Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#241
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вчера вечером по "Домашнему" классная такая серия была.
Кто любезно подскажет - какой это сезон?

не смотрела...но, там все серий классные...

ой млин... это 7 сезон уже чтоли???

вот честно..не знаю даже...но, если париж..то концовка уже близко...*так и хочется расказать...но н е буду...лучше сами посмотрите..
  • 0

#242
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вчера вечером по "Домашнему" классная такая серия была.
Кто любезно подскажет - какой это сезон?

не смотрела...но, там все серий классные...

ой млин... это 7 сезон уже чтоли???

вот честно..не знаю даже...но, если париж..то концовка уже близко...*так и хочется расказать...но н е буду...лучше сами посмотрите..


неоткуда смотреть!!!!!!!!!! закончился ДВД!!!
  • 0

#243
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
хочу полное собрание на dvd :idea:
  • 0

#244
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я прочитала..мне 2 серии не хватает.... мдяя.. и 6 сезон был покоцанный... в общем халявно мне записали 6 сезон..фу!
ну да ладно - прочитала! от этого на душе светло и хорошо!
  • 0

#245
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ну да ладно - прочитала! от этого на душе светло и хорошо!

лучше посмотреть...там такая замечательная концовка...кажется последняя серия длиться дольше чем другие...
  • 0

#246
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
если не найдёшь, то я потом могу дать концовку...если сама свои диски найду
  • 0

#247
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

если не найдёшь, то я потом могу дать концовку...если сама свои диски найду


хорошо! :idea:
  • 0

#248
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

просмотрела все серии... тольк оне поняла.. последняя серия всетаки была или нет... Керри согласилась ехвть в Париж... но и все.. это конец?!

Видимо, это пред-пред-последняя серия, то есть после нее есть еще две (соединенные в одну? не помню) и все. Сериал шел шесть сезонов и закончился вначале 2004-го.
  • 0

#249
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Брала все сезоны в Меломане. 6-ой сезон не весь (проверила в нете - не хватает 8 серий, да и сама помню, что еще не конец). Озвучка отвратительная 6-го сезона. ;) У всех такая же проблема или я просто не докупила диск?
  • 0

#250
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Где-то видел инфу, что всё таки снимут или уже снимают полнометражный "Секс в большом городе".
Типа всё-таки решили с Ким Катрел гонорарные вопросы.
  • 0

#251
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
уже снимают
уже и фотки со съёмок были и спойлеры и уродливое перо в башке у Сары
  • 0

#252
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сара Джессика Паркер была признанна самой асексуальной актрисой...как она попала в "Секс..."?
  • 0

#253
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Сара Джессика Паркер была признанна самой асексуальной актрисой...как она попала в "Секс..."?

ну если тьак посмотреть, то все главные героини далеки от эталонов красоты и сексуальности.

фильм снимают, сегодня в новостях слышала, что в съемках примет участие мэр Нью-Йорка!

когда я была в НЙ, то было ощущение, что попала в сериал))) было жуткое желание последовать примеру Керри и надеть каблуки, но меня вовремя отговорили, мотивируя тем, что "в НЙ на каблуках ходят только те 4 дуры"! :laugh: кстати, сам город дейтсивтельно весь пропитан сексом, по крайней мере, пока я там гуляли, мне свистели вслед, говорили комплименты, а полицеский даже пытался назначить свидание!
  • 0

#254
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Сара Джессика Паркер была признанна самой асексуальной актрисой...как она попала в "Секс..."?

может потому что она продюссер а ее муж режиссер сериала? :laugh:
  • 0

#255
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
в NYC есть тур, который возит вас по всем местам где снимали сериал...была в том русском ресторане Самовар:laugh: прикольно...
а фильм и вправду уже снимают или сняли??? часто вижу в журналах фотки с этого фильма...видимо скоро премьера (это я про сша)
  • 0

#256
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


Сара Джессика Паркер была признанна самой асексуальной актрисой...как она попала в "Секс..."?

может потому что она продюссер а ее муж режиссер сериала? :rolleyes:

продюссером она не сразу стала
а мужем её чуть позже стал актёр мэтью бродеррик ( симпатиченей сары), от которого она родила сына, тоже симпатичнее сары

а фильм и вправду уже снимают или сняли??? часто вижу в журналах фотки с этого фильма...видимо скоро премьера (это я про сша)

фильм только снимается
пока что реиз в сша стоит на 30 мая 2008года
так что не скоро
  • 0

#257
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
итак выходит полнометражный фильм продолжение -

Премьера фильма «Секс в большом городе» состоится 12 мая в Лондоне. В Россию фильм попадет только в середине июня. Но, конечно, уже после 12 мая секретов не будет: сюжет фильма окажется в сети вместе с пиратскими файлами и многочисленными скриншотами. Впрочем, фотографий предостаточно уже сейчас: все время, пока велись съемки, съемочную площадку осаждали толпы папарацци. Всех интересовал как сюжет фильма, так и новые костюмы, которые создала дизайнер Патриция Филд для Кэрри Брэдшоу. Какой из них — самый интересный? Решать тебе.

