Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#521
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а я наоборот не хочу всего этого, много людей, суета, конечно все эти хлопоты приятные, но уж очень меня пугает толпа народу.
я вижу свадьбу своей мечты так: расписаться в загсе, не торжественно., собрать только самых близких родственников, мне безумно сильно нравится летник ресторана Palladium, там потрясающие белые шатры )) поехать туда, и на летнике отметить свадьбу с родней, и потом отправиться в путешествие. Сейчас обдумываю как подготовить родню, что пышной казахской свадьбы не будет.
такое мероприятие будет гораздо дешевле и думаю что удовольствия получим не меньше.
  • 0

#522
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

а я наоборот не хочу всего этого, много людей, суета, конечно все эти хлопоты приятные, но уж очень меня пугает толпа народу.
я вижу свадьбу своей мечты так: расписаться в загсе, не торжественно., собрать только самых близких родственников, мне безумно сильно нравится летник ресторана Palladium, там потрясающие белые шатры )) поехать туда, и на летнике отметить свадьбу с родней, и потом отправиться в путешествие. Сейчас обдумываю как подготовить родню, что пышной казахской свадьбы не будет.
такое мероприятие будет гораздо дешевле и думаю что удовольствия получим не меньше.

в Палладиуме никак не дешевле :)
  • 0

#523
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений


а я наоборот не хочу всего этого, много людей, суета, конечно все эти хлопоты приятные, но уж очень меня пугает толпа народу.
я вижу свадьбу своей мечты так: расписаться в загсе, не торжественно., собрать только самых близких родственников, мне безумно сильно нравится летник ресторана Palladium, там потрясающие белые шатры )) поехать туда, и на летнике отметить свадьбу с родней, и потом отправиться в путешествие. Сейчас обдумываю как подготовить родню, что пышной казахской свадьбы не будет.
такое мероприятие будет гораздо дешевле и думаю что удовольствия получим не меньше.

в Палладиуме никак не дешевле :)


ну у нас не будет толпы родственников, человек 15-20, поэтому дешевле чем делать той ))
но, конечно, если найду место подешевле, и с шатрами, то конечно выберу вариант подешевше ))
  • 0

#524
@ngel7

@ngel7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



а я наоборот не хочу всего этого, много людей, суета, конечно все эти хлопоты приятные, но уж очень меня пугает толпа народу.
я вижу свадьбу своей мечты так: расписаться в загсе, не торжественно., собрать только самых близких родственников, мне безумно сильно нравится летник ресторана Palladium, там потрясающие белые шатры )) поехать туда, и на летнике отметить свадьбу с родней, и потом отправиться в путешествие. Сейчас обдумываю как подготовить родню, что пышной казахской свадьбы не будет.
такое мероприятие будет гораздо дешевле и думаю что удовольствия получим не меньше.

в Палладиуме никак не дешевле :)


ну у нас не будет толпы родственников, человек 15-20, поэтому дешевле чем делать той ))
но, конечно, если найду место подешевле, и с шатрами, то конечно выберу вариант подешевше ))


аналогичная ситуация, людей не много, а хочется со вкусом....
  • 0

#525
@ngel7

@ngel7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



и дешевле)))
  • 0

#526
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У всех свое понятие свадьбы своей мечты.
Для кого-то это пышное платье, много родственников, той...
Для других - это только самые близкие люди, душевная обстановка..
Для третьих - это море, белый песок и парео.

Навязывать свое видение другим считаю неправильным.
Я уже писала, что у меня было все именно так, как хотелось - торжество для самых близких и путешествие. Это была моя мечта, и она сбылась!
  • 0

#527
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
привет)))))))мне кажеться что сейчас в наше время лучше съездить в 2-ом за границу и устроить там свадьбу,только для себя 2-их любимых,никаких гостей, никаких левых людей, как я это часто замечал на свадьбах,я бы устроил такую свадьбу=))))))))))))))))для себя любимых)))))))))) :bow:
  • 0

#528
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
дошло дело до свадьбы, родители не против что казахского тоя не будет.
до этого писала что будет человек 15-20 а как их отделить?? ты приходи, а ты не приходи?? Все родственники с моей стороны близкие, теперь не понимаю что делать ((
потом был вариант вообще без свадьбы, только с молодежью отметить в клубе, вариант конечно не плох, но как сделать так чтобы родственники наши между собой познакомились? так все это тяжко, хоть замуж не выходи (((
  • 0

#529
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
жу-жа, можно наверное частично знакомить..сначала с родителями посидеть дома или скромно гдениб.. потом уже и других родных познакомить...
мы выбрали вариант зарегистрироваться и умотать в путешествие, т.к самим тяжело потянуть свадьбу на чел 100, а меньше не получается, т.к 100 рельно близких родных и друзей...а помощи со стороны не будет.
так что зарегистрируемся и улетим отдыхать, ттт..там и фотосессия будет и все дела) зато сами и + это будет настоящий отдых и впечатления! и неке сделаем перед этим и только с родителями посидим дома.
  • 0

#530
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
да, мы тоже решили обойтись без свадьбы, и полететь в путешествие, но уже не в этом году, а в январе, или на НГ, в этом году жениха уже в отпуск не отпустят, он свое отгулял.
завтра пойдем подавать заявление, решили что часть родственников увидят его семью на кудалыке, а вторая часть познакомится когда повезем им мое приданое, у них большой дом, и там оставшаяся часть познакомится.
  • 0

