Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#341
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

одназначно путешествие!

+1 так и сделали,живем 4 года,ни капли не жалею.смотрю на подруг после свадьбы замученных аж жутко становиться.еще как представлю всех родственников на свадьбе :(
  • 0

#342
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


одназначно путешествие!

+1 так и сделали,живем 4 года,ни капли не жалею.смотрю на подруг после свадьбы замученных аж жутко становиться.еще как представлю всех родственников на свадьбе :fie:

Хотелось бы путешествия, но все-таки сыграли свадьбу. Оказалось неплохо. Смотря как к этому отнестись.
  • 0

#343
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а какие идеи по поводу места путешествия?? мальдивы? сейшелы? или гаваи?
  • 0

#344
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Хочу Мальдивы!!!!! Но там акулы :)
  • 0

#345
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
у нас свадьба в сентябре, вот и думаем куда поехать, чтоб все красиво было?!

мальдивы там супер, советую, особенно на медовый месяц!
  • 0

#346
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
:D

еще как представлю всех родственников на свадьбе :)

:shy: Что с ними не так?
  • 0

#347
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


одназначно путешествие!

+1 так и сделали,живем 4 года,ни капли не жалею.смотрю на подруг после свадьбы замученных аж жутко становиться.еще как представлю всех родственников на свадьбе :eek:


Согласна с вами насчет путешествия, к стати куда ездили? Мы вот еще до конца не определились с местом, лето не островной сезон :eek:
а родственники все-таки нужны, по крайней мере самые близкие , кто искренне за молодоженов порадуется, а ни "седьмая вода на киселе"!!! :bored:

Сообщение отредактировал Луна-1: 29.04.2009, 08:46:41

  • 0

#348
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я хоть пока в ближайшее время не планирую свадьбу, но уже думаю как бы все это так провернуть с меньшими потерями сил, средств, нерв. По мне самым оптимальным кажется небольшая посиделка с самими близкими (да и таких наберется человек 40 минимум на двоих) и на следующий день в круиз какой-нибудь. Хотя все остальные родственики не поймут, да и плевать ))) на всех не угодишь
  • 0

#349
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

а какие идеи по поводу места путешествия?? мальдивы? сейшелы? или гаваи?

:-) ALOHA !!! Конечно Гаваии !!! :D кстати, брак заключённый там, официально будет подтвержден и в КЗ и медовый месяц можно классный устроить. но это если вы хотите совместить свадьбу с путешествием. а просто путешествие - везде хорошо. MAHALA ! :shy:
  • 0

#350
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У меня коллега в Кению съездил на медовый месяц... :-)
  • 0

#351
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
У нас было и то, и другое. Но спустя 2 года оглядываюсь назад и понимаю, что весь этот пир не нужно было закатывать...
Если пара стоит перед выбором, советую попутешествовать. В Тайланде, например, вас могут поженить по местным законам и не так дорого как в Алмате))))
  • 0

#352
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Свадьба все-таки нужна.... Я вот уже куда только не ездила, а свадьбы у меня так и не было. А вообще идеальный вариант отпраздновать свадьбу очень тесным кругом зарубежом. Что бы рядом были только самые близкие люди и что бы были все свадебные атрибуты. Видела фотки у друзей свадьбу в праге на белых лошадях и в замке -супер... Мечта просто...
  • 0

