Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#1041
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
 

 

Привет всем!
Есть еще одна тема для обсуждения. У моего ребенка что то в роде детской пупочной грыжи. Что ни делаем, никак не затянется. Добрые люди подсказали сходить к бабке. Вроде бы она может заговорить. У кого был опыт общения с такими людьми? Действительно ли может помочь? Кого можете порекоменовать.
Заранее благодарю за ответ.
Beauty

в 21 веке живем, товарищи. Может пришла пора обращаться не к бабкам и гадалкам, а к специалистам. Все таки здоровье ребенка доверять неизвестно кому -страшно. На личном опыте знаю, моя сестра  ходила и до ходилась, запустили рак! А бабки лечили отварами и заговорами....Думайте сами!

 

Еще ведь и по ТВ показывают, как эти телевизионные целители заканчивают курсы, как платят за то, чтобы на ТВ попасть...... 

и всё равно...  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1042
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Всем привет, подскажите пожалуйста, как быть, доче через месяц два года, очень плохо спит, засыпает хорошо, даже иногда сама, не нужно лежать рядом там и ждать пока уснет...а вот во время сна - хнычет, или пинается, иногда попросту может плакать ночью навзрыд, навзрыд  плачет раз в неделю, а вот хнычет каждый день. Вроде ни на что не жалуется...мое предположение - может сглазили, или в садике ее  очень любят все воспитатели и обнимают ее, целуют или восхищаются и она может не переносит эти эмоции? (по казахски это бы звучало как жаксы коргенди котере алмайды)...нужна наверное бабушка которая сможет помочь (некоторые говорят "коргасын кую керек" и т.д. ) Жду ваши комментарии...  может вы ранее сталкивались с такой проблемой...

у меня у ребенка было почти так же, оказалось что испуг

 

когда сняли испуг, ночной плач закончился в течении недели

 

 

Да возможно, не знаю что и думать... как вы снимали испуг? Можно контакты в личку или любую другую информацию. Сегодня опять почти не спали :faceoff:


  • 0

#1043
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

 

 

 

 

у меня у ребенка было почти так же, оказалось что испугкогда сняли испуг, ночной плач закончился в течении недели

 

 

Да возможно, не знаю что и думать... как вы снимали испуг? Можно контакты в личку или любую другую информацию. Сегодня опять почти не спали :faceoff:

 

 

его напугала собака, я это знала

но бабушке той, об этом не говорила

она вылила на воске злую собаку и мне показала, после этого он перестал бояться собак и спать стал лучше

 

 а до этого его напугали племянники и на воске вылились 2 ребенка

 

 честно говоря, прошло уже 4 года и ее телефон сейчас не отвечает, сама ищу ее контакты для второго ребенка


Сообщение отредактировал Kinga: 29.04.2014, 10:15:19

  • 0

#1044
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

 

 

 

 

Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.


ДН! Пожалуйста поделитесь знанием,куда только не ходили - ничего не помогает

 

добрый день и мне пожалуйста

 

Дд и мне, пожалуйста.

 

Девочки напишите ии мне в лс у сына испуг сильный уже 2 месяца не спит ест плохо и истерики ужасные успокоить не можем.... все говорят к бабке вести надо а у меня и не знакомых таких к кому можно было бы повести

 

Добрый день ! напишите мне пожалуйста. Сыночка очень испугали не спит плачет.спасибо большое.

 

ДД! Мне скиньте в личку. Очень актуально! Спасибо большое!


  • -4

#1045
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ДВ!Кто знает бабушку которая бородавки заговаривает?Может сталкивался кто?
  • 0

#1046
granit11

granit11
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

 

 

Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.


ДН! Пожалуйста поделитесь знанием,куда только не ходили - ничего не помогает

 

добрый день и мне пожалуйста

 

Дд и мне, пожалуйста.

 

Девочки напишите ии мне в лс у сына испуг сильный уже 2 месяца не спит ест плохо и истерики ужасные успокоить не можем.... все говорят к бабке вести надо а у меня и не знакомых таких к кому можно было бы повести

 

Добрый день ! напишите мне пожалуйста. Сыночка очень испугали не спит плачет.спасибо большое.

 

ДД! Мне скиньте в личку. Очень актуально! Спасибо большое!

 

Мне тоже скиньте пожалуйста. Спасибо


  • -3

#1047
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений

Мамочки!!!
Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!
меня бабушка научила!... а ее - ее мама))
Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.


