Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch Diamond революционный ли аппарат?Давайте сравним плюсы и минусы аппарата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#461
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
белый - это ужасно. :) имхо, конечно.
интерфейс у него тоже "белой темой"?
  • 0

#462
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

белый - это ужасно. :) имхо, конечно.
интерфейс у него тоже "белой темой"?

мое мнение, белый может иметь успех у девушек, второй момент, это отсутствие отпечатков, прямо сейчас держу черный diamond и стираю с него отпечатки тряпочкой от iphone.
  • 0

#463
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
PDAPlaza.Asia
Тач НД когда получаете?Цены я смотрю у вас хорошие!
  • 0

#464
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

PDAPlaza.Asia
Тач НД когда получаете?Цены я смотрю у вас хорошие!

получаем на этой неделе, есть один момент, цена которая там указана на товар в канаде, в алмате цена будет немного выше, советую заказать из канады напрямую! кстати белые даймонды тоже будут на этой неделе в наличии.
  • 0

#465
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
ок спасибо,у меня чёрный.А вот насчёт НД буду ждать от вас сообщений здесь в алмате!
  • 0

#466
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Вообще цве на любителя,но белый быстрее пачкается,на черном не слишком заметно!!!! :lol: :rotate:
  • 0

#467
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Армански и все те, кто поставил прошивку 24 от Асерга, есть вопрос:

Как у вас с инетом? У меня подключается и Вай Фай и ЖПРС, но страницы не открываюццо :rolleyes:
  • 0

#468
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Почему столько отзывов о тормозах и в то же время отзывы о том, что все работает на Ура - не пойму.
?
  • 0

#469
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
у меня 24 стоит со дня ее появления (полная).
все открывается через встроенную оперу: вай-фай, ГРПС.
и закрывается тоже.
  • 0

#470
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Народ, подскажите плиз, как на нем инет установить?
  • 0

#471
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Незнаю что в нем революционного.
Неплохой набор функций.
был у меня.НО батарея со всеми включенными сервисами и переговорами по 3 часа в день умирает за 3-4 часа.Работаю в крупной компании постоянно включен Wi-Fi и блютус.батарея увеличенной емкости тоже не помогает максимум еще 2 часа работы.
Пришлось на простой Touch перейти посмотрим что за аппарат Touch 3G.
  • 0

#472
Golden Boy

Golden Boy
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ, подскажите плиз, как на нем инет установить?

можно поподробнее? инет какой? Через EDGE или WiFI? Если EDGE, то через какого оператора? Если K'CEll то вот здесь есть, думаю разберетесь:
http://kcell.kz/ru/?...ttings&y=pocket
  • 0

#473
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Посоветуйте, стоит ли ставить антивирус на diamond?
  • 0

#474
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
господа, взял сие чудо себе, нарадоваться не могу. но есть проблема, при подключении устройства к ПК через ЮСБи кабель, на устройстве выскакивает типа меню подключений, АктивСинк, Дисковод и чето еще. В общем, выбираю дисковод, мне мой комп грит, Устройство ЮСБи не опознано. Ладно, поставил АктивСинк, тоже самое, не видит. Короче говоря компу непонятно что к нему подключили, хотя идет зарядка устройства через ЮСБи кабель! Кто сталкивался с такой пробелмой, в чем беда.
  • 0

#475
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
TomcraftKZ, установите все драйвера с оригинального диска. И попробуйте подключить к другому порту. Лучше (если вы подключаете не к ноуту) к одноиу из задних.

Shukherman, можно не заморачиваться, тк таковых очень немного, и процент поражения очень низок. Из моих знакомых - никто не ставил на КПК.
  • 0

#476
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
поставил прошивку ASerg.30,Radio1.10.25.25,и еще S2U2,YoContactsForDiamond203,пока сильных багов не заметил!!!Прошивка хорошая!!!!Все работает отлично!!! :) :)
  • 0

#477
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вобщим читаю эту тему, у меня вопрос, у меня выбор между даймондом, тачпро и нокиа 5800, что выбрать и почему?

Сообщение отредактировал VISS: 19.01.2009, 13:36:50

  • 0

#478
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вобщим читаю эту тему, у меня вопрос, у меня выбор между даймондом, тачпро и нокиа 5800, что выбрать и почему?

ну это смотря что вы хотите! я например уже 3 года пользуюсь комуникаторами- и не за что не поменяю на простой телефон- какие бы наавароты там не были. например у меня сейчас брюлик! комуникатор удобен во всех отношениях- к примеру можно одновременно открывать несколько приложений, копировать с одного приложения в другое. редактирование. проще сказать все что делаете в вашем компе то и в комуникаторе. не смотря на то что многие жалуются на слабую батарею- но и извените что хотите позвонить и в корман положить или работать? вообще за комуникаторами будущее! хвалят еще андроид и htc HD/
  • 0

#479
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Vick, установил все дрова с оригинального диска. Подключал к друшим портам юэсби на ББ, но увы.
  • 0

#480
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
еще надо поставить Microsoft .NET Framework 2.0-3.0-3.5,и все!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.