Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#201
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
честно говоря первый раз слышу от Лэди В вроде бы нет хотя могу ошибаться

Сообщение отредактировал JayKay: 18.07.2005, 13:08:23

  • 0

#202
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Что именно слышите? Что существует книга? :) Просто в сети один вариант. А в Рамсторе я видела много книжек. вот поэтому и спрашиваю. вообще, здесь сериал обсуждают, а мы на книжки перешли ...:)
  • 0

#203
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что именно слышите? Что существует книга? :) Просто в сети один вариант. А в Рамсторе я видела много книжек. вот поэтому и спрашиваю. вообще, здесь сериал обсуждают, а мы на книжки перешли ...:)

про книгу мы вроде с вами поговорили :) честно говоря я думал что то что я читал ка и вы с либ ру это и есть вся книга видимо нет
  • 0

#204
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Вчера опять была в Рамсторе, видела серию книг :rolleyes:
Кстати, удивительно, что мужчине нравится этот сериал :rotate: Думала, он сугубо женский (особенно из-за некоторых нелестных мнений в сторону М)))
  • 0

#205
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да просто время убиваю а столкнулся с этим явлением так давно до появления на российских и наших каналах просто прикалывает достаточно смешной острый юмор и вообще то это лучше мексиканской бодяги тем более такой развязности мало где увидешь :rolleyes:
  • 0

#206
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Понятно. моя подруга умудряется вместе с мамой сериал смотреть (ей всего 18 лет). Я иногда пытаюсь тоже так сделать, но папе сериал вообще не равится. Говрит, что про старых ненормальных теток. :rolleyes:
  • 0

#207
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Понятно. моя подруга умудряется вместе с мамой сериал смотреть (ей всего 18 лет). Я иногда пытаюсь тоже так сделать, но папе сериал вообще не равится. Говрит, что про старых ненормальных теток. :rotate:


Брала все 6 сезонов в видеопрокате. Иногда мама присоединялась, а папа наверно был бы в шоке, если бы узнал ЧТО смотрит его доченька! :rolleyes:

P.S. СвБГ - Самый культовый сериал!
  • 0

#208
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Секс в Большом Городе

Здесь Вы найдете Всё: фотографии, обои, информацию о актерах, тесты на знание сериала!
  • 0

#209
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
вчера досмотрела сериал и окончательно влюбилась!
секс - самый продуманный сериал, который мне довелось увидеть. а концовка - обнадеживающая. паркер - вапще молодца!
короче, все в ажуре!
  • 0

#210
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

вчера досмотрела сериал и окончательно влюбилась!
секс - самый продуманный сериал, который мне довелось увидеть. а концовка - обнадеживающая. паркер - вапще молодца!
короче, все в ажуре!

ага, особенно прикольно узнавать себя в этом сериале) и ситуации)
  • 0

#211
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
хочу найти полное издание всех серий на dvd!оч понравился сериал :dandy:
кто-то из критиков отозвался о сериале,как о фильме,про голубых мужчин,которых играют женщины :-) что мол,женщины так много на экране,про секс,говорить не должны :spy: какая разница?мужчины,женщины...
  • 0

#212
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вот совпадение.
Совсем недавно тут упоминала этот сериал, а здесь старую тему про него вытащили.
  • 0

#213
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Супер сериал....я даже себе знаменитую именую цепочку как у Кэрри заказала...только со своим именем конечно...
смотрела много раз...и не надоедает...
  • 0

#214
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
сорри за офф, а где вы такую цепоку заказали? я тоже хочу!
  • 0

#215
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

сорри за офф, а где вы такую цепоку заказали? я тоже хочу!

в ЦУМе! мой МЧ отнес туда свою золотую цепочку, ее расплавили и сделали форму моего имя...и потом купил цепочку отдельно...воть...позже могу выложить фотку...ну посмотреть как получилось...
  • 0

#216
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
спасибо за подсказку! все оказалось так просто :)
  • 0

#217
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Посмотрела уже не один раз (ура DVD и DVD-проигрывателю), не надоедает. Пожалуй единственный правдоподобный сериал о женском
  • 0

#218
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Посмотрела уже не один раз (ура DVD и DVD-проигрывателю)

а перевод НТВ-шный или "левый?
  • 0

#219
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас смотрю на ДВД 4 сезон! ой мне так нра!!!! как купила все сезоны так аж неделя без мужа показалась короткой!!!! как я люблю этот фильм!!!!!!!!!
  • 0

#220
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Посмотрела уже не один раз (ура DVD и DVD-проигрывателю)

а перевод НТВ-шный или "левый?


НТВ-шный, тебе закатать что ль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.