#353
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Made USSR, согласна с Вами! Мы тоже за несколько лет пока встречались куда только не съездили, потом зарегестрировались, и вроде в узком кругу отметили, и платье было очень красивое, серебристое, от Armani(но не прям свадебное), и кольца платиновые, и вечеринка с шампанским в клубе на Босфоре, и фотографии из загса, и опять поездки, поездки...Но таааак хотелось свааадьбу в родном городе! Гостей! И вот она состоялась - с длинным нежным платьем, фатой, букетом, фотосессией, предсвадебной беготней, тортом и океаном цветов...Ни на что не променяла бы, ни на какие Гаваи! Я не хотела катания, а в процессе фотосъемки в парке чуть не пожалела - оказывается так захватывающе встречать другие свадьбы, глазеть друг на друга :smoke: На людей посмотреть, себя показать, короче. А как приятно смотреть на гордых родителей которые старательно возились с рассадкой родственников, обзванивали их, выбирали себе наряды, обсуждали, готовились больше нас прям, а потом позвали своих друзей через недельку после свадьбы поделиться впечатлениями и фотками! Ведь это такое счастье для них -видеть дочь в белом платье!
И все-все поздравляют нас заново, хоть мы уже довольно давно расписаны, а воспринимают нас как семью только теперь, когда "отметились". И когда разослали фотки, потом в ответ куча писем с восторгами, о том как было всем весело и как удался праздник!
А самое главное - когда даже немного грустно или устала просто, смотрю наши фотки, читаю этот форум, и на душе так светло от воспоминаний о нашем дне и сразу радостно и хорошо!
Наверное, я еще не отошла от свадьбы, но до сих пор если натыкаюсь на свадебный журнал, перелистываю с удовольствием, гляжу на красоток невест, и думаю - и я вот такая тож была, как же все таки это замечательно!!!
А когда журнал путешествий смотрю и вижу страны и места в которых бывали, то тоже приятно, на далекоооо не так, абсолютно не так...
  • 0

#354
aakey

aakey
  • Гость
  • 11 сообщений
Xtasy, Made USSR я тоже Вас поддерживаю.

Гавайи, Париж, Рим и другие чудесные города стояли до нас и столько же простоят и после нас. А свадьба это ТОРЖЕСТВО!!!

Да и как можно сравнивать путешествие (не последнее) с этим праздником жизни как свадьба???
  • 0

#355
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
как и писала, выше путешествие нам больше подходит. поэтому в мае просто расписываемся, а чуть позже, как начнеться сезон, уезжаем... на отдых!
  • 0

#356
aakey

aakey
  • Гость
  • 11 сообщений

поэтому в мае просто расписываемся, а чуть позже, как начнеться сезон, уезжаем... на отдых!


В любом случае - Счастливого путешествия!!! И поздравляю!!!
  • 0

#357
Маня Каврижкина

Маня Каврижкина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Те кто всё ещё сомневаеться что выбрать, банкет или отдых, не слушайте никого, делайте так как вам того хочеться. Это же ваш праздник и только ваш и поэтому вам решать как именно вы его проведёте! относительно себя могу сказать, что передо мной стоял такой же вопрос и чем больше я думала тем больше склонялась к поездке в тёплые края и сейчас моя уверенность непоколебима! :rotate: Благо никакие родственники не давят на предмет обязательности банкета. Но если говорить откровенно, то если бы средств хватало, то вполне возможно мы и банкет бы закатили и в путешествие съездили. Все эти доводы "против" банкета которые тут приводили это всего лишь отговорки. Девочки, как бы вы не устали после всего этого, вряд ли вы пожалеете, что всё это затеяли и будете безмерно счастливы. Люди все разные, кто-то действительно не хочет этой шумной свадебной суеты, покатушек по памятникам, выкупов, и вовсе не из-за отсутствия денег. Я вот побывала на многих свадьбах, они были разные, были и суперские откуда не хотелось уходить, а были и не совсем удачные, но для себя я каждый раз отмечала, что не хочу быть на месте молодожёнов - вставать и целоваться как только гости орут горько, участвовать в иногда глупых конкурсах, похищениях и тд. Ну не моё это просто. И муж мой будущий моё мнение разделяет. Наверное всё запутанно написала... Короче если нет денег или СИЛЬНОГО желания делать ещё и полноценную свадьбу перед путешествием не мучайте себя! А главное не подстраивайтесь под кого-то делайте так как хочеться вам!!! И будте счастливы!
  • 0

#358
Petuniya

Petuniya
  • Гость
  • 8 сообщений
А нас и свадьба была и путешествие, правда не в тот же день, а через пару дней - все таки тяжело в тот же день было улетать.И верно -разные это вещи свадьба и путешествие, я бы не променяла одно на другое :smoke:
  • 0

#359
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Только путешествие!!! Глупые посиделки, пьяные лица, тупые и пошлые конкурсы
  • 0

#360
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Для всех, кто будет традиционно праздновать свое торжество, и для тех, кто хочет выделиться. Предлагаем лучшие лимузины в Алматы. Тех, кто выделяется -хоть проводим в аэропорт достойно. А кто традиционно- обещаем - Вам все будут завидовать.Контакты скину всем желающим в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.