cool: Пробуйте!!!!


а у меня 36ХДманила уже висла намертво несколько рад. до этого сидел на 27-й. может в маниле дело. набор прог одинаковый, свободной памяти примерно столько же, на 36-й даже на несколько метров меньше, а виснет.
  • 0

#493
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений
господа....зачем тратить лишние деньги....
цены которые вы тут озвучиваете ....ну просто Космические
ожидаю к поступлению на пятницу вот эти модели
HTC P3700 DIAMOND CIS GPS
HTC P3650 TOUCH CRUISE CIS GPS
HTC T7272 TOUCH PRO RAPHAEL CIS GPS
HTC T2223 TOUCH VIVA CIS

даю гаранию что дешевле не найдете
так что добро пожаловать в пятницу (цены озвучу) сюда http://vse.kz/index....c=197368&st=440
  • 0

#494
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Какую телефонную книгу удобную посоветуете для Daimond-а? Не могу себе подобрать.
  • 0

#495
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

а у меня 36ХДманила уже висла намертво несколько рад. до этого сидел на 27-й. может в маниле дело. набор прог одинаковый, свободной памяти примерно столько же, на 36-й даже на несколько метров меньше, а виснет.

наверное криво встала,у меня ни одна прошивка не висла,глюков почти не было!!! :( :cool:
  • 0

#496
ASD_9

ASD_9
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет хочу приобрести данный аппарат на что следует обратить внимание при покупке?
И как узнать утопленник или нет?

Сообщение отредактировал ASD_9: 11.02.2009, 10:47:37

  • 0

#497
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Новый "бриллиант" в линейке HTC Touch
[17 февраля 2009 г, ]

Компания HTC представила на Mobile World Congress коммуникатор Touch Diamond2. Как и первый Touch Diamond, новинка заключена в корпус с задней крышкой, выполненной в виде граней. Устройство оборудовано 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением WVGA, занимающим почти всю его переднюю панель.
HTC Touch Diamond2
Изображение
Touch Diamond2 поддерживает TouchFLO 3D - интерфейс, разработанный HTC для управления с помощью пальцев. Коммуникатор также включает новую сенсорную панель масштабирования для быстрого и удобного просмотра web-страниц, сообщений, фотографий и документов. Продажи HTC Touch Diamond2 стартуют в Европе и Азии в начале второго квартала этого года, а затем новинка появится в продаже и на других рынках.
Характеристики HTC Touch Diamond2:
Сети WCDMA/HSDPA 900/2100 МГц, GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
Процессор Qualcomm MSM7200A с тактовой частотой 528 МГц
Операционная система Windows Mobile 6.1 Professional
Память - 512 Мб ROM, 288 Мб RAM, microSD-слот
3,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480х800 пикселей
5-Мп камера с автофокусом, фронтальная VGA-камера
Поддержка GPS
Bluetooth 2.0 + EDR, Wi-Fi 802.11 b/g, HTC ExtUSB
FM-радио
G-сенсор
Литий-ионный аккумулятор емкостью 1100 мАч
Время работы в режиме разговора - 300 минут (WCDMA), 340 минут (GSM)
Время работы в режиме ожидания - 500 часов (WCDMA), 360 часов (GSM)
Размеры - 107,85х53,1х13,7 мм
Вес - 117,5 грамма
Коммуникатор HTC Touch Diamond 2 поступит в продажу, ориентировочно, в апреле или мае,

Сообщение отредактировал armansky: 17.02.2009, 23:35:03

  • 0

#498
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Новый "бриллиант" в линейке HTC Touch
  • 0

#499
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

выбираю между HTC P3700 Touch Diamond $ 737,50 и HTC Touch HD Phone 3G $739 на PDA PLAZA. Ваше мнение, что лучше?

Ну вообще исходи из того что сам хочешь, я вот заказал себе Hd так как экран лучше, да и дизайн мне приятней, почитай хар-ки что больше подойдет, я же за HD имхо...
А что касается второго брильянта то тот же самый MAX 4G или Touch HD в другой упаковки... (Емкость акума чет совсем маленькая для такого экрана, у HD побольше...)

Сообщение отредактировал BuckyRe: 18.02.2009, 23:06:37

  • 0

#500
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений


выбираю между HTC P3700 Touch Diamond $ 737,50 и HTC Touch HD Phone 3G $739 на PDA PLAZA. Ваше мнение, что лучше?

Ну вообще исходи из того что сам хочешь, я вот заказал себе Hd так как экран лучше, да и дизайн мне приятней, почитай хар-ки что больше подойдет, я же за HD имхо...
А что касается второго брильянта то тот же самый MAX 4G или Touch HD в другой упаковки... (Емкость акума чет совсем маленькая для такого экрана, у HD побольше...)


Да HD однозначно рулит среди HTC, а если сравнивать с IPhone, просто допустим в цене разница приличная, но стоит ли переплачивать за HD порядка 170 у.е.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.