Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#481
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мы тоже в свадебное не ездили. Даже не задумывались, так как через день оба вышли на работу :D
Всё надеемся поехать :rolleyes:
  • 0

#482
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Чем ближе свадьба, тем больше хочется все бросить и уехать подальше... к морю... :rolleyes:
  • 0

#483
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Женится мой племянник, и молодые решили, что вместо свадьбы жениха, на эти деньги они отправятся в свадебное путешествие. Но родственники невесты казахи все таки будут делать свадьбу, кыз узату. Если честно нам как родственникам со стороны жениха стыдно, что они делают свадьбу, а мы нет. Но при этом они одобрили выбор молодых. А как нам выкручиваться? Подскажите :confused: С нашей стороны будет загс, шикарный, а после сразу к ним на свадьбу. Я вот предлагаю, после свадьбы у невесты собрать всю молодеж 30-35 чел и отправить их танцевать и отмечать по молодежному. Но куда и где еще не знаем. Так же организовать все красиво, с танцульками. Что посоветуете. Буду очень благодарна!!! Мой выбор конечно что то типа Circus на Достык, но дорого будет как сама бы свадьба :D жду ваших советов!
  • 0

#484
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня с родителями состоялся серьезный разговор. Сказала что не хочу ни узату, ни свадьбу. Максимум 50 человек, самых близких, без пафоса и понтов. В итоге мама в истерике, папа злой. А как же друзья, коллеги, как мы им в глаза смотреть будем. Уят емес па, старшая дочь и т.д....

Ну просто не нужно мне все это, и ему тоже. Думали поехать куда-нибудь, заказать там свадебную церемонию. Сделать кучу красивых фото.
Раньше тоже думала что хочу лимузин, ресторан, платье. Но после того как побыла дружкой на свадьбе подруги поняла, что это праздник для кого-угодно, но только не для молодоженов...
  • 0

#485
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Раньше тоже думала что хочу лимузин, ресторан, платье. Но после того как побыла дружкой на свадьбе подруги поняла, что это праздник для кого-угодно, но только не для молодоженов...


Вы знаете, так тоже нельзя говорить, побывав только на одной свадьбе, и то плохо организованной. Сейчас многие молодожены делают свадьбу такой, какой хотят, для себя, без суеты и гуляний до потери пульса. Всё возможно. Свадьба - это настоящий неповторимый праздник, как и подготовка к нему. А выбрать свадебное путешествие или церемонию вместо свадьбы - это тоже хорошее решение для многих, особенно тех, кого подготовка не манит ничем привлекательным. Да и по карману молодой семьи так не бьет. А уж какие фотографии оттуда привозят :-)

Сообщение отредактировал La-mansh: 05.10.2011, 12:49:51

  • 0

#486
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Раньше тоже думала что хочу лимузин, ресторан, платье. Но после того как побыла дружкой на свадьбе подруги поняла, что это праздник для кого-угодно, но только не для молодоженов...


Вы знаете, так тоже нельзя говорить, побывав только на одной свадьбе, и то плохо организованной. Сейчас многие молодожены делают свадьбу такой, какой хотят, для себя, без суеты и гуляний до потери пульса. Всё возможно. Свадьба - это настоящий неповторимый праздник, как и подготовка к нему. А выбрать свадебное путешествие или церемонию вместо свадьбы - это тоже хорошее решение для многих, особенно тех, кого подготовка не манит ничем привлекательным. Да и по карману молодой семьи так не бьет. А уж какие фотографии оттуда привозят :-)


+100
У самой в этом году вышла замуж сестренка, женился двоюродный брат, и еще сестра мужа вышла замуж.
так вот, все выбрали формат:
небольшая свадьба + путешествие
причем у сестренки было гостей 16 человек, только самые-самые,
зато свадьбы делали (сами, без помощи родителей и кредитов), какие хотели, кому что нравится.
  • 0

#487
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений



Раньше тоже думала что хочу лимузин, ресторан, платье. Но после того как побыла дружкой на свадьбе подруги поняла, что это праздник для кого-угодно, но только не для молодоженов...


Вы знаете, так тоже нельзя говорить, побывав только на одной свадьбе, и то плохо организованной. Сейчас многие молодожены делают свадьбу такой, какой хотят, для себя, без суеты и гуляний до потери пульса. Всё возможно. Свадьба - это настоящий неповторимый праздник, как и подготовка к нему. А выбрать свадебное путешествие или церемонию вместо свадьбы - это тоже хорошее решение для многих, особенно тех, кого подготовка не манит ничем привлекательным. Да и по карману молодой семьи так не бьет. А уж какие фотографии оттуда привозят :-)


+100
У самой в этом году вышла замуж сестренка, женился двоюродный брат, и еще сестра мужа вышла замуж.
так вот, все выбрали формат:
небольшая свадьба + путешествие
причем у сестренки было гостей 16 человек, только самые-самые,
зато свадьбы делали (сами, без помощи родителей и кредитов), какие хотели, кому что нравится.


