Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#21
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Начали показывать по 31 каналу, отличный повод возвращаться домой к 23.00


более сериала мне нравится розовый рекламный постер 31-го с главной героиней.
Еду по городу, вижу такой и радуюсь :rolleyes:


после просмотра очередной серии, кроме как телефоны "Сортир" философия
)(`/ЙNИ ничего не помнится... не то чтобы переборщили, а зверски головой в кастрюлю...

Эта реклама не выносима ... я понимаю, что реклама не может не быть ... но когда период между рек. блоками 3-5 минут (под конец фильма) ... ;)
а фильм - что-то новое, пока интересно
  • 0

#22
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Сериал супер!!! Каждый раз когда смотришь, вспоминаешь "ой, а у меня то тоже так было" или "моя подруга также поступила со своим парнем" и т.д. Просто действительно в жизни, в реальной жизни все также, как и в этом сериале.
Я тоже , как Шланг бегу к телевизору в 11, потому как сериал должен начаться и всех друзей подсадила на него. ;)
  • 0

#23
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Благодаря Сольвейг - просмотрела пять сезонов. И все - на одном дыхании.
Даже просматривая серии по второму разу - получаю удовольствие.

Что мне в нем особенно нравится - здоровое чувство юмора над самой собой. И искрнность.
  • 0

#24
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я тоже , как Шланг бегу к телевизору в 11, потому как сериал должен начаться и всех друзей подсадила на него. ;)


Эх, жаль, что телевизоры в разных концах города... :rolleyes:
  • 0

#25
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Сериал супер!!!

как это ни странно, но некоторым моим друзьям и знакомым, которых я уважаю, вкусы которых разделяю, и к мнению которых я прислушиваюсь, сериал абсолютно не нравится. как-то спрашивал человека, которого многие из нас знают и любят, смотрит ли он секс в большом городе? он ответил, что ему по душе друзья. (в чем-то согласен, хотя сравнивать friends и sex in the city не стал бы....)
  • 0

#26
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Сериал супер!!!

как это ни странно, но некоторым моим друзьям и знакомым, которых я уважаю, вкусы которых разделяю, и к мнению которых я прислушиваюсь, сериал абсолютно не нравится. как-то спрашивал человека, которого многие из нас знают и любят, смотрит ли он секс в большом городе? он ответил, что ему по душе друзья. (в чем-то согласен, хотя сравнивать friends и sex in the city не стал бы....)

На вкус и цвет......... :D
  • 0

#27
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Я тоже , как Шланг бегу к телевизору в 11, потому как сериал должен начаться и всех друзей подсадила на него. :D

Эх, жаль, что телевизоры в разных концах города... :D


На то он и большой город-то :)
  • 0

#28
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
никто не в курсе, шестая часть когда появится?
  • 0

#29
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

никто не в курсе, шестая часть когда появится?


Можно полагать, что НТВ приурочит показ шестой части к началу нового сезона (т.е. осень 2004). Следовательно, на видео он появится где-то к концу года. Но это только мои предположения, не основанные ни на чем.
  • 0

#30
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Меня вообще пугает тенденция наших женщин копировать стиль поведения с героинь данного сериала, каких женщин мы получим в конце концов?

кто-то будет копировать шалаву Саманту, и давать направо и налево;
кто-то как Миранда будет больше озабочена своей карьерой, не семьей;
про Шарлотту, ничего не скажу, единственная нормальная женщина в сериале;
кто-то как Керри не понятно, чего хочет вообще - приколола серия, где она изменяет своему парня-жениху, а потом еще и жалуется, что он ее не простил, цитата из фильма "Как трудно найти человека, который бы любил тебя, чтобы ты ни делала" Это значит можно потрахаться на стороне, а потом сказать: "Упс! Милый, сорри, эти рога тебе так идут"....
Несомненно, есть плюсы у сериала, но их так мало, что они теряются в пошлости, безвкусице и т.д. Я не против этого сериала, я против того, что наши женщины пытаются подражать героиням, и это очень плохо....
  • 0

#31
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
НЕдавно одноименную книжку виде...думал взять :eek:
  • 0

#32
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Блин последние два дня засыпаю без задних ног в ожидании сериала. Так грустно мне не было с времен, когда я из-за занятий по информатике пропускал "Элен и ребята"


Да, поздновато для работающих людей показывают. А раньше нельзя, типа дети увидят. Они, по-моему, знают гораздо больше, чем все думают, они знают.
  • 0

#33
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Смотрела его сначала по НТВ, теперь по 31. После просмотра всегда какое-то прекрасное настроение. Шутят там по-моему, все, а не только Миранда Хоббс.

Мне еще очень нравится Chris Noth (мужчина мечты). Его, как выяснится позже, зовут Джон. Он такой обаятельный, был бы идеальным для Кэрри, если бы был готов жениться, любил бы ее по-настоящему. Жаль, что они расстались. Он мне в сто раз больше нравится, чем Эйдэн.

Сообщение отредактировал Auru: 03.04.2004, 21:41:25

  • 0

#34
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кто-нибудь знает как по-английски звучит "Мужчина моей мечты"? 'Man of my dream' звучит как-то коряво.
  • 0

#35
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Кто-нибудь знает как по-английски звучит "Мужчина моей мечты"? 'Man of my dream' звучит как-то коряво.


Они его называют Mr. Big. Сейчас прочитала на одном сайте.
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Меня вообще пугает тенденция наших женщин копировать стиль поведения с героинь данного сериала, каких женщин мы получим в конце концов?

точно! лучше копировать Рабыню Изауру :eek:
  • 0

#37
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Сквабблер,
чисто порнушки у Духовны не было ,  извини , что огорчаю :)
А вот эротики - завались ! :eek:
Кста, Дневники - классный сериал :)

Кое-что вполне потянет на легкую порнушку.
  • 0

#38
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мне еще очень нравится Chris Noth (мужчина мечты). Его, как выяснится позже, зовут Джон. Он такой обаятельный, был бы идеальным для Кэрри, если бы был готов жениться, любил бы ее по-настоящему. Жаль, что они расстались. Он мне в сто раз больше нравится, чем Эйдэн.


Ой, обожаю ;) Какая улыбка, какой взгляд! Лучшего актера для Мужчины Мечты просто найти не могли.. Кстати, он еще где нибудь снимался?
  • 0

#39
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
сериал так себе. можно на пару с любимой посмотреть а потом понаезжать друг на друга мол вот вы какие!;) так легкое времяпровождение.
а так обычное творение, к разряду шедевров (если среди сериалов вообще таковые есть) не относится.
также раньше убивали время с другими сериалами и будут убивать в будущем.
  • 0

#40
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Ой, обожаю  ;)  Какая улыбка, какой взгляд! Лучшего актера для Мужчины Мечты просто найти не могли.. Кстати, он еще где нибудь снимался?

видел его не один раз по fashiontv в первом ряду во время последнего показа новой коллекции victoria's secret в нью-йорке. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.