Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#401
Lizarazu

Lizarazu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я тоже сначала хотел просто рассписаться и на самалёт ... но не получилось )) пришлось свадьбу играть... добили пошлые аргументы типа свадьба раз в жизни бывает, самый прекрасный день в твоей жизни и т.д....
Сделали не большую свадьбу на 50 чел, потом на следующее утро в Тайланд... Кто то говорит что в Паттаю на медовый месяц не стоит ехать, почему? ... я с ними не соглашусь ... всё было просто супер !!! и свадьба и путешествие...
  • 0

#402
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Мы тоже решили тут скромно расписаться, уютный вечер родных и близких и утром на самолет в Тай. тур тоже уже взяли, а вот свадебную церемонию в Паттайе (номинальную) так и не нашла пока. То дорого, то не интерсно.
Есть у кого подобный опыт?
или информацией поделитесь:dandy:
Спасибо заранее.
  • 0

#403
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У меня мечта быть в белом платье, и чувствовать себя сказочна счастливой! А потом путешествие))))

Сообщение отредактировал Лафифа(Виктория): 14.11.2009, 14:56:48

  • 0

#404
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Просто подкопить денег! н свадьбу и на путешествие, а не вопрошать что лучше!
  • 0

#405
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а у меня не было свадьбы и в путешествие мы поехали, но попозже, в эмираты..... :rotate: вообще он был не против свадьбы и говорил, если ты хочешь давай сделаем, но я не очень хотела.....правда в глубине души конечно же хотела :dandy: но сказала что не надо....зачем это бесмысленное транжирование денег :rotate: так и живём, ни свадьбы, ни колец обручальных, только свидетельство о браке :rotate:
  • 0

#406
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Мы справили скромную свадьбу на 50 чел. Друзья отлично повеселились, а самые близкие родственники за нас порадовались в этот день. Через 2 дня улетели в Тай. Все было замечательно, до сих пор все помню как вчера)
Хотя изначально были задумки собрать человек 150 и никакого путешествия. Но я его отговорила. Ни капельки не жалею. Думаю он тоже.

Сообщение отредактировал kelva: 21.11.2009, 23:22:59

  • 0

#407
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Просто подкопить денег! н свадьбу и на путешествие, а не вопрошать что лучше!



Полностью согласна! :laugh:
  • 0

#408
babor_cosmetics

babor_cosmetics
  • Гость
  • 5 сообщений
лучше это когда есть и свадьба и путешествие! зачем себя ущемлять, лучше подкопить денег. тем более живем один раз и все нужно сделать на УРА!
  • 0

#409
babor_cosmetics

babor_cosmetics
  • Гость
  • 5 сообщений

а у меня не было свадьбы и в путешествие мы поехали, но попозже, в эмираты..... :D вообще он был не против свадьбы и говорил, если ты хочешь давай сделаем, но я не очень хотела.....правда в глубине души конечно же хотела :D но сказала что не надо....зачем это бесмысленное транжирование денег :D так и живём, ни свадьбы, ни колец обручальных, только свидетельство о браке :D


кольца стоят в Алтыне от 20 000 тг

поэтом бесмысленное транжирование денег - это отличные счастливые воспоминания, а воспоминания в старости - это очень большое богатство. тем более видео со свадеб это так красиво, и для себя и для родных, это все равно что отмечать один раз в жизни День Рождения, уж на это не стоит жалеть, деньги всегда можно заработать, а воспоминания....
  • 0

#410
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я вот тоже думал в путешествие...
только после свадьбы всех кудалыков, столько расходов вышло...
короче на что осталось рванули на Иссык-куль, интересно его можно считать путешествием?!
теперь вот ребонок, ждем когда подрастет и хочется уже поехать попутешевствовать подальше за границу!!!
  • 0

#411
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я ЗА путешествие!!!
  • 0

#412
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
Marilink
Если несложно скиньте прайс лист.и прейскурант цен на ваши услуги.какие опции входят зарание спасибо
Если возможно то на почту Engineer_1987@mail.ru
  • 0

#413
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди подскажите, как лучше уехать в путешествие после свадьбы сразу, или где-то через недельку? :-)
  • 0

#414
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Напишите про Паттайю подробнее с прейскурантом Lamella999@mail.ru
  • 0

#415
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
У меня свадьба была скромная, мы с мужем не хотели много гостей и много гулянний, а я еще не хотела пьяных морд в салатах. Поэтому пригласили самых близких друзей и родственников. Через день уехали в Китай на целый месяц :-) Почти весь южный Китай объехали, ездили сами без тур путевки, гостиницы искали на месте, на Хайнан путевку в Гуйяне купили за 200$, на двоих 400 вышло, на неделю, так там нас еще и по всем местам возили и на остров обезьян.... в общем много куда. Вернулись отдохнувшими, уставшими, и ужастно соскучились по дому, по своей кровати, белью и полотенцу :)
  • 0

#416
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Традиционную свадьбу мы делать не будем, т.к. купили квартиру (посчитали что жилье важнее), решили что после ЗАГСа,устроим скромную вечеринку, ну а потом путешествие...
Вот только куда???Слышала про Гоа...Тайланд....
Поделитесь кто и где побывал? И ск. это нынче стоит?
Заранее спасибо!
  • 0

#417
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
скажите кто ни :laugh: будь отправлялся в свадебное путешествие прям после торжества?
  • 0

#418
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

лучше это когда есть и свадьба и путешествие! зачем себя ущемлять, лучше подкопить денег. тем более живем один раз и все нужно сделать на УРА!


Думаю, затем, что бывают случаи когда молодой семье ещё много на что нужно копить, кому на телевизор ;) а кому на квартиру, и если все время копить, то можно никогда и не жениться! :D
  • 0

#419
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Я вот уже заранее давно для себя решил что свадьбы не будет, но зато будет так.
мои безупречные мечты которые обязательно сбудутся
Изображение
Изображение
:)

Сообщение отредактировал Keti&K: 23.01.2010, 23:13:24

  • 0

#420
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Здраствуйте! поделитесь информацией о путешествиях кто сколько может! уж очень хочется прчм сразу после свадьбы в путешествие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.