Поддерживаю!
Сами тоже будем делать свадьбу только для близких друзей и родителей на свои деньги, человек на 40. Родители уже смирились:))
  • 0

#488
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а мы сыграли свадьбу на свои заработанные деньги)))и нам крупно повезло, нам подарили свадебное путешествие в Таиланд)))
  • 0

#489
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
я всем советую, по возможности, ехать в свадебное путешествие!
Нам после всех свадебных хлопот, нервного напряжения было необходимо отдохнуть!
Никаких забот, только мы вдвоем и ощущение праздника продолжалось во время всего путешествия!!!!
  • 0

#490
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мы решили пожениться 08.08.08) выбирали тамаду. кафе и тд. а потом (уже не помню кому) пришла в голову идея свадьбы без всех))) он приехал забирать меня в костюме на своей машине) я в платье на заднем сиденье) вобщем расписались, покатались, пофоткались и домой) а через два для улетели отдыхать) очень классно получилось) но зато теперь когда смотрю фото свадеб у других немного завидую, но чисто белой завистью) чест слово))))
  • 0

#491
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
мое мнение - однозначно путешествие!
  • 0

#492
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
на мой взгляд, все-таки нужна свадьба: с лимузином, белым платьем т всеми делами... все-таки такое событие один раз в жизни!!! и мечта почти каждой девушки! а путешествие можно организовать и после свдьбы! :-)
  • 1

#493
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Неее,в садик все эти лимузины и 250 пьяных гостей,половину из которых ты даже не увидишь.
Собрать родителей и друзей в уютном ресторанчике и уехать на 2 недели на отдых.
  • 1

#494
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Неее,в садик все эти лимузины и 250 пьяных гостей,половину из которых ты даже не увидишь.
Собрать родителей и друзей в уютном ресторанчике и уехать на 2 недели на отдых.


Ну зачем же такие крайности? 250 гостей - да, это ужас, я таких праздников тоже не понимаю, но никто ведь не заставляет никого делать именно такую свадьбу. И опять-таки повторюсь, что сейчас многие делают такой праздник, как хочется. И ваш вариант праздника тоже отличный, я знаю много именно таких, с ресторанчиком и пятью гостями. Это все равно событие, причем приятное.

Я к тому, что не надо сводить слово "свадьба" к чему-то пошлому, заезженному, пьяни и дурацким конкурсам. Такой формат изживает себя. И в любом случае ваша свадьба зависит только от вас и ваших желаний.

Сообщение отредактировал La-mansh: 22.10.2011, 02:28:39

  • 0

#495
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Тоже хотели сначала уехать, а потом муж сказал "А вот если мы сейчас уедем, ты потом будешь ходить на свадьбы своих подружек, смотреть на них и жалеть что у тебя всего этого небыло... белого платья и лимузинов... " И я подумала что действительно, так и будет... еще и муж в этом виноват будет...)) Поэтому решили все-таки придержаться традций и сделать нормальную свадьбу. Народу было немного и все было как мы хотели. Сейчас абсолютно не жалеем о содеянном, смотрим фотографии и радуемся что с нами это все-таки произошло!)) А путешествие нам на свадьбу подарили!) Скоро летим на острова! :D
  • 1

#496
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Хотелось бы,конечно,свадьбу в кругу близких и друзей,но нет возможности устроить все, как нам хочется, а помощи со стороны родных не будет, все тянем сами.
Вот и решили зарегистрироваться и поехать отдохнуть куда-нибудь в отпуск..и устроить себе настоящий отдых, получить незабываемые впечатления и отметить оформление наших отношений..Т.к на поездку намного реальнее накопить,чем на свадьбу в нашем случае.
У кого была такая же ситуация, расскажите про свои впечатления? Хочется,чтобы эта поездка не была просто как отпуск, а чтобы были и проф.фотографии, и романтический ужин...и платье, пусть не пышное, но красивое белое)...как все устроить?))

что-то грустно стало,что все упирается в деньги...понимаю,что расписаться и отдохнуть вдвоем на полную катушку это замечательно, и в нашем случае это оптимальный вариант, можно потянуть. Но и свадьбу хотелось бы...раньше я не хотела, сейчас мнение поменялось.

ну да ладно)) главное,чтобы были вместе и любовь только крепчала)))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.11.2011, 11:56:55

  • 0

#497
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мы все-таки сделали маленькую свадьбу для близких (40 человек) и в январе поедем в путешествие :-) Сразу не получилось поехать из-за работы.
  • 0

#498
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Леди-Ди, клево! Поздравляю!

Эх...если пригласить по минимуму, саааамых ближайших...родных и друзей...все равно получится около 90(...а это уже не потянем..так что путешествие только...как выше писала.блин)
  • 0

#499
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

все равно получится около 90

Мы когда сразу "накидали" список близких - тоже получился около 100 человек. Но в итоге мы долго и хорошо думали :-/ Результат выше. Знаете, было так душевно и уютно!
  • 0

#500
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Леди Ди, представляю!!! С таким кол-вом гостей душевно и уютно и получится :-)

Думали оооочень хорошо, это только наших ну очень ближайших получается так....хоть тресни(((( учитывая,что друзей общих много, и все парами (не считаю детей еще)))

да и любимый разочаровался в свадьбах, столько летом гуляли, он говорит-все одно и тоже...и все зачуханные как не знаю кто..Ну там были большие и утомительные свадьбы. Если бы нам посчастливилось сходить на уютную и душевную, может он бы по-другому думал.А так- хочет поехать куда-ниб, отдохнуть вдвоем, считает,что это будет самый лучший праздник, отдых для нас,именно для НАС.

Если не секрет, во сколько Вам обошлось все? на 40 чел. Если хотите, можно в ЛС :-) Спасибо!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.11.2011, 14:19:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.