Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#1061
Цыпа_дрыпа

Цыпа_дрыпа
  • Гость
  • 13 сообщений

А мы уже 10 лет ходим к Любе. Она принимает за Алтын Ордой. Настолько талантливая девушка! Она и лечит и видит! Сейчас обратилась к ней по поводу, что мою дочу направили на операцию по удалению аденоидов. А Люба поставила нам реальной диагноз - т.е. причину, откуда они взялись у нас. Теперь лечим) 


  • 0

#1062
М.Айгерим

М.Айгерим
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем доброго времени суток! 

Помогите, пожалуйста, кто знает и слышал. Нужен целитель, который лечит детей. Может быть кто нибудь сможет излечить нашу пищевую аллергию. Мучаемся уже год, сидим на жестких диетах, кожа постоянно зудит и чешется. Врачи сажают на жесткие диеты, анализы, лечение дают временный эффект, высыпания все равно появляются. Я уже на грани отчаяния  :cry:

Буду очень благодарна за отклик в личку или aikamb@inbox.ru


  • 0

#1063
ZhaanKa

ZhaanKa
  • Гость
  • 7 сообщений

Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... http://vse.kz/public...MO_DIR#/fie.gif ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы http://vse.kz/public...O_DIR#/weep.gif -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, http://vse.kz/public..._DIR#/smoke.gif Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена http://vse.kz/public...O_DIR#/kiss.gif ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. http://vse.kz/public...DIR#/rotate.gif Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.

А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.

Добрый день, и мне скиньте пожста контакты Салкена. Заранее спасибо.
  • 0

#1064
◆АСЯ◆

◆АСЯ◆
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите кто знает или сталкивался.у меня доча начала заикаться от испуга. кто может помочь.
  • 0

#1065
Assel05

Assel05
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Писала про Людмилу, а сама потеряла ее контакты. Я постараюсь доехать до нее, узнать номер и ответить всем, кто писал в личку.

По поводу походов по гадалкам и экстрасенсам, я не была бы так категорична. Знаю, многие болячки идут от нас самих, но приворот точно не относится к ним. Я тоже не ходила, пока чуть не потеряла брата, вы не представляете что такое, когда он падает и не слышно его дыхание, я тогда не помнила, что делала, но мне друзья сказали, что я и искусственный массаж сердца делала и много чего, но я его "не отпустила", только после этого я пошла к Людмиле, а потом на форумах и от знакомых узнала, что от приворотов и не такое может быть.

Еще раз извините, что не отвечала, обязательно найду ее контакты и напишу.

 

ДД. Можно контакты Людмилы? Она лечит испуг?


  • 0

#1066
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А мы уже 10 лет ходим к Любе. Она принимает за Алтын Ордой. Настолько талантливая девушка! Она и лечит и видит! Сейчас обратилась к ней по поводу, что мою дочу направили на операцию по удалению аденоидов. А Люба поставила нам реальной диагноз - т.е. причину, откуда они взялись у нас. Теперь лечим) 

дд.дайте пожл.точные координаты...


  • 0

#1067
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДВ!Кто знает бабушку которая бородавки заговаривает?Может сталкивался кто?

Добрый вечер! Сама и верю и не верю бабкам. Есть одна бабушка, которая удивила.

 

И супруг у меня- скептик.

Были у него бородавки. Вывел народным методом: с помощью уксуса и мякушки хлеба. На пораженные участки кожи лепил лейкопластырь, предварительно вырезал дырочку для бородавки. Затем из хлебного мякиша скатывал комочек, мочил в уксусе и сильно прижимал к бородавке. Сверху заматывал лейкопластырем. Делал 2 раза в сутки, через несколько дней прошло.

У братишки были бородавки. Он от них избавился при помощи аптечных средств. 

 

Выбор Ваш. Можете искать бабушку или пойти в больницу. Главное, чтобы помогло.


  • 0

#1068
Цыпа_дрыпа

Цыпа_дрыпа
  • Гость
  • 13 сообщений

 

дд.дайте пожл.точные координаты...

 

в лс скинула


  • 0

#1069
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений

Ктото наверно сталкивался сам, ктото может быть слышал от знакомых о народных целителях. Хочу узнать мнение по этому поводу у вас. Тем более что им приходится доверять своих детей.

