Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#241
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Nightman уже многие в нашем городе отходят от стандартной организации свадьбы, так что не надо всех под одну гребенку, и у нас в городе можно сделать что то оригинальное не похожее на другое!
  • 0

#242
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Nightman уже многие в нашем городе отходят от стандартной организации свадьбы, так что не надо всех под одну гребенку, и у нас в городе можно сделать что то оригинальное не похожее на другое!

:-) абсолютно точно, полностью согласен, главное хорошо подумать :laugh:
  • 0

#243
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мой ненаглядный хочет свадьбу, а потом путешествие в Вегас! :-)
  • 0

#244
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну вот и отыграла наша свадьба. Я с самого первого дня подготовки к этому событию упиралась ногами и руками и была против празднования нашего бракосочетания, мечтала просто зарегестрироваться и уехать в свадебное путешествие со своим любимым. Я с комом в горле и обидой на родных (его и моих) принимала участие в подготовке к свадьбе, а когда сталкивалась с трудностями, то мои нервы сдавали и я ругала себя за то, что пошла на поводу родителей и согласилась на свадьбу с посиделками родных-близких в количестве 100 чел. А сейчас, когда этот день позади, я с полной уверенностью могу сказать о том, что ни грамма не сожалею. Наоборот, это один из самых счастливых дней в моей жизни, все, что мне казалось несуразным или неприемлимым до свадьбы, было с точностью наоборот после, например:
1. я - невеста в белом платье, как снеговик или белый ком (кому как нравится), в день свадьбы я чувствовала себя королевой, причем самой королевистой королевой :dandy:
2. головная машина не лимузин, а 140-ой Мерс (БМ был притив лимузина) мне показалась крохоборством, в день свадьбы мы пробрались в горах почти к самой речке, а не шли пешком, как многие молодожены, оставив лимузины вдоль дороги. В итоге отдых в горной прохладе без чужих гостей и лишних невест-женихов
3. регистрация в районном ЗАГСе в 11 часов утра (все время мечтала о центральном, но мы опоздали с заявлением, поэтому районный ЗАГС и такое раннее время), в итоге нас никто не гнал, мы спокойно фотографировались со всеми желающими и на катаниях не было чужих свадеб - рано было.
Я могу до бесконечности перечислять, но думаю тема не об этом, а скажу однозначно: я не жалею о 100 чел. приглашенных, о традиционности выкуп-ЗАГС-катания-ресторан. Мы все-таки съездили отдохнуть, только не так далеко как хотелось бы, а на Иссык Куль. Самое главное мы были вдвоем.
Мое мнение - надо праздновать не важно традиционно или как-нибудь по-другому, самое главное, чтобы этот день запал вам в душу и вы всегда вспоминали о нем с теплотой и нежностью. Всем удачи!
  • 0

#245
AeroFish

AeroFish
  • Гость
  • 9 сообщений
А мы выбрали путешествие. Никто меня не уговорит на традиционную свадьбу. Просто расписываемся, а на следующий день уезжаем на Арубу на две недели!!!

А платье белое мне совсем не хочется. Хоть здесь и писали, что все двушки хотят его одеть.
  • 0

#246
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ура, я думала тока я такая ненормальная:smoke:
  • 0

#247
Lady A

Lady A
  • Гость
  • 17 сообщений
А у нас тоже была только регистрация в белом платье, без празднований и ресторанов. А на следующий день мы укатили на Бали, заказали себе там свадебную церемонию в их национальных костюмах с видео и фотосъемкой, со СПА-процедурами и шикарным ужином в отеле Viceroy. Потом мы сняли себе виллу за 800 баксов в сутки с собственным садом и бассейном и просто кайфовали!!!!!!! :D
Поверьте, лучше потратить деньги на такое свадебное путешествие, чем на празднование свадьбы в ресторане с толпой гостей.
  • 0

#248
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Chilly насчет оригинальности , я хоть в офис приезжаю редко ) но приезжаю ) приехал значит хрумаю чипсы ) и смарю парни ваш салют монтируют =) так я уже пачку доел а салют все идет и идет.... НИЧО ТАК ))) я оценил +1
  • 0

#249
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А у нас тоже была только регистрация в белом платье, без празднований и ресторанов. А на следующий день мы укатили на Бали, заказали себе там свадебную церемонию в их национальных костюмах с видео и фотосъемкой, со СПА-процедурами и шикарным ужином в отеле Viceroy. Потом мы сняли себе виллу за 800 баксов в сутки с собственным садом и бассейном и просто кайфовали!!!!!!! :D
Поверьте, лучше потратить деньги на такое свадебное путешествие, чем на празднование свадьбы в ресторане с толпой гостей.


