Перейти к содержимому

Фотография

Ткани

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#541
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений

напротив магазина кызыл-тан, есть ткани, там рулонами лежат, какой-то беспорядок у них. Но там лежит евросетка 45 расцветок и цены нормальные, ну и на барахолке тоже большой выбор. была в субботу.

 

Спасибо! Кажется была там, но продавец не смогла ответить, еврофатин это или нет))) Схожу еще раз!


  • 0

#542
Снова я! ;)

Снова я! ;)
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день! Кто подскажет где можно купить тоненький качественный хлопок? 


  • 0

#543
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день! Кто подскажет где можно купить тоненький качественный хлопок? 

батисты видела в тканях магазин "Фурнитура" на Тимирязева


  • 0

#544
KAZ PRO 2016

KAZ PRO 2016
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, ткань для штор где есть дешевле? Сам из другого города. Говорят в Алматы можно найти по низкой цене. Ткань называется королевский велюр. Еще ткань софт. Прошу дать контакты и координаты если знаете.
  • 0

#545
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, где можно купить такую тканюшку?

Прикреплённые изображения:

  • HTB1o4lJMFXXXXaVXFXXq6xXFXXXr.jpg

  • 0

#546
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, где можно приобрести немецкий и американский хлопок с детскими принтами? 


  • 0

#547
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, где можно приобрести немецкий и американский хлопок с детскими принтами? 

Есть огроменный выбор в Универсаме (старый магазин на Жибек-Жолы, между Фурманова и Кунаева), там большой магазин товаров для рукоделия на втором этаже. Они как ткани для пэчворка вроде идут.


  • 1

#548
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день!

Не подскажите, где у нас, в Алматы, большой выбор трикотажной ткани - футер, рибана, кашкорсе, интерлок?


  • 0

#549
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Добрый день!

Не подскажите, где у нас, в Алматы, большой выбор трикотажной ткани - футер, рибана, кашкорсе, интерлок?

 

на барахолке появился трикотаж всякий разный. Но они там кроме рибаны больше ни чего не знают, просто трикотаж. Даже если спрашиваешь х/б трикотаж говорят такого нет..


  • 0

#550
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ДД. Подскажите, хочу сама сшить накидушки на диван, вот такого плана. Где можно купить ,на барахолке, подобную плотную и яркую ткань?? И хоть приблизительные цены кто знает??

Прикреплённые изображения:

  • CHehol-dlya-divana.jpg

  • 0

#551
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ДД. Подскажите, хочу сама сшить накидушки на диван, вот такого плана. Где можно купить ,на барахолке, подобную плотную и яркую ткань?? И хоть приблизительные цены кто знает??

Прикреплённые изображения:

  • CHehol-dlya-divana.jpg

  • 0

#552
maistrina

maistrina
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Лоскуток к лоскутку, аккуратно подобрать, совместить, выделить главное и подчеркнуть детали, вот так и получаются мои новые картины в технике кинусайга (бесшовный печворк).

 


  • 1

#553
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Веллтекс Оренбург вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#554
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Где в Алматы купить хороший трикотаж? Плотный, на свитшоты
  • 0

#555
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Где в Алматы купить хороший трикотаж? Плотный, на свитшоты

Встречала хороший в магазинах на Жибек Жолы, возле Кызылтана, но там только однотонный. Хороший цветной заказывала на ТаоБао.


  • 0

#556
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Где в Алматы купить хороший трикотаж? Плотный, на свитшоты

Встречала хороший в магазинах на Жибек Жолы, возле Кызылтана, но там только однотонный. Хороший цветной заказывала на ТаоБао.
Вроде все магазы там облазила и все не то... а ссылкой на Тао не поделитесь? В личку если можно
  • 0

#557
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Доброго времени суток! Был вопрос в теме лет пять назад... Кажется, информация уже не актуальна )))

Где можно сделать плиссе, гофре?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#558
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Где можно сделать плиссе, гофре?
в тастаке есть мастерская, там делают.747 758 05 61 Но я давно не звонила.
  • 0

#559
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Где на барахолке продают такие ткани ?7E5AB92E-AF6F-4B43-B938-2AD0DFA75319.jpeg
  • 0

#560
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

где на барахолке продают такие ткани
, если это настоящий адрас, то на барахолке его точно нет, да и в магазинах я не видела, привозят из узбекистана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.