Перейти к содержимому

Фотография

Ткани

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#521
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
И на барахолке ткани есть, завалено все, рядом с подземным переходом. Ткани место дислокации свое не меняли за двадцать лет. В эдеме-2 бутик видела ( первый сгорел), приличный такой, много красивого материала.
  • 0

#522
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте форумчанки. Подскажите где можно у нас в Алматы купить трикотажные ткани на футболки и халаты? На барахолке не нашла, либо плохо искала.
  • 0

#523
Anjelinka

Anjelinka
  • Гость
  • 8 сообщений

всем доброго вечера! подскажите где можно купить блестящий фетр в алматы?

заранее спасибо!


  • 0

#524
Need a woman

Need a woman
  • Гость
  • 7 сообщений

А где можно купить дорогое красивое кружево? на платье
в фурнире все крежево смотрится очень девшево
а нужно качественное.
на красивое и дорогое платье
где в Алма-ате продают ткани на эксклюзивные вещи?

и еще вопрос к портнихам
где у нас можно купить мех ангорской козы? (длинный такий и волнистый)

в Кызылтане и на Выставке в магазине тканей можно посмотреть фурнитуру,кружево,а когда идти от Зелёного базара до Казылтана есть бутики частные,многие следят за ассортиментом и конечно барахолка,базар Алтай и новые ряды на месте бывшей авто барахолки,туда перенесли Киргизские ряды с тканями.Всё зависит от того,что конкретно Вы хотите,а пошить за приемлемую цену,могу даже я.


  • 0

#525
Need a woman

Need a woman
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Tihonya

я четвертый год живу в алма-ате
а на барахолке не была ни разу
я ее БОЮСЬ
я там заблудится боюсь
наверно с первого раза ни то что китаянку, я даже рынок этот не найду :(

буду в магазинах смотреть

или отважится.
мне как раз хочется тонкого на легкое платье и плотного на узкий футляр
эх..когда ж электронную карту барахолки то выпустят.
туда в какое время лучше идти?
к 2 часам нормально?

А вы туда случаем не собираетесь?
я готова заплатить за такси вам туда и обратно
честно. сама боюсь заблудится

А какой там примерно разбег цен? ну хотя бы примерно

 


Сообщение отредактировал Need a woman: 28.01.2016, 23:55:54

  • -2

#526
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

А где можно купить дорогое красивое кружево? на платье
в фурнире все крежево смотрится очень девшево
а нужно качественное.
на красивое и дорогое платье
где в Алма-ате продают ткани на эксклюзивные вещи?
и еще вопрос к портнихам
где у нас можно купить мех ангорской козы? (длинный такий и волнистый)

в Кызылтане и на Выставке в магазине тканей можно посмотреть фурнитуру,кружево,а когда идти от Зелёного базара до Казылтана есть бутики частные,многие следят за ассортиментом и конечно барахолка,базар Алтай и новые ряды на месте бывшей авто барахолки,туда перенесли Киргизские ряды с тканями.Всё зависит от того,что конкретно Вы хотите,а пошить за приемлемую цену,могу даже я.
вас не смутило что вопрос задавали в 2009 году?
  • 2

#527
Екатерина4525

Екатерина4525
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, хочу съездить на барахолку, нужны именно ряды ткани. для пошива одежды (шефон, трикотаж, джинса и т.д.). не могли бы Вы помочь мне с точным поиском на барахолке место... или номер бутика. контактные телефоны продавцов если они имеются. куда мне можно будет прийти...и закупиться. чтобы не бегать и не тратить время на поиски. Ближайшее время поездки 20 февраля. заранее спасибо


  • 0

#528
Remnant

Remnant
  • Гость
  • 10 сообщений
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста на барахолке продают корейский,американский хлопок? А еще нужен лен, смесовые ткани. Если кто знает подскажите пожалуйста на какой рынок ехать? А и еще наполнители(холофайбер), объемный флизилин и дублерин и всякую разную фурнитуру на каком рынке продают? Спасибо большое всем, кто сможет помочь!
  • 0

#529
дарья 85

дарья 85
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день, хочу съездить на барахолку, нужны именно ряды ткани. для пошива одежды (шефон, трикотаж, джинса и т.д.). не могли бы Вы помочь мне с точным поиском на барахолке место... или номер бутика. контактные телефоны продавцов если они имеются. куда мне можно будет прийти...и закупиться. чтобы не бегать и не тратить время на поиски. Ближайшее время поездки 20 февраля. заранее спасибо

на европейке смотрите, дешевые ткани на болашаке напротив европейки.
  • 0

#530
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Девочки, подскажите где у нас можно купить перфорированный подклад( в дырочку)?

Может кто-то видел подобное? Или в интернете. :dandy:


  • 0

#531
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Добрый день, хочу съездить на барахолку, нужны именно ряды ткани. для пошива одежды (шефон, трикотаж, джинса и т.д.). не могли бы Вы помочь мне с точным поиском на барахолке место... или номер бутика. контактные телефоны продавцов если они имеются. куда мне можно будет прийти...и закупиться. чтобы не бегать и не тратить время на поиски. Ближайшее время поездки 20 февраля. заранее спасибо

На барахолке "не бегать" не получится! Там сначала нужно все пробежать и все найти, сравнить цены, качество...

Если хотите закупиться быстро и в одном месте, то лучше идите в Фурнитуру на Тимирязева.

На барахъолке все есть, но чтобы найти что-то стОящее, надо потратить время. Удачи!


  • 2

#532
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

,базар Алтай и новые ряды на месте бывшей авто барахолки,туда перенесли Киргизские ряды с тканями

Подскажите по подробней  где найти эти ряды,это на той же улице где основная барахолка или иное место? бывшая авто барахолка ни о чем не говорит! 


  • 0

#533
Екатерина4525

Екатерина4525
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

,базар Алтай и новые ряды на месте бывшей авто барахолки,туда перенесли Киргизские ряды с тканями

Подскажите по подробней  где найти эти ряды,это на той же улице где основная барахолка или иное место? бывшая авто барахолка ни о чем не говорит! 

 

Алатау находится где подземка.да есть выбор но подороже чем на авто барахолке.  киргизские ряды. вы увидите вывеску тойбастар (киргизские ряды) вот там есть ткань. но странно то что у всех на одну и ту же ткань разные цены) удачи вам. я чтобы найти что-то достойное "стоптала" ноги)))


  • 0

#534
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Подскажите где купить (можно интернет-магазин) американский хлопок


  • 0

#535
Eva_khl

Eva_khl
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста на барахолке продают плотную джинсовую ткань?
  • 0

#536
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста на барахолке продают плотную джинсовую ткань?

https://www.fabric.com/ 


  • 0

#537
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 киргизские ряды. вы увидите вывеску тойбастар (киргизские ряды) вот там есть ткань. но странно то что у всех на одну и ту же ткань разные цены) удачи вам. я чтобы найти что-то достойное "стоптала" ноги)))
это где сейчас кенжехан новый, да? только немного выше него? 
  • 0

#538
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти еврофатин?


  • 0

#539
Arina2010

Arina2010
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, подскажите, где купить синтепон по дешевле? Можно обрезки.
  • 0

#540
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти еврофатин?

напротив магазина кызыл-тан, есть ткани, там рулонами лежат, какой-то беспорядок у них. Но там лежит евросетка 45 расцветок и цены нормальные, ну и на барахолке тоже большой выбор. была в субботу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.