а я считаю,что лучше потратить деньги на шикарную свадьбу! а съездить отдохнуть можно и через пару месяцев...
  • 0

#250
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

2 Chilly насчет оригинальности , я хоть в офис приезжаю редко ) но приезжаю ) приехал значит хрумаю чипсы ) и смарю парни ваш салют монтируют =) так я уже пачку доел а салют все идет и идет.... НИЧО ТАК ))) я оценил +1

:D Ну спасибо что оценили!
  • 0

#251
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Я не хотел свадьбу, но в итоге была и пышная свадьба и путешествие за бугор на моря... :D
  • 0

#252
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Как можно эти две вещи сравнивать - они по суммам разные совсем.
Поэтому лучше совмещать. Где на свадьбу денег хватает, там и на отдых хватит.
  • 0

#253
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Как можно эти две вещи сравнивать - они по суммам разные совсем.
Поэтому лучше совмещать. Где на свадьбу денег хватает, там и на отдых хватит.

:D изначально как раз вопрос и был такой - если ограничены финансовые возможности, что выбрать ? вон, знакомый женится (из среднего класса) - тратит 50-60 шт баксов на свадьбу. хм... так_штааа.... :D
  • 0

#254
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Так хочется и свадьбу с друзьями (за неимением в нашем городе родственников) отметить, и в свадебное путешествие вдвоем поехать... :)
Но средств совсем нет :spy:
Сейчас ремонт делаем :D
Поэтому со свадьбой решили повременить...
  • 0

#255
AeroFish

AeroFish
  • Гость
  • 9 сообщений
А я, если честно, выбираю путешествие не потому что есть ограничения в финансовом вопросе. Просто вот не хочется мне этой церемонии, по крайней мере, в том виде как она проходит у нас.
Не люблю наши традиции.
  • 0

#256
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
мы выбрали провести свадьбу на о. Бали. В итоге пережевания не хуже алматинской свадьбы, а впечатления, имоции, красивые фотографии и т.д. остались самыми незабываемыми, все друзья и родственники просто были в удивлениий о нашем решении и прохождении циремонии за границей в одном из самых красивых частей света..
  • 0

#257
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
у нас все решено, выбрали путешествие:lol:
  • 0

#258
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Мы, чтобы не мучиться с выбором, решили подождать до весны и накопить и на свадьбу и на путешествие.
Все пока только в планах. Но предполагаем таким образом: церемония в районном ЗАГСе, белое платье и небольшой фуршет, может быть в горах в кафе, без тамады и заезженных конкурсов. Мы не хотим сидеть отдельно на постаменте и как ваньки-встаньки подскакивать под каждый тост и крик ГОРЬКО. Хотим сидеть среди близких и иметь возможность общаться с каждым. А на следующий день, без суеты улететь на остров. (Только на какой именно, пока не решили))) И там сделать церемонию бракосочетания на пляже. А может быть даже снять отдельную виллу (смотря как с деньгами будет))

А у нас тоже была только регистрация в белом платье, без празднований и ресторанов. А на следующий день мы укатили на Бали, заказали себе там свадебную церемонию в их национальных костюмах с видео и фотосъемкой, со СПА-процедурами и шикарным ужином в отеле Viceroy. Потом мы сняли себе виллу за 800 баксов в сутки с собственным садом и бассейном и просто кайфовали!!!!!!!

aselmak, я бы хотела поподробней узнать, как вы слетали на Бали, какой отель был, какая церемония и во сколько вам это примерно обошлось))

вот мы и приехали со свадебного путешествия. ездили в Тайланд)))

Freesia, и про Тайланд можно тоже поподробней узнать?)) Мы думаем на счет Самуи. А вы где именно отдыхали? а церемонию заказывали?
  • 0

#259
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

мы выбрали провести свадьбу на о. Бали. В итоге пережевания не хуже алматинской свадьбы, а впечатления, имоции, красивые фотографии и т.д. остались самыми незабываемыми, все друзья и родственники просто были в удивлениий о нашем решении и прохождении циремонии за границей в одном из самых красивых частей света..

:rolleyes: т.к. у нас выбор похожий - свадьба в путешествии, задам вопрос, который может интересовать многих, - ваш брачный союз, зарегистрированый на бали, действителен в казахстане - они дают какие-то документы международные ? ;)
  • 0

#260
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

мы выбрали провести свадьбу на о. Бали. В итоге пережевания не хуже алматинской свадьбы, а впечатления, имоции, красивые фотографии и т.д. остались самыми незабываемыми, все друзья и родственники просто были в удивлениий о нашем решении и прохождении циремонии за границей в одном из самых красивых частей света..

Ой это как раз то, о чем мы мечтаем. Не могли бы поподробнее об этом написать, если есть фото выложить, отель, тур фирму которая организовывала, и бюджет примерный, который ушел на это. Очень очень надо. Лазила в поисковиках, но отзывов из РК мало, практически нет, и ориентировочных сумм. Жду с нетерпением. Если кто-то в Тайланде такое организовывал тоже итнересует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.