Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#541
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

были на острове Самуи (Koh Samui, Thailnd), Красивый и душевный островок, не загаженный нашими туристами особо)))


Вас просто кто-то сверху сюда отправил с комментом. Мы ведь уже вовсю ковыряем интернет и форумы типа Винского, чтобы в следующем году 14 сентября аккурат после регистрации улететь...ИМЕННО НА САМУИ.

А по сему, разрешите вас еще немного помучить)))). Билеты - это сумма на двоих? Я тоже хочу ЭА брать по акции раннее бронирование. Думаю, в феврале выкупить Алматы-БКК.
Вас просто кто-то сверху сюда отправил с комментом. Мы ведь уже вовсю ковыряем интернет и форумы типа Винского, чтобы в следующем году 14 сентября аккурат после регистрации улететь...ИМЕННО НА САМУИ.

А по сему, разрешите вас еще немного помучить)))). Билеты - это сумма на двоих? Я тоже хочу ЭА брать по акции раннее бронирование. Думаю, в феврале выкупить Алматы-БКК.

Фотограф - я вроде уже определилась, буду ближе к делу списываться.

Самое сложное сейчас для меня пляж и отель соответственно. Составляю short list по впечатлениям бывалых туристов. Расскажите про ваш райский уголок, плиз. Что там было, чего не хватало...Было бы интересно увидеть вообще ваш отзыв в ветке Путешествия. Отель насколько заранее бронировали? вносили ли какую-то предоплату? Чего-нибудь они вам дополнительное бонусное включили "для молодоженов" так сказать?
Фотограф - я вроде уже определилась, буду ближе к делу списываться.

Самое сложное сейчас для меня пляж и отель соответственно. Составляю short list по впечатлениям бывалых туристов. Расскажите про ваш райский уголок, плиз. Что там было, чего не хватало...Было бы интересно увидеть вообще ваш отзыв в ветке Путешествия. Отель насколько заранее бронировали? вносили ли какую-то предоплату? Чего-нибудь они вам дополнительное бонусное включили "для молодоженов" так сказать?

Сообщение отредактировал Osito: 09.11.2012, 09:13:00

  • 0

#542
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Osito, наверное, лучше напишу в ЛС, а то модератор вправе меня плюсануть за оффтоп)))

так что напишу все в личку! ;-)
  • 0

#543
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мы предпочли путешествие! 2 недели в чужой стране, только мы вдвоём) И ничуть, не на секунду не пожалели! Получили массу положительных впечатлений, и действительно отдохнули ) Теперь решили, что обязательно туда ещё вернёмся!)
  • 0

#544
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Lilas, да!!! согласна :-)

поздравляю Вас!
  • 0

#545
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Lilas, да!!! согласна :-)

поздравляю Вас!

Спасибо!) а я Вас поздравляю!
  • 0

#546
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Lilas, да!!! согласна :-)

поздравляю Вас!

Спасибо!) а я Вас поздравляю!


Спасибо! ;)
  • 0

#547
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Osito, наверное, лучше напишу в ЛС, а то модератор вправе меня плюсануть за оффтоп)))

так что напишу все в личку! ;-)

привееееееееет!!!!!!!! поздравляю с замужеством!!!!!!!!!! очень рада что ты в этой теме!!!! рада за тебя)))) Раньше в другой теме общались, а теперь пишем про свадьбы)) мне пока еще нечего писать тут но я в ряде планирующих, дай аллах в след.году напишу отчет!
желаю счастья с любимым, и больше не расставаться.
  • 0

#548
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирочка, спасибо большое за теплые слова!!!
да мы два года уже живем вместе, просто оформить никак не могли...не до этого было, бегали как совраски))

и тебе счастья бесконечного и любвиии!!!!!
  • 0

#549
Juliya561

Juliya561
  • Гость
  • 5 сообщений
Поздравляю!!!!!!!
  • 0

#550
Romashka#

Romashka#
  • Гость
  • 5 сообщений
ммм....
У меня муж не любит всяких голубков, слезливых родственных глаз..
очень долго готовил меня к этому, что свадьбы не будет..
переживала, отказывалась.Хотела платье..только из за него свадьбу..
Поняла что глупо, 28 расписались встретили родственники, 29 утром улетели на 14 дней в медовый месяц...!!!!!!!!! это круче любой свадьбы...
по приезду до весны, подготовилась и сделали свадебную профессиональную фото сессию...
и муж не в обиде и я довольная в платье)))
ни о чем не жалею)