#531
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
жу-жа, удачи вам и счастья:)! в путешествии можно фотосессию забацать и миницеремонию! или без церемонии...но это точно будет запоминающееся событие и отдых!
  • 0

#532
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
спасибо большое, и вам всего самого хорошего! Уверена, что свадебное путешествие принесет гораздо больше впечатлений чем той, с какой-то стороны.
Я была дружкой на свадьбе, и убедилась что это праздник для кого угодно, но никак ни для молодых...спасибо моим родителям, что поддержали меня, и не настаивали на свадьбе
  • 2

#533
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я тоже в раздумьях... С одной стороны свадьба которую хочу я стоит ого го)) а вот насчет путешествия.. это раньше было не очень доступно а сейчас я уверена что в своей жизни буду много путешествовать, так что даже не знаю что выбрать.......
  • 0

#534
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Я тоже в раздумьях... С одной стороны свадьба которую хочу я стоит ого го)) а вот насчет путешествия.. это раньше было не очень доступно а сейчас я уверена что в своей жизни буду много путешествовать, так что даже не знаю что выбрать.......

как вариант можете поехать куда-нибудь за границу и там сделать церемонию для двоих :)
в таиланде например сама церемония стоит в среднем 1200 дол.. (это только церемония), в европе дороже - если в каких-нибудь замках (или церквушках небольших) - то в среднем 3000..
  • 0

#535
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Я тоже в раздумьях... С одной стороны свадьба которую хочу я стоит ого го)) а вот насчет путешествия.. это раньше было не очень доступно а сейчас я уверена что в своей жизни буду много путешествовать, так что даже не знаю что выбрать.......

как вариант можете поехать куда-нибудь за границу и там сделать церемонию для двоих :)
в таиланде например сама церемония стоит в среднем 1200 дол.. (это только церемония), в европе дороже - если в каких-нибудь замках (или церквушках небольших) - то в среднем 3000..

интересно про европу)) спасибо)
  • 0

#536
Салтанат М

Салтанат М
  • Гость
  • 5 сообщений
собрать подарки и сразу в путешествие!!!Это круто и классно!
  • 0

#537
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Делали свадьбу. все было отлично. но всем не угодишь, были и недовольные
так что лучше путешествие.
  • 0

#538
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
выбрали путешествие и остались довольнее, чем думали)))
зарегистрировались 02 10 2012 и укатили на теплые острова! там была проф.фотосессия в стиле лав-стори и + одеты были, как жених и невеста, только по-пляжному..потом 2 недели отдыхали как в раю, было все супер, даже не верится, что так все получилось прекрасно!

вообщем, очень рады, и каждый вечер, ужиная в ресторанчике прям на пляже под акустическую гитару и плеск волн убеждались в том, что мы не ошиблись, и что это просто сказка!!!АААА

советую! по крайней мере на такое путешествие можно отложить,накопить и поехать, без особого ущерба, плюс никаких долгов потом или большущих затрат...

поженились, запечатлели счастливые моменты на фото, отдохнули от души, накупались в океане, романтика, совместные приятные и новые впечатления,самое то!!!!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 08.11.2012, 13:00:23

  • 0

#539
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

выбрали путешествие и остались довольнее, чем думали)))
зарегистрировались 02 10 2012 и укатили на теплые острова! там была проф.фотосессия в стиле лав-стори и + одеты были, как жених и невеста, только по-пляжному..потом 2 недели отдыхали как в раю, было все супер, даже не верится, что так все получилось прекрасно!

вообщем, очень рады, и каждый вечер, ужиная в ресторанчике прям на пляже под акустическую гитару и плеск волн убеждались в том, что мы не ошиблись, и что это просто сказка!!!АААА

советую! по крайней мере на такое путешествие можно отложить,накопить и поехать, без особого ущерба, плюс никаких долгов потом или большущих затрат...

поженились, запечатлели счастливые моменты на фото, отдохнули от души, накупались в океане, романтика, совместные приятные и новые впечатления,самое то!!!!


Поздравляю!!! Ну рассказывайте тогда))))) куда летали в каких морях купались, где бронировали, во сколько все обошлось?
  • 0

#540
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Osito, спасибо!

были на острове Самуи (Koh Samui, Thailnd), Красивый и душевный островок, не загаженный нашими туристами особо))) в основном европейцы там отдыхают..хотя когда как. На Пукет не хотели, та же Турция...Паттайя тоже отпала.
Не пожалели, очень понравилось. Как объяснили, о.Самуи относится к Тихому океану (Пукет к Индийскому)

бронировали через сайт sawadee.com. Услугами турфирмы не пользовались. Билеты купили через air astana (Алматы-Бангкок-Алматы) и bangkok airways (Бангкок-Самуи-Бангкок)

фотосессию заказали заранее у Тропикпик. tropicpic.ru
тоже все понравилось очень! работы можно на сайте посмотреть.

не могу сказать итоговую сумму, сколько мы потратили..т.к туда входят еще кольца, формальности всякие (атинские), одежда итп...
Могу только сказать про отель- 1000 USD за 12 дней, билеты 1,5 KUSD, фотосессия 700 USD ну и на жизнь там 2 KUSD. Много уходило на еду, а в остальном-совсем немного)

советую!!!

особенно тем, у кого нет средств на свадьбу, но хочется устроить праздник для двоих. Это действительно отдых, новые впечатления (если ехать туда, где оба не были), романтика и никаких проблем (ни до, ни после). По затратам до 4-5 000 usd - всяко меньше свадьбы (если не на 10 чел конечно), как вариант!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 08.11.2012, 17:11:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.