Начну с того что сам я скептически отношуть ко всему этому, но факта такового неисключаю.

История.
Первый раз обратились к одной женщине когда от матери ушел отец. Она была в жутком стрессе, подумывала даже о суюциде. Ездила к этой женщине сколько-то сеансов и вроде все стало нормально. Но такое лечение у меня неразвеило скептицизма, потомучто со взрослым человеком можно просто поговорить, разговором успокоить, вобщем провести сеансы психотерапии. Но случилось однажды что сын упал с подоконника и стукнулся затылком о бетонный пол. Жена позвонила мне на работу, я прилетел даже без дакументов. Повезли к этой женщине. До моего приезда прошло времени около часа, все это время сын плакал, засыпал и плакал во сне, пока везли тоже никак немог успокоиться. У женщины мы пробыли около получаса, за которые сын крепко уснул. По приезду домой проснулся и стал улыбаться смеяться и побежал играть как будто это не он пару часов назад получил легкое
сотресение мозга.

Вторая история.
Вчера дочери исполнился месяц, прихожу с работы: Как дела, типа день рожднья. А жена говорит что плохо, было. Пришлось доч везти к бабульке, (тесть знал адрес, возил уже туда когото). С 12 говорит до 6 вечера, неест, неспит, только кричит. А говорит у бабульки побыли минут 10 сразу успокоилась, на обратной дороге поела и уснула. Ночь спала прекрасно, хорошо ела и спокойно спала.

Насчет шарлатанов.
Женцина и эта бабульна брали чтото в райоте 200-300 тенге, и то это если вас незатруднит... Сомнение вызывают целители у которых лечение поставлено так сказать на комменрческую основу, тобишь плати - будем лечить.

Вот вобщем сказал, теперь интересны ваши мнения.

пс Сейчас у меня доверия больше таким вот бабушкам нежели врачам, врачи хорошие есть спору нет, но никогда незнаешь на кого нарвешся придя в районнуй поликлинику. У друга из за некомпетентности врочей чуть дочь незагубили.

Здравствуйте ! Можно мне адрес бабульки в лс. Заранее спасибо.
  • -1

#1070
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений

у сына был испуг, ночью просыпается, глаза открыты, смотрит в одну точку и ревет, слезы градом. Еще бубнил под нос себе что то, то дядька какой-то на него смотрит, то утащить хочет. Нас на воске отливала женщина Марина, ходили пару раз к ней, берет, сколько Вам не жалко. Ребенок стал спать спокойно, да и я успокоилась


Добрый день! Понимаю вы давно писали, но может сохранился номерок?
Здравствуйте подскажите номер телефона этой женщины .Сын был напуган ,теперь плохо спит по ночам,просыпается и плачет. Пожалуйста в лс.
  • 0

#1071
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений

А я ходила к Людмиле, она на Белинского-Сейфуллина. Сразу скажу, она денег не просит, сколько можешь, столько и даешь.

Олеся добрый вечер. Будьте добры контактный тел иили точный адрес Людмилы. Благодарю
Можно мне тоже контакты и адрес. Пожалуйста. Очень очень надо.
Здравствуйте! Скиньте мне контакты и точный адрес. У ребенка кажется испуг или сглаз, со вчерашнего дня плохо спит, просыпается и в истерике плачет. Спасибо
Здравствуйте скиньте и мне адрес и телефон Людмилы .У сына испуг ,по ночам плачет .
  • 0

#1072
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений

"Знаю одну настоящую старенькую бабульку , ей за 70, живет за Каскеленом, зовут баба Ира.
ездили к ней уже много раз, помогла мне при отнимании от груди, был начинающийся мастит, ребенка спасла от заикания- был какой-то испуг, доне почитала на хороший сон, спали как убитые.
Насколько я знаю, лечит всякие паховые грыжи, сучье вымя, заикание, сглаз, порчу, по фото работает тоже, точно знаю, ну и вообще, она очень приятная женщина, бывают случаи, я ей даже по телефону звоню, а она мне по свойски некоторые секреты раскрывает . И , кстати, у нее нет определенного тарифа, а как говорится, кто - сколько даст...но я давала не менее 500-700 тенге за человека, бывало и по 1000, просто после общения с ней- не жалко дать и больше(если есть возможность, конечно).
Если кому нужно будет, могй дать ее телефон. Хорошая бабулька, правда и главное, помогает(ТТТ)"