Сообщение отредактировал Olga Babeshkina: 21.11.2012, 16:10:24

  • 0

#551
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
привет всем!)) мы с мужем тоже решили не даелать свадьбу тут, и пока просто расписались, а друзья коллеги- фотографы сделали нам небольшую фотосессию) а вот теперь всетаки решили что сделаем себе на Самуи свадебную церемонию с еще одной фотосессией) летим в январе и пробудем в таиланде до конца февраля!)) даже не верится что это уже будет так скоро!
  • 1

#552
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
nilsik, у нас тоже Самуи связан с нашей свадьбой :-) так было хорошо! счастья вам!

счастья и любви всем!!!!!
  • 0

#553
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Алматинка, Жазира, ну и я из той темы перекочевала сюда :)

Мы решили сделать всё таки банкет, но всё же не казахский, а скромненькай такой. А летом на море :)
  • 0

#554
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Speed skater, привет!

молодцы, удачи вам и счастья! на море куда хотите?

p.s с Даной видитесь?:))
  • 0

#555
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Алматинка, Жазира, ну и я из той темы перекочевала сюда :)

Мы решили сделать всё таки банкет, но всё же не казахский, а скромненькай такой. А летом на море :)

о привет!!! замечательно, что и ты теперь здесь!!!))
у нас тоже банкет. все традиционно, а я так хотела скромную свадьбу. теперь буду делать для себя еще и проводы невесты-кыз узату, с другой стороны очень рада - воплощу в реальность все свои планы касательно свадьбы, сделаю все по современному - пресс стена, лав стори, слайд шоу, бон боньерки + обязательно нац.традиции. дай аллах все получится.
путешествие... надеюсь тоже осуществимо и на отдыхе отметим скромно))
  • 0

#556
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

nilsik, у нас тоже Самуи связан с нашей свадьбой :-) так было хорошо! счастья вам!

счастья и любви всем!!!!!

спасибо большое!)))
  • 0

#557
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мы с любимым тоже решили что распишемся, потом посиделки в кругу близких, и на месяц рванем отдыхать)
  • 0

#558
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

привет всем!)) мы с мужем тоже решили не даелать свадьбу тут, и пока просто расписались, а друзья коллеги- фотографы сделали нам небольшую фотосессию) а вот теперь всетаки решили что сделаем себе на Самуи свадебную церемонию с еще одной фотосессией) летим в январе и пробудем в таиланде до конца февраля!)) даже не верится что это уже будет так скоро!


Уважаема Nilsik напишите пожалуйста про церемонию на Самуи, я сейчас тоже занимаюсь поиском информации именно по такому торжеству. у кого брали путевки, какой отель, примерный бюджет, и как все прошло у вас? Заранее очень благодарю.

Уважаемые пользователи если кто то обладает подобной инфой поделитесь со мной пожалуйста, хотелось бы проверенных отзывов.
  • 0

#559
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Решили не делать большую свадьбу для огромного количества родственников учитывая второй брак БМ (БУдущего мужа). Зарегестрируемся в Алматы и В июне поедем в Эмираты с ближайшими родственниками (мои родители, сестра с мужем, сестренка, Мужа Мама, брат с женой, племянник с женой) для празднования в узком семейном кругу.
А в июле поедем на Мальдивы вдвоем для проведения регистрации, фото сессии в свадебном платье. Я согласна, но в глубине души хочу небольшую свадьбу здесь в АЛматы учитывая, что это мой первый брак --;((( БМ обещал обручалку Cartier или Chopard вместо пышной церемонии в АЛматы......По мне, Лучше бы сделали свадьбы здесь-;;;;

Сообщение отредактировал livia: 25.01.2013, 23:08:53

  • 0

#560
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
познакомились в июне поженились в сентябре, свадьба была большая на 1,300 человек муженек с юга там так положено, свадебного путешествия не было (если только не считать округ ЮКО :lol: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.