ДН! Пожалуйста поделитесь знанием,куда только не ходили - ничего не помогает
добрый день и мне пожалуйста
Дд и мне, пожалуйста.
Девочки напишите ии мне в лс у сына испуг сильный уже 2 месяца не спит ест плохо и истерики ужасные успокоить не можем.... все говорят к бабке вести надо а у меня и не знакомых таких к кому можно было бы повести
Добрый день ! напишите мне пожалуйста. Сыночка очень испугали не спит плачет.спасибо большое.
ДД! Мне скиньте в личку. Очень актуально! Спасибо большое!
Мне тоже скиньте пожалуйста. Спасибо
Доброй ночи! Можно и мне. Сына водили к бабке. Очень помогла. Сглаз был и испуганный был врачами. По ночам очень плакал даже не просыпаясь. Пока бабкины заговоры и вода помогают. Но на всякий случай хотелось бы тоже знать. Спасибо
  • -3

#1048
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ДВ!Кто знает бабушку которая бородавки заговаривает?Может сталкивался кто

Один мой родственник ходил к бабке, у него все руки были в бородавках.Фу! Но это было давно,когда еще по верхней стороне Аль-Фараби  частный сектор был. Баба Дуня кажись.Где она,интересно,жива или нет...Хорошая бабуля.,до сих пор у родственника руки чистые


  • 0

#1049
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Хотябы детей не водилибы по бабкам)))
  • -1

#1050
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю noshpa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1051
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю granit11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1052
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю MissLuna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1053
Ксения Чернецкая

Ксения Чернецкая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем солнечного дня!

Хочу поделиться своим опытом в общении с гадалками. Я ходила несколько раз к разным целителям (у меня были серьезные проблемы со здоровьем, врачи разводили руками и пытались поскорее отделаться от меня), результаты если и были, то незначительные. Пару месяцев назад мне посоветовали сходить к Жанаре. Я не ожидала, что будет такой результат! Мой лечащий врач, единственный, который не отказался от меня, был просто в шоке. Да и я тоже!!!

Что мне понравилось у Жанары свой подход к каждому посетителю, говорит все сама, раскладывая на картах, иногда смотрит по яйцу куриному сырому. Да, ритуал проведенный ей, вышел мне в копеечку (было необходимо покупать специальные свечи, которые стоили от 100 до 2 500 тенге, зеркала и прочее), но я не жалею потраченных денег и очень ей благодарна!

Если кому-то будет нужна ее помощь, то вот ее контакты: 

8 747 337 98 28


  • -3

#1054
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем добрый день! Ребенок внезапно начал днем капризничать и ночью плохо спать, мне кажется сглаз или испуг! Подскажите контакты те кто с таким сталкивался! Очень нужно!
  • 0

#1055
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

у сына был испуг, ночью просыпается, глаза открыты, смотрит в одну точку и ревет, слезы градом. Еще бубнил под нос себе что то, то дядька какой-то на него смотрит, то утащить хочет. Нас на воске отливала женщина Марина, ходили пару раз к ней, берет, сколько Вам не жалко. Ребенок стал спать спокойно, да и я успокоилась


Добрый день! Понимаю вы давно писали, но может сохранился номерок?
  • 0

#1056
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер. Слышала что баба Вера с рынка Арыстан умерла. Кто нибудь знает это правда? Или слухи?
  • 0

#1057
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

вот нашла телефон нашей бабушки

может кому пригодится

+77013929199 Валентина Аверьяновна

мы у нее снимали сглаз и испуг


  • 0

#1058
Дина Сарбалаева

Дина Сарбалаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

незнаю, тоже отношусь к этому скептически, но в своё время ходила к бабкам :rolleyes: моя сестра ходила к Алтын апе, которая в газете рекламируется, уже месяца 4-5 прошло, а она не беременеет, видимо развод это всё :rolleyes: заплатила за курс 10 дней, 30- штук, вот где бабки то рубят :eek:
а недвано подружка пришла ко мне под впечатлением и рассказывает, что была у какой то Розы, которая где то по джандосова живёт, в сторону каменки и типа там очередь такая, только по записи принимает, 2 штуки прём, типа всю правду о ней сходу рассказала и даже имена назвала :eek: и типа даже и про меня ей сказала, якобы у тебя есть подружка (причем моё имя назвала) грит ей типа тоже надо придти :spy:
ну корочекя в сомнениях, идти не идти :rolleyes:

ходили мы как-то к этой Розе, живет в таугуле-3, это в выше саина, по джандосова с левой стороны, особо ничего не говорит конкретного, все очень расплывчато, называет имена, вначале перебирает их, типа айгуля, айнаша, айсулу, есть такие знакомые, родня с таким именем, у них сглаз или еще что-то, пусть ко мне придут, и ты передаешь это им, и они уже в сметениях, и ты вроде как сомнениях, ведь назвала же имена...

 

можно ее номер или точный адрес улицы тлт ориентир какой нидь. я тут просто рядом живу


  • 0

#1059
teams

teams
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает, адрес Розы апа и телефон, которая принимает в Каменке, у которой надо резать барана... Очень надо.

Спасибо заранее!   


  • 0

#1060
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Подскажите, кто знает бабушку которая на воске отливает, но в Астане? Надо почиститься от сглаза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.