Что до сюжета, то дело происходит через четыре года после событий сериала. Роман Кэрри и мистера Бига продолжается. Они подыскивают дом, чтобы жить вместе, речь идет о свадьбе.

«Теперь их отношения длятся уже десять лет, — рассказала в одном из интервью Сара Джессика Паркер. — Ставки намного выше. Есть много доверия, у отношений большой потенциал, и это только добавляет остроты тому, что случается, а случается удивительное. Это не похоже на стандартную романтическую комедию». Кэрри Брэдшоу нанимает себе в качестве ассистентки девушку Луизу (ее роль исполнит лауреатка премии «Оскар» 2007 года в номинации «Лучшая актриса второго плана» Дженнифер Хадсон). Тем временем Миранда Хоббс испытывает кризис в браке со Стивом, а Шарлотте Йорк после многолетних усилий наконец удаётся зачать ребёнка.

Одна из звёзд сериала Синтия Никсон проговорилась, что по сюжету один из героев фильма должен погибнуть. «В фильме умирает один из персонажей, — сказала она. — Эта очень тяжелая потеря. С Кэрри происходит что-то важное, что заставляет ее переосмыслить себя». А Паркер как-то заявила, что в фильме нас ожидают две свадьбы и ни одних похорон. Кому верить — неизвестно. Говорят, чтобы не раскрывать интриги до самого выхода фильма, каждую важную для сюжета сцену снимали по нескольку раз, и каждый раз — с новым окончанием.
Главная загадка фильма — две свадьбы Кэрри. На снимках, просочившихся в прессу, запечатлены два варианта развития событий. Одна свадьба заканчивается скандалом, другая — похоже, семейным счастьем.

В первом случае героиня выходит за мистера Бига. Она подъезжает к месту церемонии в пышном белом платье от Vivienne Westwood, золотых босоножках Dior, с ярким макияжем и зеленым пером в высокой прическе.
  • 0

#258
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Завидев жениха, Кэрри подбегает к нему и начинает бить букетом. Свадьба сорвана. На других снимках героиня в том же свадебном платье счастлива и кружится в залитом светом зале. Зеленого пера и высокой прически нет, волосы струятся по плечам, на шее — крупные белые бусы.

Не меньше хитросплетений сюжета поклонников сериала интересуют шикарные наряды, в которых ходят героини фильма. Благодаря оригинальному вкусу стилиста Патриции Филд сериал «Секс в большом городе» стал самым длительным и богатым дефиле в истории моды.
Главная героиня обожает крупные детали, яркие аксессуары, необычные образы. Она относится к моде с иронией, и это особенно подкупает.

«Теперь мода в фильме совсем другая, — говорят создатели фильма в трейлере под названием Back In Fashion. — Все более дорогое, более красивое. Кошельки, туфли, ювелирные украшения – сплошной восторг».
Когда сверхуспешный сериал выливается в один из самых ожидаемых полнометражных фильмов в истории, модные ставки растут. Ведущие дизайнеры боролись за право вручить Кэрри Брэдшоу свои платья, сумочки и туфли.

«У этого фильма такой большой гардероб, что я думаю, основная проблема была в том, чтобы просто содержать все эти вещи в порядке, — рассказывала Патриция Филд. — Тут есть вещи из Парижа, из Италии, из Нью-Йорка, отовсюду».

За время съемок Сара Джессика успела засветится перед объективами фотокамер в совершенно умопомрачительных нарядах, многие из которых уже успели стать скандальными: например, много шума наделали фотографии, где на Кэрри — пижама, жемчужные бусы, меховая шуба, ботильоны и серебристая шапочка. Похоже, в этом эпизоде героиня спешно одевалась в полной темноте.

Не только странные наряды, каждый образ Кэрри, который попадал в прессу, привлекал внимание стилистов. Например, во время съемок первого эпизода Сара Джессика была одета в яркий зеленый плащ и платье Prada.

На ней необычные босоножки Dior (в которых она потом появится еще несколько раз), а в руке забавная сумочка Timmy Woods в виде Эйфелевой башни: напоминание о ее французских приключениях, которыми закончился сериал.

Выяснилось, что сумочка эта стоила две с половиной тысячи долларов, потому что к оригинальной версии добавили несколько тысяч кристаллов Swarovski.

Кстати, о сумочках: в нескольких эпизодах Кэрри появляется с украшенными перьями клатчами от Salvatore Ferragamo. Наверняка такие станут безумно модными сразу после того, как фильм выйдет в прокат.

Самое время смотреть на них — и на другие наряды Кэрри — и примечать вещи, которые станут писком моды этим летом.
  • 0

#259
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну кто у юк? откликнитесь, как вам фильм?
  • 0

#260
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
12 мая прошла показательная премьера на Leicester Square, advanced screenings для узкого набора людей) Общенациональный прокат 30 мая ^_^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.