Перейти к содержимому

Фотография

Ткани

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#481
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Что-то близкое было в кызыл-тане, но скорее всего это была не натуральная ткань, в прошлом году это были ткани с проложенной ниткой, которая имитировала рисунок, сильно пахла краской.

 

 

Ольга, спасибо!

Буду в Алматы - загляну в Кызыл-Тан, а вдруг повезет и что-то мне подойдет и понравится......!


  • 0

#482
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Всегда думала, что лоден похож на наше сукно, из чего шинели шьют. Сейчас такого на барахолке много и всех цветов.:)
  • 0

#483
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Всегда думала, что лоден похож на наше сукно, из чего шинели шьют. Сейчас такого на барахолке много и всех цветов. :)

Да, это оно и есть, валяная ткань, Это когда шерстяной свитер постирали на машинке.... и он стал на 10 размеров маньше.... :faceoff: ....вот и есть "лоден" ... :) ..


  • 0

#484
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Салют.подскажите. а куда переехала тканевая барахолка?

Тканевая барахолка! Та которая со стороны европейки осталась на месте!!!Выходите также остановка подземка! И идете в сторону этих рядов ! Если что там каждый знает!


  • 0

#485
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Рукодельницы! Подскажите кто связывался с платьями для бальных танцев! Где продаются материал и разные прибомбасы ! На барахолке есть лайкра 1200! В интернет магазине специализированном якобы спец.лайкра 4800-интересно в чем отличие я так и не поняла!?Кто знает магазинчик специализированный для этих дел не дорогой!? Подскажите!


  • 0

#486
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Лайкру возмите на барахолке, а всякие , как вы выражаетесь, прибамбасы найдете в Фурнитуре на Тимирязева\Ауэзова. Там чего только нет!:)
  • 0

#487
a.abrazumov

a.abrazumov
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет,  я мебельную ткань беру в компании Arbela. Гоголя 1 "Б". там же где Эгида, только напротив. компания недавно открылась. Цены низкие где-то от 700 -3000 тенге. Разговор о барахолки сразу отпал.  Выбор очень большой. вот их номер городской 972-87-12, кому нужно обращайтесь. менеджера зовут если не ошибаюсь Андрей. всегда все покажет, очень приветливый молодой человек


  • 0

#488
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Всем привет,  я мебельную ткань беру в компании Arbela. Гоголя 1 "Б". там же где Эгида, только напротив. компания недавно открылась. Цены низкие где-то от 700 -3000 тенге. Разговор о барахолки сразу отпал.  Выбор очень большой. вот их номер городской 972-87-12, кому нужно обращайтесь. менеджера зовут если не ошибаюсь Андрей. всегда все покажет, очень приветливый молодой человек

Я помню компанию Арбела c 2007 года ( почему вы пишите недавно открылась? может просто адрес сменили?), заказывали у них ткани для изготовления мягкой мебели. Тогда все мебельщики были довольны, т.к. ассортимент и качество были отличные.  Надеюсь, что ничего не изменилось. На Атакенте магазин обивочной ткани тогда еще испортился, много было брака.

Очень кстати ваше сообщение, как раз про них недавно вспоминала, пуфик надо перетянуть, да чехлы на мебель пошить )))


  • 0

#489
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Рукодельницы! Подскажите кто связывался с платьями для бальных танцев! Где продаются материал и разные прибомбасы ! На барахолке есть лайкра 1200! В интернет магазине специализированном якобы спец.лайкра 4800-интересно в чем отличие я так и не поняла!?Кто знает магазинчик специализированный для этих дел не дорогой!? Подскажите!

Лайкра есть в магазинчике напротив Кызыл-Тана. И на Атакенте в швейном магазине есть, у них там какая-то перестановка, если нет в образцах, то просто спросите у продавцов. Цветов 5-7 было ...


  • 2

#490
mira17

mira17
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, пжл, где в Алмате можно купить черный фатин в горошек?  :confused:


  • 0

#491
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, пож-та, есть ли в продаже в Алматы (ну а если в Астане, то вообще супер, но я в Астане не нашла :cry: ) какой-нибудь утеплитель, кроме синтепона, к примеру, холофайбер?   В Астане нашла только синтепон.......

 

Спасибо


  • 0

#492
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день! Подскажите где можно найти ткань,тюль? Собралась окна украсить, но задалась вопросом, где дешевле и где выбор побольше! Будит хорошо если там будит все для пошива штор! 


  • 0

#493
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Добрый день! Подскажите где можно найти ткань,тюль? Собралась окна украсить, но задалась вопросом, где дешевле и где выбор побольше! Будит хорошо если там будит все для пошива штор!

Если хочется подешевле, то вам надо в Киргизские ряды. Сейчас они переехали в Арлан, это ниже основной барахолки. Недавно была там "на экскурсии" и видела вполне приличные шторы и тюли. Цена от 1500, думаю, что можно еще и поторговаться...:)
  • 0

#494
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

В воскресенье была на барахолке, на тканевых рядах, цены еще держат прежние на постельное белье, там же видела и немного шторных/тюлевых рядов.


  • 1

#495
svetlana1010

svetlana1010
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Лично я давно уже не хожу по магазинам, так как нет времени на это и заказываю все что мне нужно для рукоделия через интернет-магазин, один из сайтов где я заказываю это http://tomas.kz , здесь очень хороший выбор.


  • -3

#496
katenok_kat

katenok_kat
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, всем хорошего дня!

Подскажите, видел ли кто-нибудь где-нибудь махровую ткань метражем? :)
  • 0

#497
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить такие виды ткани как: бифлекс и трикотаж-масло.
  • 0

#498
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить такие виды ткани как: бифлекс и трикотаж-масло.

В магазинах ткани по Ж-Жолы от кызыл-тана до Пушкина. Или на Атакенте. в магазине фурнитуры. Или ходить по отделам и спрашивать.


  • 1

#499
Natasha Rukodelie

Natasha Rukodelie
  • Гость
  • 18 сообщений

Красивые ткани


  • 0

#500
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите где можно купить материал для белой юбки пачки
кажется это тафта (или фатин?) называется если не путаю
до барахолки не доеду, желательно гдето в городе
спасибо!

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.10.2015, 09:58:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.