Балапан подскажите телефон Бабы Иры, очень нужно, у ребенка паховая грыжа а на операцию очень не хочется

Здравствуйте ! Можно телефон Бабы Иры ,у ребёнка был испуг ,сейчас плохо спит ,по ночам плачет. В кличку пожалуйста.

Сообщение отредактировал сафьянова нина: 12.11.2014, 19:45:09

  • 0

#1073
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений

так девочки...вроде бы всем скинула телефон моей бабули, если вдруг кого-то ненароком пропустила- отпишитесь, а-то чет отвлеклась, по-моему, даже два раза кому-то скинула)))


Скиньте мне пожалуйста телефон бабульки , в лс. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал сафьянова нина: 14.11.2014, 14:09:06

  • 0

#1074
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений

моя дочь просыпалась ночью с криками как будто напугалась почти каждый день. сняла испуг старенькая русская бабушка 92года, живет на ташкентской крючкова. хотя я во все это не верила но поехала на всякий случай к ней- помогло , пока по крайней мере, за три недели таких случаев не было. Если интересно телефон попозже выложу.


Можно телефон бабульки . У сына был испуг ,почти каждую ночь плачет и так уже месяц .
  • 0

#1075
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

 

моя дочь просыпалась ночью с криками как будто напугалась почти каждый день. сняла испуг старенькая русская бабушка 92года, живет на ташкентской крючкова. хотя я во все это не верила но поехала на всякий случай к ней- помогло , пока по крайней мере, за три недели таких случаев не было. Если интересно телефон попозже выложу.


Можно телефон бабульки . У сына был испуг ,почти каждую ночь плачет и так уже месяц .

 

Не могу , к сожалению помочь. Эта бабушка давно уже переехала куда то. И , наверное уже врят ли жива, 8 лет прошло.


  • 0

#1076
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений

моя дочь просыпалась ночью с криками как будто напугалась почти каждый день. сняла испуг старенькая русская бабушка 92года, живет на ташкентской крючкова. хотя я во все это не верила но поехала на всякий случай к ней- помогло , пока по крайней мере, за три недели таких случаев не было. Если интересно телефон попозже выложу.


Можно телефон бабульки . У сына был испуг ,почти каждую ночь плачет и так уже месяц .
Не могу , к сожалению помочь. Эта бабушка давно уже переехала куда то. И , наверное уже врят ли жива, 8 лет прошло.
Спасибо за быстрый ответ ! Оч. Жаль .Может кто подскажет бабульку проверенную ?
  • 0

#1077
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

А мы уже 10 лет ходим к Любе. Она принимает за Алтын Ордой. Настолько талантливая девушка! Она и лечит и видит! Сейчас обратилась к ней по поводу, что мою дочу направили на операцию по удалению аденоидов. А Люба поставила нам реальной диагноз - т.е. причину, откуда они взялись у нас. Теперь лечим) 

дд.дайте пожл.точные координаты...

 

Простите  Люба  принимает  по  записи.  И  сейчас  запись  на  Январь  месяц  да ???


  • 0

#1078
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

подскажите пожл.кто знает координаты Любы за Алтын Ордой...


  • 0

#1079
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

 

Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... http://vse.kz/public...MO_DIR#/fie.gif ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы http://vse.kz/public...O_DIR#/weep.gif -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, http://vse.kz/public..._DIR#/smoke.gif Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена http://vse.kz/public...O_DIR#/kiss.gif ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. http://vse.kz/public...DIR#/rotate.gif Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.

А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.

Добрый день, и мне скиньте пожста контакты Салкена. Заранее спасибо.

 

Не тот ли,что на Жандосова-Жарокова?


  • 0

#1080
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

дд.дайте пожл.точные координаты...

 

в лс скинула

 

дд.почему то нет вашего сообщения...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.